Электричка Лермонтовский Золотушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 июля 2017
22
0

Расстояние между станциями Лермонтовский Золотушка 1 581 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Лермонтовский и Золотушка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Лермонтовский и Золотушка за 27 мин.

Расписание электричек Лермонтовский Золотушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 28-07-2017 05:31:00 28-07-2017 05:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 28-07-2017 06:09:00 28-07-2017 06:33:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 28-07-2017 06:46:00 28-07-2017 07:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 28-07-2017 06:58:00 28-07-2017 07:23:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 28-07-2017 07:49:00 28-07-2017 08:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 28-07-2017 08:21:00 28-07-2017 08:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 28-07-2017 08:52:00 28-07-2017 09:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 28-07-2017 09:21:00 28-07-2017 09:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 28-07-2017 11:04:00 28-07-2017 11:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 28-07-2017 12:13:00 28-07-2017 12:38:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 28-07-2017 13:08:00 28-07-2017 13:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 28-07-2017 13:51:00 28-07-2017 14:16:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 28-07-2017 14:40:00 28-07-2017 15:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 28-07-2017 15:18:00 28-07-2017 15:42:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 28-07-2017 16:17:00 28-07-2017 16:41:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 28-07-2017 17:34:00 28-07-2017 17:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 28-07-2017 18:12:00 28-07-2017 18:38:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 28-07-2017 19:22:00 28-07-2017 19:46:00
Лермонтовская — Кисловодск 6146 28-07-2017 20:30:00 28-07-2017 20:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 28-07-2017 21:25:00 28-07-2017 21:49:00

Расписание электричек Золотушка Лермонтовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 28-07-2017 06:07:00 28-07-2017 06:30:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 28-07-2017 06:58:00 28-07-2017 07:21:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 28-07-2017 07:42:00 28-07-2017 08:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 28-07-2017 08:13:00 28-07-2017 08:37:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 28-07-2017 08:44:00 28-07-2017 09:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 28-07-2017 09:10:00 28-07-2017 09:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 28-07-2017 10:56:00 28-07-2017 11:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 28-07-2017 11:29:00 28-07-2017 11:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 28-07-2017 12:19:00 28-07-2017 12:42:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 28-07-2017 13:28:00 28-07-2017 13:51:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 28-07-2017 14:37:00 28-07-2017 15:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 28-07-2017 15:25:00 28-07-2017 15:48:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 28-07-2017 15:39:00 28-07-2017 16:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 28-07-2017 17:15:00 28-07-2017 17:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 28-07-2017 17:55:00 28-07-2017 18:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 28-07-2017 18:16:00 28-07-2017 18:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 28-07-2017 18:55:00 28-07-2017 19:20:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 28-07-2017 19:35:00 28-07-2017 20:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 28-07-2017 20:54:00 28-07-2017 21:17:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 28-07-2017 21:25:00 28-07-2017 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 03-07-2017 14:00:00
3 км 03-07-2017 14:05:00 1 мин 03-07-2017 14:06:00 6 м
5 км 03-07-2017 14:09:00 1 мин 03-07-2017 14:10:00 4 м
Змейка 03-07-2017 14:14:00 1 мин 03-07-2017 14:15:00 5 м
Бештау 03-07-2017 14:22:00 1 мин 03-07-2017 14:23:00 8 м
Иноземцево 03-07-2017 14:28:00 1 мин 03-07-2017 14:29:00 6 м
Машук 03-07-2017 14:33:00 1 мин 03-07-2017 14:34:00 5 м
Лермонтовский 03-07-2017 14:39:00 1 мин 03-07-2017 14:40:00 6 м
Пятигорск 03-07-2017 14:47:00 1 мин 03-07-2017 14:48:00 8 м
Новопятигорск 03-07-2017 14:52:00 1 мин 03-07-2017 14:53:00 5 м
Скачки 03-07-2017 14:58:00 1 мин 03-07-2017 14:59:00 6 м
Золотушка 03-07-2017 15:07:00 1 мин 03-07-2017 15:08:00 9 м
Ессентуки 03-07-2017 15:14:00 1 мин 03-07-2017 15:15:00 7 м
Белый Уголь 03-07-2017 15:22:00 1 мин 03-07-2017 15:23:00 8 м
Подкумок 03-07-2017 15:31:00 1 мин 03-07-2017 15:32:00 9 м
Минутка 03-07-2017 15:40:00 1 мин 03-07-2017 15:41:00 9 м
Кисловодск 03-07-2017 15:46:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6128 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Лермонтовский и Золотушка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Лермонтовский Золотушка на карте:


Между станциями Лермонтовский и Золотушка курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search