ss x
x

Электричка Москва Ленинградский вокзал Ямуга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал Ямуга 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6714, проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Ямуга за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6710, которая пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Ямуга за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Ямуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 24-01-2021 05:20:00 24-01-2021 07:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 24-01-2021 07:03:00 24-01-2021 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 24-01-2021 07:43:00 24-01-2021 09:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 24-01-2021 09:31:00 24-01-2021 11:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 24-01-2021 11:33:00 24-01-2021 13:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 24-01-2021 13:20:00 24-01-2021 15:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 24-01-2021 13:27:00 24-01-2021 15:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 24-01-2021 15:26:00 24-01-2021 17:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 24-01-2021 17:15:00 24-01-2021 19:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 24-01-2021 17:31:00 24-01-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 24-01-2021 19:30:00 24-01-2021 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 24-01-2021 19:39:00 24-01-2021 21:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 24-01-2021 20:40:00 24-01-2021 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 24-01-2021 21:07:00 24-01-2021 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 24-01-2021 22:03:00 24-01-2021 23:47:00

Расписание электричек Ямуга Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 24-01-2021 04:49:00 24-01-2021 06:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 24-01-2021 05:35:00 24-01-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 24-01-2021 05:43:00 24-01-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 24-01-2021 06:56:00 24-01-2021 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 24-01-2021 08:53:00 24-01-2021 10:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 24-01-2021 09:08:00 24-01-2021 10:59:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 24-01-2021 10:58:00 24-01-2021 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 24-01-2021 13:01:00 24-01-2021 14:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 24-01-2021 13:12:00 24-01-2021 14:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 24-01-2021 15:12:00 24-01-2021 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 24-01-2021 15:22:00 24-01-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 24-01-2021 17:17:00 24-01-2021 19:09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 24-01-2021 18:51:00 24-01-2021 20:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 24-01-2021 19:10:00 24-01-2021 20:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 24-01-2021 21:26:00 24-01-2021 23:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 24-01-2021 23:04:00 25-01-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 24-01-2021 23:11:00 25-01-2021 00:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-06-2017 13:30:00
Рижская 30-06-2017 13:34:00 1 мин 30-06-2017 13:35:00 5 м
Останкино 30-06-2017 13:38:00 1 мин 30-06-2017 13:39:00 4 м
Петровско-Разумовское 30-06-2017 13:42:00 1 мин 30-06-2017 13:43:00 4 м
НАТИ 30-06-2017 13:45:00 1 мин 30-06-2017 13:46:00 3 м
Моссельмаш 30-06-2017 13:48:00 1 мин 30-06-2017 13:49:00 3 м
Ховрино 30-06-2017 13:51:00 1 мин 30-06-2017 13:52:00 3 м
Левобережная (Левобережье) 30-06-2017 13:54:00 1 мин 30-06-2017 13:55:00 3 м
Химки 30-06-2017 13:57:00 1 мин 30-06-2017 13:58:00 3 м
Планерная 30-06-2017 14:02:00 1 мин 30-06-2017 14:03:00 5 м
Новоподрезково 30-06-2017 14:05:00 1 мин 30-06-2017 14:06:00 3 м
Подрезково 30-06-2017 14:08:00 1 мин 30-06-2017 14:09:00 3 м
Сходня 30-06-2017 14:11:00 1 мин 30-06-2017 14:12:00 3 м
Фирсановская 30-06-2017 14:15:00 1 мин 30-06-2017 14:16:00 4 м
Малино 30-06-2017 14:19:00 1 мин 30-06-2017 14:20:00 4 м
Крюково 30-06-2017 14:24:00 1 мин 30-06-2017 14:25:00 5 м
Алабушево 30-06-2017 14:28:00 1 мин 30-06-2017 14:29:00 4 м
Радищево 30-06-2017 14:33:00 1 мин 30-06-2017 14:34:00 5 м
Поваровка 30-06-2017 14:36:00 1 мин 30-06-2017 14:37:00 3 м
Поварово-1 30-06-2017 14:39:00 1 мин 30-06-2017 14:40:00 3 м
Берёзки-Дачные 30-06-2017 14:43:00 1 мин 30-06-2017 14:44:00 4 м
Подсолнечная 30-06-2017 14:50:00 1 мин 30-06-2017 14:51:00 7 м
Сенеж 30-06-2017 14:54:00 1 мин 30-06-2017 14:55:00 4 м
Головково 30-06-2017 14:58:00 1 мин 30-06-2017 14:59:00 4 м
Покровка 30-06-2017 15:02:00 1 мин 30-06-2017 15:03:00 4 м
Фроловское 30-06-2017 15:07:00 1 мин 30-06-2017 15:08:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 30-06-2017 15:11:00 1 мин 30-06-2017 15:12:00 4 м
Клин 30-06-2017 15:15:00 1 мин 30-06-2017 15:16:00 4 м
Ямуга 30-06-2017 15:22:00 1 мин 30-06-2017 15:23:00 7 м
Решетниково 30-06-2017 15:27:00 1 мин 30-06-2017 15:28:00 5 м
Черничная 30-06-2017 15:33:00 1 мин 30-06-2017 15:34:00 6 м
Завидово 30-06-2017 15:39:00 1 мин 30-06-2017 15:40:00 6 м
Московское Море 30-06-2017 15:46:00 1 мин 30-06-2017 15:47:00 7 м
Редкино 30-06-2017 15:50:00 1 мин 30-06-2017 15:51:00 4 м
Межево 30-06-2017 15:57:00 1 мин 30-06-2017 15:58:00 7 м
Кузьминка 30-06-2017 16:02:00 1 мин 30-06-2017 16:03:00 5 м
Чуприяновка 30-06-2017 16:08:00 1 мин 30-06-2017 16:09:00 6 м
Тверь 30-06-2017 16:21:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Ямуга на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Ленинградский вокзал Ямуга на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Ямуга курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search