ss x
x

Электричка Летняя Гончарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Летняя Гончарово 5 231 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333/6303, проходит расстояние между станциями Летняя и Гончарово за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Летняя и Гончарово за 12 мин.

Расписание электричек Летняя Гончарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 06-05-2021 06:18:00 06-05-2021 06:29:00
Большой Луг — Черемхово 6305 06-05-2021 07:39:00 06-05-2021 07:49:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 06-05-2021 09:08:00 06-05-2021 09:18:00
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 06-05-2021 09:50:00 06-05-2021 10:01:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 06-05-2021 14:17:00 06-05-2021 14:27:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 06-05-2021 16:33:00 06-05-2021 16:45:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 06-05-2021 19:23:00 06-05-2021 19:32:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 06-05-2021 20:42:00 06-05-2021 20:52:00

Расписание электричек Гончарово Летняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 06-05-2021 08:02:00 06-05-2021 08:13:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 06-05-2021 10:05:00 06-05-2021 10:15:00
Половина — Большой Луг 6314 06-05-2021 11:53:00 06-05-2021 12:03:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 06-05-2021 13:49:00 06-05-2021 13:59:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 06-05-2021 18:04:00 06-05-2021 18:13:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 06-05-2021 20:03:00 06-05-2021 20:14:00
Черемхово — Большой Луг 6328 06-05-2021 20:51:00 06-05-2021 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Черемхово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большой Луг — :: 24-11-2016 07:18:00
Садовая 24-11-2016 07:23:00 1 мин 24-11-2016 07:24:00 6 м
Дачная 24-11-2016 07:26:00 1 мин 24-11-2016 07:27:00 3 м
Голубые Ели 24-11-2016 07:30:00 1 мин 24-11-2016 07:31:00 4 м
Летняя 24-11-2016 07:34:00 1 мин 24-11-2016 07:35:00 4 м
Олха 24-11-2016 07:39:00 1 мин 24-11-2016 07:40:00 5 м
Известковый 24-11-2016 07:43:00 1 мин 24-11-2016 07:44:00 4 м
Гончарово 24-11-2016 07:47:00 1 мин 24-11-2016 07:48:00 4 м
Шелехов 24-11-2016 07:52:00 1 мин 24-11-2016 07:53:00 5 м
Турбаза 24-11-2016 07:56:00 1 мин 24-11-2016 07:57:00 4 м
Смоленщина 24-11-2016 08:00:00 1 мин 24-11-2016 08:01:00 4 м
Черёмушки 24-11-2016 08:04:00 1 мин 24-11-2016 08:05:00 4 м
Кая 24-11-2016 08:10:00 1 мин 24-11-2016 08:11:00 6 м
Мельниково 24-11-2016 08:14:00 1 мин 24-11-2016 08:15:00 4 м
Академическая 24-11-2016 08:18:00 1 мин 24-11-2016 08:19:00 4 м
Иркутск-Пасс. 24-11-2016 08:25:00 2 мин 24-11-2016 08:27:00 8 м
Иркутный мост 24-11-2016 08:30:00 1 мин 24-11-2016 08:31:00 4 м
Военный Городок 24-11-2016 08:34:00 1 мин 24-11-2016 08:35:00 4 м
Иркутск-Сорт. 24-11-2016 08:41:00 2 мин 24-11-2016 08:43:00 8 м
Заводская 24-11-2016 08:46:00 1 мин 24-11-2016 08:47:00 4 м
Компрессорная 24-11-2016 08:50:00 1 мин 24-11-2016 08:51:00 4 м
Горка 24-11-2016 08:53:00 1 мин 24-11-2016 08:54:00 3 м
Батарейная 24-11-2016 08:58:00 1 мин 24-11-2016 08:59:00 5 м
ПМС-45 24-11-2016 09:01:00 1 мин 24-11-2016 09:02:00 3 м
Вересовка 24-11-2016 09:04:00 1 мин 24-11-2016 09:05:00 3 м
Мегет 24-11-2016 09:09:00 1 мин 24-11-2016 09:10:00 5 м
Карьер 24-11-2016 09:15:00 1 мин 24-11-2016 09:16:00 6 м
Совхозная 24-11-2016 09:20:00 1 мин 24-11-2016 09:21:00 5 м
Суховская 24-11-2016 09:25:00 1 мин 24-11-2016 09:26:00 5 м
Южная 24-11-2016 09:29:00 1 мин 24-11-2016 09:30:00 4 м
Ангарск 24-11-2016 09:34:00 1 мин 24-11-2016 09:35:00 5 м
Майск 24-11-2016 09:38:00 1 мин 24-11-2016 09:39:00 4 м
Китой 24-11-2016 09:43:00 1 мин 24-11-2016 09:44:00 5 м
Биликтуй 24-11-2016 09:47:00 1 мин 24-11-2016 09:48:00 4 м
Тельма 24-11-2016 09:56:00 1 мин 24-11-2016 09:57:00 9 м
Тельминка 24-11-2016 10:01:00 1 мин 24-11-2016 10:02:00 5 м
Усолье-Сибирское 24-11-2016 10:07:00 2 мин 24-11-2016 10:09:00 7 м
Зелёный Городок 24-11-2016 10:13:00 1 мин 24-11-2016 10:14:00 5 м
Лужки 24-11-2016 10:17:00 1 мин 24-11-2016 10:18:00 4 м
Мальтинка 24-11-2016 10:20:00 1 мин 24-11-2016 10:21:00 3 м
Мальта 24-11-2016 10:26:00 1 мин 24-11-2016 10:27:00 6 м
5100 км 24-11-2016 10:31:00 1 мин 24-11-2016 10:32:00 5 м
Белая 24-11-2016 10:35:00 1 мин 24-11-2016 10:36:00 4 м
Заимка 24-11-2016 10:45:00 1 мин 24-11-2016 10:46:00 10 м
Половина 24-11-2016 10:52:00 1 мин 24-11-2016 10:53:00 7 м
Витух 24-11-2016 10:59:00 1 мин 24-11-2016 11:00:00 7 м
Восточная 24-11-2016 11:04:00 1 мин 24-11-2016 11:05:00 5 м
Касьяновка 24-11-2016 11:08:00 1 мин 24-11-2016 11:09:00 4 м
Гришево 24-11-2016 11:16:00 1 мин 24-11-2016 11:17:00 8 м
Черемхово 24-11-2016 11:27:00 — :: 10 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6305 Большой Луг — Черемхово. Время в пути между станциями Летняя и Гончарово на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Летняя Гончарово на карте:


Между станциями Летняя и Гончарово курсируют следующие электрички:
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6335 Байкальск — Иркутск-Сорт.
6307 Большой Луг — Иркутск-Пасс.
6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово
6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search