ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Левая обь Секты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Левая обь и Секты за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317/6373, которая пройдет расстояние между станциями Левая обь и Секты за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Левая обь Секты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 03-08-2021 06:35:00 03-08-2021 08:42:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 03-08-2021 09:54:00 03-08-2021 12:12:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 03-08-2021 15:16:00 03-08-2021 17:25:00

Расписание электричек Секты Левая обь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 03-08-2021 08:38:00 03-08-2021 11:01:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 03-08-2021 15:27:00 03-08-2021 17:45:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 03-08-2021 19:50:00 03-08-2021 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 24-06-2017 15:06:00
Правая Обь 24-06-2017 15:11:00 1 мин 24-06-2017 15:12:00 6 м
Левая Обь 24-06-2017 15:15:00 1 мин 24-06-2017 15:16:00 4 м
Жилмассив 24-06-2017 15:18:00 1 мин 24-06-2017 15:19:00 3 м
Новосибирск-западный 24-06-2017 15:22:00 1 мин 24-06-2017 15:23:00 4 м
Западная Площадка 24-06-2017 15:25:00 1 мин 24-06-2017 15:26:00 3 м
Ипподром 24-06-2017 15:28:00 1 мин 24-06-2017 15:29:00 3 м
Обь 24-06-2017 15:35:00 1 мин 24-06-2017 15:36:00 7 м
Аэрофлот 24-06-2017 15:39:00 1 мин 24-06-2017 15:40:00 4 м
Павино 24-06-2017 15:43:00 1 мин 24-06-2017 15:44:00 4 м
Сады 24-06-2017 15:46:00 1 мин 24-06-2017 15:47:00 3 м
3307 км 24-06-2017 15:50:00 1 мин 24-06-2017 15:51:00 4 м
Чик 24-06-2017 15:58:00 1 мин 24-06-2017 15:59:00 8 м
Шагаловский 24-06-2017 16:03:00 1 мин 24-06-2017 16:04:00 5 м
3293 км 24-06-2017 16:07:00 1 мин 24-06-2017 16:08:00 4 м
3290 км 24-06-2017 16:11:00 1 мин 24-06-2017 16:12:00 4 м
Коченёво 24-06-2017 16:18:00 1 мин 24-06-2017 16:19:00 7 м
3277 км 24-06-2017 16:20:00 24-06-2017 16:20:00 1 м
3273 км 24-06-2017 16:21:00 24-06-2017 16:21:00 1 м
Лесная Поляна 24-06-2017 16:31:00 1 мин 24-06-2017 16:32:00 11 м
3264 км 24-06-2017 16:33:00 24-06-2017 16:33:00 1 м
3261 км 24-06-2017 16:34:00 24-06-2017 16:34:00 1 м
Оёш 24-06-2017 16:35:00 24-06-2017 16:35:00 1 м
Дупленская 24-06-2017 16:45:00 1 мин 24-06-2017 16:46:00 11 м
Рямок 24-06-2017 16:47:00 24-06-2017 16:47:00 1 м
Тихомирово 24-06-2017 16:48:00 24-06-2017 16:48:00 1 м
Кабинетное 24-06-2017 16:57:00 1 мин 24-06-2017 16:58:00 10 м
Большедорожное 24-06-2017 16:59:00 24-06-2017 16:59:00 1 м
Чулымская 24-06-2017 17:15:00 21 мин 24-06-2017 17:36:00 37 м
Секты 24-06-2017 17:45:00 1 мин 24-06-2017 17:46:00 10 м
3192 км 24-06-2017 17:49:00 1 мин 24-06-2017 17:50:00 4 м
Кокошино 24-06-2017 17:58:00 1 мин 24-06-2017 17:59:00 9 м
Капралово 24-06-2017 18:06:00 1 мин 24-06-2017 18:07:00 8 м
Каргат 24-06-2017 18:16:00 1 мин 24-06-2017 18:17:00 10 м
3149 км 24-06-2017 18:23:00 1 мин 24-06-2017 18:24:00 7 м
3144 км 24-06-2017 18:27:00 1 мин 24-06-2017 18:28:00 4 м
Груздевка 24-06-2017 18:31:00 1 мин 24-06-2017 18:32:00 4 м
Каяк 24-06-2017 18:38:00 1 мин 24-06-2017 18:39:00 7 м
3124 км 24-06-2017 18:42:00 1 мин 24-06-2017 18:43:00 4 м
Убинская 24-06-2017 18:54:00 1 мин 24-06-2017 18:55:00 12 м
3116 км 24-06-2017 18:59:00 1 мин 24-06-2017 19:00:00 5 м
Клубничная 24-06-2017 19:08:00 1 мин 24-06-2017 19:09:00 9 м
Кожурла 24-06-2017 19:24:00 1 мин 24-06-2017 19:25:00 16 м
3071 км 24-06-2017 19:29:00 1 мин 24-06-2017 19:30:00 5 м
Труновское 24-06-2017 19:39:00 1 мин 24-06-2017 19:40:00 10 м
Новогутово 24-06-2017 19:49:00 1 мин 24-06-2017 19:50:00 10 м
3042 км 24-06-2017 19:53:00 1 мин 24-06-2017 19:54:00 4 м
Барабинск 24-06-2017 20:02:00 — :: 8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Левая обь и Секты на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Левая обь Секты на карте:


Между станциями Левая обь и Секты курсируют следующие электрички:
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search