ss x
ss x
x

Электричка Лианозово Дорохово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Дорохово 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6245, проходит расстояние между станциями Лианозово и Дорохово за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Дорохово за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Лианозово Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Бородино622920-09-2018 11:20:0020-09-2018 13:38:00
Лобня — Можайск623720-09-2018 13:26:0020-09-2018 15:53:00
Лобня — Бородино624520-09-2018 14:31:0020-09-2018 16:49:00
Лобня — Можайск625720-09-2018 16:55:0020-09-2018 19:05:00
Лобня — Бородино627120-09-2018 20:02:0020-09-2018 22:09:00
Икша — Можайск627320-09-2018 21:00:0020-09-2018 23:06:00

Расписание электричек Дорохово Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620820-09-2018 05:03:0020-09-2018 07:06:00
Бородино — Лобня622620-09-2018 08:32:0020-09-2018 10:33:00
Бородино — Икша625420-09-2018 17:11:0020-09-2018 19:12:00
Можайск — Лобня627020-09-2018 20:23:0020-09-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::16-03-2018 13:07:00
Шереметьевская16-03-2018 13:10:001 мин16-03-2018 13:11:004 м
Хлебниково16-03-2018 13:13:001 мин16-03-2018 13:14:003 м
Водники16-03-2018 13:15:001 мин16-03-2018 13:16:002 м
Долгопрудная16-03-2018 13:18:001 мин16-03-2018 13:19:003 м
Новодачная16-03-2018 13:20:0016-03-2018 13:20:001 м
Марк16-03-2018 13:22:001 мин16-03-2018 13:23:003 м
Лианозово16-03-2018 13:25:001 мин16-03-2018 13:26:003 м
Бескудниково16-03-2018 13:28:001 мин16-03-2018 13:29:003 м
Дегунино16-03-2018 13:31:001 мин16-03-2018 13:32:003 м
Окружная16-03-2018 13:34:001 мин16-03-2018 13:35:003 м
Тимирязевская16-03-2018 13:38:001 мин16-03-2018 13:39:004 м
Москва (Савёловский вокзал)16-03-2018 13:45:001 мин16-03-2018 13:46:007 м
Москва (Белорусский вокзал)16-03-2018 13:50:003 мин16-03-2018 13:53:007 м
Беговая16-03-2018 13:57:002 мин16-03-2018 13:59:006 м
Тестовская16-03-2018 14:01:001 мин16-03-2018 14:02:003 м
Фили16-03-2018 14:04:002 мин16-03-2018 14:06:004 м
Кунцево16-03-2018 14:10:001 мин16-03-2018 14:11:005 м
Рабочий Посёлок16-03-2018 14:14:001 мин16-03-2018 14:15:004 м
Сетунь16-03-2018 14:16:001 мин16-03-2018 14:17:002 м
Немчиновка16-03-2018 14:19:001 мин16-03-2018 14:20:003 м
Трёхгорка16-03-2018 14:23:001 мин16-03-2018 14:24:004 м
Баковка16-03-2018 14:25:001 мин16-03-2018 14:26:002 м
Одинцово16-03-2018 14:29:001 мин16-03-2018 14:30:004 м
Отрадное16-03-2018 14:32:001 мин16-03-2018 14:33:003 м
Пионерская16-03-2018 14:34:0016-03-2018 14:34:001 м
Перхушково16-03-2018 14:36:001 мин16-03-2018 14:37:003 м
Здравница16-03-2018 14:38:0016-03-2018 14:38:001 м
Жаворонки16-03-2018 14:39:0016-03-2018 14:39:001 м
Дачное16-03-2018 14:40:0016-03-2018 14:40:001 м
Малые Вязёмы16-03-2018 14:46:001 мин16-03-2018 14:47:007 м
Голицыно16-03-2018 14:50:001 мин16-03-2018 14:51:004 м
Сушкинская16-03-2018 14:56:001 мин16-03-2018 14:57:006 м
Петелино16-03-2018 15:00:001 мин16-03-2018 15:01:004 м
Часцовская16-03-2018 15:02:001 мин16-03-2018 15:03:002 м
Портновская16-03-2018 15:06:001 мин16-03-2018 15:07:004 м
Кубинка 116-03-2018 15:10:001 мин16-03-2018 15:11:004 м
Чапаевка16-03-2018 15:13:001 мин16-03-2018 15:14:003 м
Полушкино16-03-2018 15:17:001 мин16-03-2018 15:18:004 м
Санаторная16-03-2018 15:21:001 мин16-03-2018 15:22:004 м
Тучково16-03-2018 15:25:002 мин16-03-2018 15:27:005 м
Театральная16-03-2018 15:28:001 мин16-03-2018 15:29:002 м
Садовая16-03-2018 15:32:001 мин16-03-2018 15:33:004 м
Дорохово16-03-2018 15:36:001 мин16-03-2018 15:37:004 м
Партизанская16-03-2018 15:40:001 мин16-03-2018 15:41:004 м
Шаликово16-03-2018 15:45:001 мин16-03-2018 15:46:005 м
Кукаринская16-03-2018 15:50:001 мин16-03-2018 15:51:005 м
109 км16-03-2018 15:54:001 мин16-03-2018 15:55:004 м
Можайск16-03-2018 15:59:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6237 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Лианозово и Дорохово на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дорохово на карте:


Между станциями Лианозово и Дорохово курсируют следующие электрички:
6229 Икша — Бородино
6237 Лобня — Можайск
6245 Лобня — Бородино
6249 Лобня — Можайск
6257 Лобня — Можайск
6271 Лобня — Бородино
6273 Икша — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search