Электричка Лермонтовский Золотушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 июля 2017
135
0

Расстояние между станциями Лермонтовский Золотушка 1 581 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Лермонтовский и Золотушка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Лермонтовский и Золотушка за 27 мин.

Расписание электричек Лермонтовский Золотушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Кисловодск610219-11-2017 05:31:0019-11-2017 05:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск610419-11-2017 06:09:0019-11-2017 06:33:00
Минеральные Воды — Кисловодск610619-11-2017 06:46:0019-11-2017 07:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск610819-11-2017 06:58:0019-11-2017 07:23:00
Минеральные Воды — Кисловодск611019-11-2017 07:49:0019-11-2017 08:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск611219-11-2017 08:21:0019-11-2017 08:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск611419-11-2017 08:52:0019-11-2017 09:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск611619-11-2017 09:21:0019-11-2017 09:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск611819-11-2017 11:04:0019-11-2017 11:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск612019-11-2017 12:13:0019-11-2017 12:38:00
Минеральные Воды — Кисловодск612419-11-2017 13:08:0019-11-2017 13:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск612619-11-2017 13:51:0019-11-2017 14:16:00
Минеральные Воды — Кисловодск612819-11-2017 14:40:0019-11-2017 15:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск613019-11-2017 15:18:0019-11-2017 15:42:00
Минеральные Воды — Кисловодск613419-11-2017 16:17:0019-11-2017 16:41:00
Минеральные Воды — Кисловодск613819-11-2017 17:34:0019-11-2017 17:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск614019-11-2017 18:12:0019-11-2017 18:38:00
Минеральные Воды — Кисловодск614219-11-2017 19:22:0019-11-2017 19:46:00
Лермонтовская — Кисловодск614619-11-2017 20:30:0019-11-2017 20:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск614819-11-2017 21:25:0019-11-2017 21:49:00

Расписание электричек Золотушка Лермонтовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Минеральные Воды610119-11-2017 06:07:0019-11-2017 06:30:00
Кисловодск — Минеральные Воды610319-11-2017 06:58:0019-11-2017 07:21:00
Кисловодск — Минеральные Воды610519-11-2017 07:42:0019-11-2017 08:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды610719-11-2017 08:13:0019-11-2017 08:37:00
Кисловодск — Минеральные Воды610919-11-2017 08:44:0019-11-2017 09:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды611119-11-2017 09:10:0019-11-2017 09:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды611519-11-2017 10:56:0019-11-2017 11:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды611719-11-2017 11:29:0019-11-2017 11:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды611919-11-2017 12:19:0019-11-2017 12:42:00
Кисловодск — Минеральные Воды612119-11-2017 13:28:0019-11-2017 13:51:00
Кисловодск — Минеральные Воды612319-11-2017 14:37:0019-11-2017 15:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды612719-11-2017 15:25:0019-11-2017 15:48:00
Кисловодск — Минеральные Воды612919-11-2017 15:39:0019-11-2017 16:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды613319-11-2017 17:15:0019-11-2017 17:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды613519-11-2017 17:55:0019-11-2017 18:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды613719-11-2017 18:16:0019-11-2017 18:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды613919-11-2017 18:55:0019-11-2017 19:20:00
Кисловодск — Лермонтовский614119-11-2017 19:35:0019-11-2017 20:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды614319-11-2017 20:54:0019-11-2017 21:17:00
Кисловодск — Минеральные Воды614519-11-2017 21:25:0019-11-2017 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::03-07-2017 14:00:00
3 км03-07-2017 14:05:001 мин03-07-2017 14:06:006 м
5 км03-07-2017 14:09:001 мин03-07-2017 14:10:004 м
Змейка03-07-2017 14:14:001 мин03-07-2017 14:15:005 м
Бештау03-07-2017 14:22:001 мин03-07-2017 14:23:008 м
Иноземцево03-07-2017 14:28:001 мин03-07-2017 14:29:006 м
Машук03-07-2017 14:33:001 мин03-07-2017 14:34:005 м
Лермонтовский03-07-2017 14:39:001 мин03-07-2017 14:40:006 м
Пятигорск03-07-2017 14:47:001 мин03-07-2017 14:48:008 м
Новопятигорск03-07-2017 14:52:001 мин03-07-2017 14:53:005 м
Скачки03-07-2017 14:58:001 мин03-07-2017 14:59:006 м
Золотушка03-07-2017 15:07:001 мин03-07-2017 15:08:009 м
Ессентуки03-07-2017 15:14:001 мин03-07-2017 15:15:007 м
Белый Уголь03-07-2017 15:22:001 мин03-07-2017 15:23:008 м
Подкумок03-07-2017 15:31:001 мин03-07-2017 15:32:009 м
Минутка03-07-2017 15:40:001 мин03-07-2017 15:41:009 м
Кисловодск03-07-2017 15:46:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6128 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Лермонтовский и Золотушка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Лермонтовский Золотушка на карте:


Между станциями Лермонтовский и Золотушка курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search