ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Летняя Гончарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Летняя Гончарово 5 231 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333/6303, проходит расстояние между станциями Летняя и Гончарово за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Летняя и Гончарово за 12 мин.

Расписание электричек Летняя Гончарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 06:18 06:29
Большой Луг — Черемхово 6305 07:39 07:49
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 08:33 08:43
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 09:39 09:50
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 14:17 14:27
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 16:33 16:45
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 19:23 19:32
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 20:42 20:52

Расписание электричек Гончарово Летняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 07:45 07:56
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 09:50 10:00
Половина — Большой Луг 6314 11:50 12:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 13:49 13:59
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6334 18:04 18:13
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 20:03 20:14
Черемхово — Большой Луг 6328 20:48 20:59

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Черемхово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большой Луг — :: 07:18
Садовая 07:23 1 мин 07:24 6 м
Дачная 07:26 1 мин 07:27 3 м
Голубые Ели 07:30 1 мин 07:31 4 м
Летняя 07:34 1 мин 07:35 4 м
Олха 07:39 1 мин 07:40 5 м
Известковый 07:43 1 мин 07:44 4 м
Гончарово 07:47 1 мин 07:48 4 м
Шелехов 07:52 1 мин 07:53 5 м
Турбаза 07:56 1 мин 07:57 4 м
Смоленщина 08:00 1 мин 08:01 4 м
Черёмушки 08:04 1 мин 08:05 4 м
Кая 08:10 1 мин 08:11 6 м
Мельниково 08:14 1 мин 08:15 4 м
Академическая 08:18 1 мин 08:19 4 м
Иркутск-Пасс. 08:25 2 мин 08:27 8 м
Иркутный мост 08:30 1 мин 08:31 4 м
Военный Городок 08:34 1 мин 08:35 4 м
Иркутск-Сорт. 08:41 2 мин 08:43 8 м
Заводская 08:46 1 мин 08:47 4 м
Компрессорная 08:50 1 мин 08:51 4 м
Горка 08:53 1 мин 08:54 3 м
Батарейная 08:58 1 мин 08:59 5 м
ПМС-45 09:01 1 мин 09:02 3 м
Вересовка 09:04 1 мин 09:05 3 м
Мегет 09:09 1 мин 09:10 5 м
Карьер 09:15 1 мин 09:16 6 м
Совхозная 09:20 1 мин 09:21 5 м
Суховская 09:25 1 мин 09:26 5 м
Южная 09:29 1 мин 09:30 4 м
Ангарск 09:34 1 мин 09:35 5 м
Майск 09:38 1 мин 09:39 4 м
Китой 09:43 1 мин 09:44 5 м
Биликтуй 09:47 1 мин 09:48 4 м
Тельма 09:56 1 мин 09:57 9 м
Тельминка 10:01 1 мин 10:02 5 м
Усолье-Сибирское 10:07 2 мин 10:09 7 м
Зелёный Городок 10:13 1 мин 10:14 5 м
Лужки 10:17 1 мин 10:18 4 м
Мальтинка 10:20 1 мин 10:21 3 м
Мальта 10:26 1 мин 10:27 6 м
5100 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
Белая 10:35 1 мин 10:36 4 м
Заимка 10:45 1 мин 10:46 10 м
Половина 10:52 1 мин 10:53 7 м
Витух 10:59 1 мин 11:00 7 м
Восточная 11:04 1 мин 11:05 5 м
Касьяновка 11:08 1 мин 11:09 4 м
Гришево 11:16 1 мин 11:17 8 м
Черемхово 11:27 — :: 10 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6305 Большой Луг — Черемхово. Время в пути между станциями Летняя и Гончарово на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Летняя Гончарово на карте:


Между станциями Летняя и Гончарово курсируют следующие электрички:
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6335 Байкальск — Иркутск-Сорт.
6307 Большой Луг — Иркутск-Пасс.
6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово
6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search