ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Левашово Песочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Левашово и Песочная за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Левашово и Песочная за 3 мин.

Расписание электричек Левашово Песочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 17-05-2021 05:59:00 17-05-2021 06:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 17-05-2021 07:12:00 17-05-2021 07:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6063 17-05-2021 07:29:00 17-05-2021 07:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6111 17-05-2021 08:32:00 17-05-2021 08:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 17-05-2021 08:41:00 17-05-2021 08:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 17-05-2021 08:59:00 17-05-2021 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 17-05-2021 10:00:00 17-05-2021 10:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 17-05-2021 10:24:00 17-05-2021 10:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 17-05-2021 11:13:00 17-05-2021 11:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 17-05-2021 14:20:00 17-05-2021 14:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 17-05-2021 14:54:00 17-05-2021 14:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 17-05-2021 16:15:00 17-05-2021 16:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17-05-2021 17:22:00 17-05-2021 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17-05-2021 17:38:00 17-05-2021 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17-05-2021 18:05:00 17-05-2021 18:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 17-05-2021 18:46:00 17-05-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 17-05-2021 18:53:00 17-05-2021 18:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 17-05-2021 19:11:00 17-05-2021 19:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 17-05-2021 19:56:00 17-05-2021 19:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 17-05-2021 20:11:00 17-05-2021 20:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 17-05-2021 21:12:00 17-05-2021 21:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 17-05-2021 21:53:00 17-05-2021 21:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 17-05-2021 22:49:00 17-05-2021 22:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 17-05-2021 23:54:00 17-05-2021 23:57:00

Расписание электричек Песочная Левашово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 17-05-2021 05:56:00 17-05-2021 05:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 17-05-2021 06:40:00 17-05-2021 06:43:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 17-05-2021 07:11:00 17-05-2021 07:14:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 17-05-2021 07:32:00 17-05-2021 07:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 17-05-2021 08:12:00 17-05-2021 08:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 17-05-2021 08:24:00 17-05-2021 08:27:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 17-05-2021 08:50:00 17-05-2021 08:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 17-05-2021 09:55:00 17-05-2021 09:58:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6012 17-05-2021 11:14:00 17-05-2021 11:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 17-05-2021 11:31:00 17-05-2021 11:34:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 17-05-2021 12:23:00 17-05-2021 12:26:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 17-05-2021 12:38:00 17-05-2021 12:41:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 17-05-2021 13:05:00 17-05-2021 13:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 17-05-2021 13:38:00 17-05-2021 13:41:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 17-05-2021 14:35:00 17-05-2021 14:38:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 17-05-2021 17:02:00 17-05-2021 17:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 17-05-2021 17:16:00 17-05-2021 17:19:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17-05-2021 17:42:00 17-05-2021 17:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17-05-2021 18:36:00 17-05-2021 18:39:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 17-05-2021 20:02:00 17-05-2021 20:07:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 17-05-2021 20:33:00 17-05-2021 20:36:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 17-05-2021 20:56:00 17-05-2021 20:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 17-05-2021 21:20:00 17-05-2021 21:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 17-05-2021 22:46:00 17-05-2021 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 16-11-2016 05:35:00
Ланская 16-11-2016 05:41:00 1 мин 16-11-2016 05:42:00 7 м
Удельная 16-11-2016 05:44:00 1 мин 16-11-2016 05:45:00 3 м
Озерки 16-11-2016 05:47:00 1 мин 16-11-2016 05:48:00 3 м
Шувалово 16-11-2016 05:49:00 1 мин 16-11-2016 05:50:00 2 м
Парголово 16-11-2016 05:54:00 1 мин 16-11-2016 05:55:00 5 м
Левашово 16-11-2016 05:57:00 1 мин 16-11-2016 05:58:00 3 м
Песочная 16-11-2016 06:01:00 1 мин 16-11-2016 06:02:00 4 м
Дибуны 16-11-2016 06:04:00 1 мин 16-11-2016 06:05:00 3 м
Белоостров 16-11-2016 06:09:00 1 мин 16-11-2016 06:10:00 5 м
Солнечное 16-11-2016 06:13:00 1 мин 16-11-2016 06:14:00 4 м
Репино 16-11-2016 06:18:00 1 мин 16-11-2016 06:19:00 5 м
Комарово 16-11-2016 06:22:00 1 мин 16-11-2016 06:23:00 4 м
Зеленогорск 16-11-2016 06:30:00 — :: 7 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Левашово и Песочная на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Левашово Песочная на карте:


Между станциями Левашово и Песочная курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search