ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лечебный Каменск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лечебный Каменск-уральский 93,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Лечебный и Каменск-уральский за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Лечебный и Каменск-уральский за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Лечебный Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 25-06-2021 07:07:00 25-06-2021 08:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 25-06-2021 09:14:00 25-06-2021 11:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 25-06-2021 12:09:00 25-06-2021 13:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 25-06-2021 14:30:00 25-06-2021 16:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 25-06-2021 17:00:00 25-06-2021 18:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 25-06-2021 18:04:00 25-06-2021 19:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 25-06-2021 21:10:00 25-06-2021 22:59:00

Расписание электричек Каменск-уральский Лечебный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 25-06-2021 04:49:00 25-06-2021 06:34:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 25-06-2021 05:38:00 25-06-2021 07:30:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 25-06-2021 09:21:00 25-06-2021 11:13:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 25-06-2021 12:49:00 25-06-2021 14:41:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 25-06-2021 16:52:00 25-06-2021 18:44:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 25-06-2021 17:55:00 25-06-2021 19:47:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 25-06-2021 19:55:00 25-06-2021 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 28-11-2016 08:16:00
Первомайская 28-11-2016 08:21:00 1 мин 28-11-2016 08:22:00 6 м
Шарташ 28-11-2016 08:25:00 1 мин 28-11-2016 08:26:00 4 м
Путевка 28-11-2016 08:31:00 1 мин 28-11-2016 08:32:00 6 м
Чапаевская 28-11-2016 08:35:00 1 мин 28-11-2016 08:36:00 4 м
Лечебный 28-11-2016 08:39:00 1 мин 28-11-2016 08:40:00 4 м
Компрессорный Завод 28-11-2016 08:44:00 1 мин 28-11-2016 08:45:00 5 м
Кольцово 28-11-2016 08:49:00 1 мин 28-11-2016 08:50:00 5 м
23 км 28-11-2016 08:56:00 1 мин 28-11-2016 08:57:00 7 м
Арамиль 28-11-2016 09:01:00 1 мин 28-11-2016 09:02:00 5 м
29 км 28-11-2016 09:05:00 1 мин 28-11-2016 09:06:00 4 м
Хризолитовый 28-11-2016 09:11:00 1 мин 28-11-2016 09:12:00 6 м
40 км 28-11-2016 09:16:00 1 мин 28-11-2016 09:17:00 5 м
Колюткино 28-11-2016 09:22:00 1 мин 28-11-2016 09:23:00 6 м
47 км 28-11-2016 09:25:00 1 мин 28-11-2016 09:26:00 3 м
49 км 28-11-2016 09:29:00 1 мин 28-11-2016 09:30:00 4 м
51 км 28-11-2016 09:32:00 1 мин 28-11-2016 09:33:00 3 м
Марамзино 28-11-2016 09:38:00 1 мин 28-11-2016 09:39:00 6 м
57 км 28-11-2016 09:42:00 1 мин 28-11-2016 09:43:00 4 м
61 км 28-11-2016 09:46:00 1 мин 28-11-2016 09:47:00 4 м
Храмцовская 28-11-2016 09:54:00 1 мин 28-11-2016 09:55:00 8 м
70 км 28-11-2016 10:01:00 1 мин 28-11-2016 10:02:00 7 м
Перебор 28-11-2016 10:06:00 1 мин 28-11-2016 10:07:00 5 м
78 км 28-11-2016 10:10:00 1 мин 28-11-2016 10:11:00 4 м
82 км 28-11-2016 10:14:00 1 мин 28-11-2016 10:15:00 4 м
Кодинский 28-11-2016 10:19:00 1 мин 28-11-2016 10:20:00 5 м
Кунавино 28-11-2016 10:24:00 1 мин 28-11-2016 10:25:00 5 м
Соцгород 28-11-2016 10:30:00 1 мин 28-11-2016 10:31:00 6 м
Каменск-Уральский 28-11-2016 10:35:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Лечебный и Каменск-уральский на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Лечебный Каменск-уральский на карте:


Между станциями Лечебный и Каменск-уральский курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search