ss x
x

Электричка Льгов-киевский Михайловский рудник: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Льгов-киевский Михайловский рудник 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Льгов-киевский и Михайловский рудник за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Льгов-киевский и Михайловский рудник за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Льгов-киевский Михайловский рудник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 16-11-2018 10:31:00 16-11-2018 12:34:00
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 16-11-2018 13:46:00 16-11-2018 16:10:00

Расписание электричек Михайловский рудник Льгов-киевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 16-11-2018 16:17:00 16-11-2018 18:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Льгов-1-Киевский — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Льгов-1-Киевский — :: 10-03-2018 13:46:00
585 км 10-03-2018 13:49:00 1 мин 10-03-2018 13:50:00 4 м
Льгов-2 10-03-2018 13:53:00 1 мин 10-03-2018 13:54:00 4 м
Шерекино 10-03-2018 14:00:00 1 мин 10-03-2018 14:01:00 7 м
Марица 10-03-2018 14:10:00 1 мин 10-03-2018 14:11:00 10 м
565 км 10-03-2018 14:17:00 1 мин 10-03-2018 14:18:00 7 м
Конышевка 10-03-2018 14:25:00 1 мин 10-03-2018 14:26:00 8 м
552 км 10-03-2018 14:32:00 1 мин 10-03-2018 14:33:00 7 м
Соковнинка 10-03-2018 14:39:00 1 мин 10-03-2018 14:40:00 7 м
543 км 10-03-2018 14:43:00 1 мин 10-03-2018 14:44:00 4 м
Гринёвка 10-03-2018 14:48:00 1 мин 10-03-2018 14:49:00 5 м
536 км 10-03-2018 14:53:00 1 мин 10-03-2018 14:54:00 5 м
Арбузово 10-03-2018 14:59:00 1 мин 10-03-2018 15:00:00 6 м
4 км 10-03-2018 15:05:00 1 мин 10-03-2018 15:06:00 6 м
7 км 10-03-2018 15:10:00 1 мин 10-03-2018 15:11:00 5 м
Снижа 10-03-2018 15:18:00 1 мин 10-03-2018 15:19:00 8 м
18 км 10-03-2018 15:23:00 1 мин 10-03-2018 15:24:00 5 м
23 км 10-03-2018 15:29:00 1 мин 10-03-2018 15:30:00 6 м
Мицень 10-03-2018 15:35:00 1 мин 10-03-2018 15:36:00 6 м
31 км 10-03-2018 15:40:00 1 мин 10-03-2018 15:41:00 5 м
34 км 10-03-2018 15:47:00 1 мин 10-03-2018 15:48:00 7 м
Остапово 10-03-2018 15:56:00 1 мин 10-03-2018 15:57:00 9 м
42 км 10-03-2018 16:01:00 1 мин 10-03-2018 16:02:00 5 м
48 км 10-03-2018 16:06:00 1 мин 10-03-2018 16:07:00 5 м
Михайловский Рудник 10-03-2018 16:10:00 5 мин 10-03-2018 16:15:00 8 м
54 км 10-03-2018 16:20:00 1 мин 10-03-2018 16:21:00 6 м
Пасерково 10-03-2018 16:26:00 1 мин 10-03-2018 16:27:00 6 м
Волково 10-03-2018 16:31:00 1 мин 10-03-2018 16:32:00 5 м
Курбакинская 10-03-2018 16:41:00 1 мин 10-03-2018 16:42:00 10 м
67 км 10-03-2018 16:44:00 1 мин 10-03-2018 16:45:00 3 м
71 км 10-03-2018 16:48:00 1 мин 10-03-2018 16:49:00 4 м
76 км 10-03-2018 16:53:00 1 мин 10-03-2018 16:54:00 5 м
81 км 10-03-2018 16:57:00 1 мин 10-03-2018 16:58:00 4 м
Гостомля 10-03-2018 17:00:00 1 мин 10-03-2018 17:01:00 3 м
Кромы 10-03-2018 17:17:00 1 мин 10-03-2018 17:18:00 17 м
108 км 10-03-2018 17:23:00 1 мин 10-03-2018 17:24:00 6 м
112 км 10-03-2018 17:29:00 1 мин 10-03-2018 17:30:00 6 м
115 км 10-03-2018 17:34:00 1 мин 10-03-2018 17:35:00 5 м
Паньково 10-03-2018 17:41:00 1 мин 10-03-2018 17:42:00 7 м
Кнубрь 10-03-2018 17:47:00 1 мин 10-03-2018 17:48:00 6 м
134 км 10-03-2018 17:54:00 1 мин 10-03-2018 17:55:00 7 м
Лужки-Орловские 10-03-2018 18:04:00 1 мин 10-03-2018 18:05:00 10 м
Семинарская 10-03-2018 18:13:00 1 мин 10-03-2018 18:14:00 9 м
Орёл 10-03-2018 18:22:00 — :: 8 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6422 Льгов-1-Киевский — Орёл. Время в пути между станциями Льгов-киевский и Михайловский рудник на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Льгов-киевский Михайловский рудник на карте:


Между станциями Льгов-киевский и Михайловский рудник курсируют следующие электрички:
6902 Льгов-1-Киевский — Орёл
6422 Льгов-1-Киевский — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search