ss x
x

Электричка Лианозово Дорохово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Дорохово 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6245, проходит расстояние между станциями Лианозово и Дорохово за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Дорохово за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Лианозово Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6229 23-01-2019 09:53:00 23-01-2019 12:01:00
Лобня — Можайск 6239 23-01-2019 13:29:00 23-01-2019 15:43:00
Лобня — Бородино 6247 23-01-2019 14:31:00 23-01-2019 16:35:00
Лобня — Можайск 6251 23-01-2019 15:25:00 23-01-2019 17:32:00
Лобня — Можайск 6259 23-01-2019 16:56:00 23-01-2019 19:12:00
Лобня — Бородино 6273 23-01-2019 20:02:00 23-01-2019 22:08:00
Икша — Можайск 6275 23-01-2019 20:59:00 23-01-2019 23:08:00

Расписание электричек Дорохово Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-01-2019 05:01:00 23-01-2019 07:06:00
Бородино — Лобня 6226 23-01-2019 08:29:00 23-01-2019 10:33:00
Бородино — Икша 6256 23-01-2019 17:09:00 23-01-2019 19:12:00
Можайск — Лобня 6272 23-01-2019 20:19:00 23-01-2019 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16-03-2018 13:07:00
Шереметьевская 16-03-2018 13:10:00 1 мин 16-03-2018 13:11:00 4 м
Хлебниково 16-03-2018 13:13:00 1 мин 16-03-2018 13:14:00 3 м
Водники 16-03-2018 13:15:00 1 мин 16-03-2018 13:16:00 2 м
Долгопрудная 16-03-2018 13:18:00 1 мин 16-03-2018 13:19:00 3 м
Новодачная 16-03-2018 13:20:00 16-03-2018 13:20:00 1 м
Марк 16-03-2018 13:22:00 1 мин 16-03-2018 13:23:00 3 м
Лианозово 16-03-2018 13:25:00 1 мин 16-03-2018 13:26:00 3 м
Бескудниково 16-03-2018 13:28:00 1 мин 16-03-2018 13:29:00 3 м
Дегунино 16-03-2018 13:31:00 1 мин 16-03-2018 13:32:00 3 м
Окружная 16-03-2018 13:34:00 1 мин 16-03-2018 13:35:00 3 м
Тимирязевская 16-03-2018 13:38:00 1 мин 16-03-2018 13:39:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-03-2018 13:45:00 1 мин 16-03-2018 13:46:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-03-2018 13:50:00 3 мин 16-03-2018 13:53:00 7 м
Беговая 16-03-2018 13:57:00 2 мин 16-03-2018 13:59:00 6 м
Тестовская 16-03-2018 14:01:00 1 мин 16-03-2018 14:02:00 3 м
Фили 16-03-2018 14:04:00 2 мин 16-03-2018 14:06:00 4 м
Кунцево 16-03-2018 14:10:00 1 мин 16-03-2018 14:11:00 5 м
Рабочий Посёлок 16-03-2018 14:14:00 1 мин 16-03-2018 14:15:00 4 м
Сетунь 16-03-2018 14:16:00 1 мин 16-03-2018 14:17:00 2 м
Немчиновка 16-03-2018 14:19:00 1 мин 16-03-2018 14:20:00 3 м
Трёхгорка 16-03-2018 14:23:00 1 мин 16-03-2018 14:24:00 4 м
Баковка 16-03-2018 14:25:00 1 мин 16-03-2018 14:26:00 2 м
Одинцово 16-03-2018 14:29:00 1 мин 16-03-2018 14:30:00 4 м
Отрадное 16-03-2018 14:32:00 1 мин 16-03-2018 14:33:00 3 м
Пионерская 16-03-2018 14:34:00 16-03-2018 14:34:00 1 м
Перхушково 16-03-2018 14:36:00 1 мин 16-03-2018 14:37:00 3 м
Здравница 16-03-2018 14:38:00 16-03-2018 14:38:00 1 м
Жаворонки 16-03-2018 14:39:00 16-03-2018 14:39:00 1 м
Дачное 16-03-2018 14:40:00 16-03-2018 14:40:00 1 м
Малые Вязёмы 16-03-2018 14:46:00 1 мин 16-03-2018 14:47:00 7 м
Голицыно 16-03-2018 14:50:00 1 мин 16-03-2018 14:51:00 4 м
Сушкинская 16-03-2018 14:56:00 1 мин 16-03-2018 14:57:00 6 м
Петелино 16-03-2018 15:00:00 1 мин 16-03-2018 15:01:00 4 м
Часцовская 16-03-2018 15:02:00 1 мин 16-03-2018 15:03:00 2 м
Портновская 16-03-2018 15:06:00 1 мин 16-03-2018 15:07:00 4 м
Кубинка 1 16-03-2018 15:10:00 1 мин 16-03-2018 15:11:00 4 м
Чапаевка 16-03-2018 15:13:00 1 мин 16-03-2018 15:14:00 3 м
Полушкино 16-03-2018 15:17:00 1 мин 16-03-2018 15:18:00 4 м
Санаторная 16-03-2018 15:21:00 1 мин 16-03-2018 15:22:00 4 м
Тучково 16-03-2018 15:25:00 2 мин 16-03-2018 15:27:00 5 м
Театральная 16-03-2018 15:28:00 1 мин 16-03-2018 15:29:00 2 м
Садовая 16-03-2018 15:32:00 1 мин 16-03-2018 15:33:00 4 м
Дорохово 16-03-2018 15:36:00 1 мин 16-03-2018 15:37:00 4 м
Партизанская 16-03-2018 15:40:00 1 мин 16-03-2018 15:41:00 4 м
Шаликово 16-03-2018 15:45:00 1 мин 16-03-2018 15:46:00 5 м
Кукаринская 16-03-2018 15:50:00 1 мин 16-03-2018 15:51:00 5 м
109 км 16-03-2018 15:54:00 1 мин 16-03-2018 15:55:00 4 м
Можайск 16-03-2018 15:59:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6237 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Лианозово и Дорохово на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дорохово на карте:


Между станциями Лианозово и Дорохово курсируют следующие электрички:
6229 Икша — Бородино
6237 Лобня — Можайск
6245 Лобня — Бородино
6249 Лобня — Можайск
6257 Лобня — Можайск
6271 Лобня — Бородино
6273 Икша — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search