Электричка Лермонтовский Золотушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

19 мая 2017
16
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Лермонтовский и Золотушка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Лермонтовский и Золотушка за 27 мин.

Расписание электричек Лермонтовский Золотушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Кисловодск610228-05-2017 05:31:0028-05-2017 05:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск610428-05-2017 06:09:0028-05-2017 06:33:00
Минеральные Воды — Кисловодск610628-05-2017 06:46:0028-05-2017 07:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск610828-05-2017 06:58:0028-05-2017 07:23:00
Минеральные Воды — Кисловодск611028-05-2017 07:49:0028-05-2017 08:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск611228-05-2017 08:21:0028-05-2017 08:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск611428-05-2017 08:52:0028-05-2017 09:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск611628-05-2017 09:21:0028-05-2017 09:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск611828-05-2017 11:04:0028-05-2017 11:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск612028-05-2017 12:13:0028-05-2017 12:38:00
Минеральные Воды — Кисловодск612428-05-2017 13:08:0028-05-2017 13:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск612628-05-2017 13:51:0028-05-2017 14:16:00
Минеральные Воды — Кисловодск612828-05-2017 14:40:0028-05-2017 15:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск613028-05-2017 15:18:0028-05-2017 15:42:00
Минеральные Воды — Кисловодск613428-05-2017 16:17:0028-05-2017 16:41:00
Минеральные Воды — Кисловодск613828-05-2017 17:34:0028-05-2017 17:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск614028-05-2017 18:12:0028-05-2017 18:38:00
Минеральные Воды — Кисловодск614228-05-2017 19:22:0028-05-2017 19:46:00
Лермонтовская — Кисловодск614628-05-2017 20:30:0028-05-2017 20:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск614828-05-2017 21:25:0028-05-2017 21:49:00

Расписание электричек Золотушка Лермонтовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Минеральные Воды610128-05-2017 06:07:0028-05-2017 06:30:00
Кисловодск — Минеральные Воды610328-05-2017 06:58:0028-05-2017 07:21:00
Кисловодск — Минеральные Воды610528-05-2017 07:42:0028-05-2017 08:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды610728-05-2017 08:13:0028-05-2017 08:37:00
Кисловодск — Минеральные Воды610928-05-2017 08:44:0028-05-2017 09:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды611128-05-2017 09:10:0028-05-2017 09:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды611528-05-2017 10:56:0028-05-2017 11:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды611728-05-2017 11:29:0028-05-2017 11:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды611928-05-2017 12:19:0028-05-2017 12:42:00
Кисловодск — Минеральные Воды612128-05-2017 13:28:0028-05-2017 13:51:00
Кисловодск — Минеральные Воды612328-05-2017 14:37:0028-05-2017 15:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды612728-05-2017 15:25:0028-05-2017 15:48:00
Кисловодск — Минеральные Воды612928-05-2017 15:39:0028-05-2017 16:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды613328-05-2017 17:15:0028-05-2017 17:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды613528-05-2017 17:55:0028-05-2017 18:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды613728-05-2017 18:16:0028-05-2017 18:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды613928-05-2017 18:55:0028-05-2017 19:20:00
Кисловодск — Лермонтовский614128-05-2017 19:35:0028-05-2017 20:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды614328-05-2017 20:54:0028-05-2017 21:17:00
Кисловодск — Минеральные Воды614528-05-2017 21:25:0028-05-2017 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::19-05-2017 14:00:00
3 км19-05-2017 14:05:001 мин19-05-2017 14:06:006 м
5 км19-05-2017 14:09:001 мин19-05-2017 14:10:004 м
Змейка19-05-2017 14:14:001 мин19-05-2017 14:15:005 м
Бештау19-05-2017 14:22:001 мин19-05-2017 14:23:008 м
Иноземцево19-05-2017 14:28:001 мин19-05-2017 14:29:006 м
Машук19-05-2017 14:33:001 мин19-05-2017 14:34:005 м
Лермонтовский19-05-2017 14:39:001 мин19-05-2017 14:40:006 м
Пятигорск19-05-2017 14:47:001 мин19-05-2017 14:48:008 м
Новопятигорск19-05-2017 14:52:001 мин19-05-2017 14:53:005 м
Скачки19-05-2017 14:58:001 мин19-05-2017 14:59:006 м
Золотушка19-05-2017 15:07:001 мин19-05-2017 15:08:009 м
Ессентуки19-05-2017 15:14:001 мин19-05-2017 15:15:007 м
Белый Уголь19-05-2017 15:22:001 мин19-05-2017 15:23:008 м
Подкумок19-05-2017 15:31:001 мин19-05-2017 15:32:009 м
Минутка19-05-2017 15:40:001 мин19-05-2017 15:41:009 м
Кисловодск19-05-2017 15:46:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6128 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Лермонтовский и Золотушка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Лермонтовский Золотушка на карте:


Между станциями Лермонтовский и Золотушка курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search