Электричка Лермонтовский Золотушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 июля 2017

Расстояние между станциями Лермонтовский Золотушка 1 581 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Лермонтовский и Золотушка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Лермонтовский и Золотушка за 27 мин.

Расписание электричек Лермонтовский Золотушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Кисловодск610220-06-2018 05:27:0020-06-2018 05:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск610420-06-2018 06:15:0020-06-2018 06:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск610620-06-2018 06:55:0020-06-2018 07:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск610820-06-2018 07:14:0020-06-2018 07:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск611020-06-2018 07:56:0020-06-2018 08:16:00
Минеральные Воды — Кисловодск611220-06-2018 08:20:0020-06-2018 08:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск611420-06-2018 09:04:0020-06-2018 09:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск611620-06-2018 09:50:0020-06-2018 10:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск611820-06-2018 11:05:0020-06-2018 11:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск612020-06-2018 12:41:0020-06-2018 13:01:00
Минеральные Воды — Кисловодск612420-06-2018 13:10:0020-06-2018 13:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск612620-06-2018 14:07:0020-06-2018 14:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск612820-06-2018 15:16:0020-06-2018 15:36:00
Минеральные Воды — Кисловодск613020-06-2018 15:30:0020-06-2018 15:50:00
Минеральные Воды — Кисловодск613420-06-2018 16:26:0020-06-2018 16:46:00
Минеральные Воды — Кисловодск613820-06-2018 17:42:0020-06-2018 18:02:00
Минеральные Воды — Кисловодск614020-06-2018 18:25:0020-06-2018 18:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск614220-06-2018 19:33:0020-06-2018 19:53:00
Лермонтовский — Кисловодск614620-06-2018 20:35:0020-06-2018 20:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск614820-06-2018 21:29:0020-06-2018 21:49:00

Расписание электричек Золотушка Лермонтовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Минеральные Воды610120-06-2018 05:58:0020-06-2018 06:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды610320-06-2018 06:55:0020-06-2018 07:16:00
Кисловодск — Минеральные Воды610520-06-2018 07:40:0020-06-2018 08:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды610720-06-2018 08:20:0020-06-2018 08:41:00
Кисловодск — Минеральные Воды610920-06-2018 08:49:0020-06-2018 09:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды611120-06-2018 09:08:0020-06-2018 09:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды611520-06-2018 11:06:0020-06-2018 11:27:00
Кисловодск — Минеральные Воды611720-06-2018 11:26:0020-06-2018 11:47:00
Кисловодск — Минеральные Воды611920-06-2018 12:18:0020-06-2018 12:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды612120-06-2018 13:21:0020-06-2018 13:42:00
Кисловодск — Минеральные Воды612320-06-2018 14:33:0020-06-2018 14:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды612720-06-2018 15:06:0020-06-2018 15:27:00
Кисловодск — Минеральные Воды612920-06-2018 16:01:0020-06-2018 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды613320-06-2018 17:22:0020-06-2018 17:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды613520-06-2018 18:11:0020-06-2018 18:33:00
Кисловодск — Минеральные Воды613720-06-2018 18:22:0020-06-2018 18:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды613920-06-2018 19:21:0020-06-2018 19:42:00
Кисловодск — Лермонтовский614120-06-2018 19:52:0020-06-2018 20:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды614320-06-2018 21:00:0020-06-2018 21:21:00
Кисловодск — Минеральные Воды614520-06-2018 21:42:0020-06-2018 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::03-07-2017 14:00:00
3 км03-07-2017 14:05:001 мин03-07-2017 14:06:006 м
5 км03-07-2017 14:09:001 мин03-07-2017 14:10:004 м
Змейка03-07-2017 14:14:001 мин03-07-2017 14:15:005 м
Бештау03-07-2017 14:22:001 мин03-07-2017 14:23:008 м
Иноземцево03-07-2017 14:28:001 мин03-07-2017 14:29:006 м
Машук03-07-2017 14:33:001 мин03-07-2017 14:34:005 м
Лермонтовский03-07-2017 14:39:001 мин03-07-2017 14:40:006 м
Пятигорск03-07-2017 14:47:001 мин03-07-2017 14:48:008 м
Новопятигорск03-07-2017 14:52:001 мин03-07-2017 14:53:005 м
Скачки03-07-2017 14:58:001 мин03-07-2017 14:59:006 м
Золотушка03-07-2017 15:07:001 мин03-07-2017 15:08:009 м
Ессентуки03-07-2017 15:14:001 мин03-07-2017 15:15:007 м
Белый Уголь03-07-2017 15:22:001 мин03-07-2017 15:23:008 м
Подкумок03-07-2017 15:31:001 мин03-07-2017 15:32:009 м
Минутка03-07-2017 15:40:001 мин03-07-2017 15:41:009 м
Кисловодск03-07-2017 15:46:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6128 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Лермонтовский и Золотушка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Лермонтовский Золотушка на карте:


Между станциями Лермонтовский и Золотушка курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search