Электричка Лермонтовский Золотушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 июля 2017
274
0

Расстояние между станциями Лермонтовский Золотушка 1 581 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Лермонтовский и Золотушка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Лермонтовский и Золотушка за 27 мин.

Расписание электричек Лермонтовский Золотушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 23-04-2018 05:27:00 23-04-2018 05:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 23-04-2018 06:15:00 23-04-2018 06:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 23-04-2018 06:55:00 23-04-2018 07:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 23-04-2018 07:14:00 23-04-2018 07:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 23-04-2018 07:56:00 23-04-2018 08:16:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 23-04-2018 08:20:00 23-04-2018 08:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 23-04-2018 09:04:00 23-04-2018 09:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 23-04-2018 09:50:00 23-04-2018 10:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 23-04-2018 11:05:00 23-04-2018 11:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 23-04-2018 12:41:00 23-04-2018 13:01:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 23-04-2018 13:07:00 23-04-2018 13:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 23-04-2018 14:07:00 23-04-2018 14:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 23-04-2018 15:16:00 23-04-2018 15:36:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 23-04-2018 16:26:00 23-04-2018 16:46:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 23-04-2018 17:42:00 23-04-2018 18:02:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 23-04-2018 18:25:00 23-04-2018 18:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 23-04-2018 19:33:00 23-04-2018 19:53:00
Лермонтовский — Кисловодск 6146 23-04-2018 20:35:00 23-04-2018 20:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 23-04-2018 21:29:00 23-04-2018 21:49:00

Расписание электричек Золотушка Лермонтовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 23-04-2018 05:58:00 23-04-2018 06:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 23-04-2018 06:55:00 23-04-2018 07:16:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 23-04-2018 07:40:00 23-04-2018 08:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 23-04-2018 08:20:00 23-04-2018 08:41:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 23-04-2018 08:49:00 23-04-2018 09:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 23-04-2018 09:08:00 23-04-2018 09:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 23-04-2018 11:06:00 23-04-2018 11:27:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 23-04-2018 11:26:00 23-04-2018 11:47:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 23-04-2018 12:18:00 23-04-2018 12:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 23-04-2018 13:21:00 23-04-2018 13:42:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 23-04-2018 14:33:00 23-04-2018 14:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 23-04-2018 15:06:00 23-04-2018 15:27:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 23-04-2018 16:01:00 23-04-2018 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 23-04-2018 17:22:00 23-04-2018 17:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 23-04-2018 18:22:00 23-04-2018 18:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 23-04-2018 19:21:00 23-04-2018 19:42:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 23-04-2018 19:52:00 23-04-2018 20:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 23-04-2018 21:00:00 23-04-2018 21:21:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 23-04-2018 21:42:00 23-04-2018 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 03-07-2017 14:00:00
3 км 03-07-2017 14:05:00 1 мин 03-07-2017 14:06:00 6 м
5 км 03-07-2017 14:09:00 1 мин 03-07-2017 14:10:00 4 м
Змейка 03-07-2017 14:14:00 1 мин 03-07-2017 14:15:00 5 м
Бештау 03-07-2017 14:22:00 1 мин 03-07-2017 14:23:00 8 м
Иноземцево 03-07-2017 14:28:00 1 мин 03-07-2017 14:29:00 6 м
Машук 03-07-2017 14:33:00 1 мин 03-07-2017 14:34:00 5 м
Лермонтовский 03-07-2017 14:39:00 1 мин 03-07-2017 14:40:00 6 м
Пятигорск 03-07-2017 14:47:00 1 мин 03-07-2017 14:48:00 8 м
Новопятигорск 03-07-2017 14:52:00 1 мин 03-07-2017 14:53:00 5 м
Скачки 03-07-2017 14:58:00 1 мин 03-07-2017 14:59:00 6 м
Золотушка 03-07-2017 15:07:00 1 мин 03-07-2017 15:08:00 9 м
Ессентуки 03-07-2017 15:14:00 1 мин 03-07-2017 15:15:00 7 м
Белый Уголь 03-07-2017 15:22:00 1 мин 03-07-2017 15:23:00 8 м
Подкумок 03-07-2017 15:31:00 1 мин 03-07-2017 15:32:00 9 м
Минутка 03-07-2017 15:40:00 1 мин 03-07-2017 15:41:00 9 м
Кисловодск 03-07-2017 15:46:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6128 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Лермонтовский и Золотушка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Лермонтовский Золотушка на карте:


Между станциями Лермонтовский и Золотушка курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search