Электричка Ласьва Мокино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
40
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Ласьва и Мокино за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Ласьва и Мокино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Ласьва Мокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)7151/606120-11-2017 07:08:0020-11-2017 08:09:00
Пермь-2 — Верещагино600320-11-2017 08:38:0020-11-2017 09:50:00
Пермь-2 — Верещагино600520-11-2017 13:38:0020-11-2017 14:52:00
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)6007/606320-11-2017 18:19:0020-11-2017 19:34:00
Пермь-2 — Верещагино600920-11-2017 20:45:0020-11-2017 21:58:00

Расписание электричек Мокино Ласьва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верещагино — Пермь-2600220-11-2017 05:21:0020-11-2017 06:31:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)7152/600420-11-2017 08:55:0020-11-2017 10:05:00
Верещагино — Пермь-2600620-11-2017 15:29:0020-11-2017 16:39:00
Верещагино — Пермь-2600820-11-2017 17:23:0020-11-2017 18:33:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)7156/601020-11-2017 19:43:0020-11-2017 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::22-02-2017 17:50:00
Пермь-Сорт.22-02-2017 17:58:001 мин22-02-2017 17:59:009 м
Комсомольская22-02-2017 18:02:001 мин22-02-2017 18:03:004 м
Железнодорожный22-02-2017 18:05:001 мин22-02-2017 18:06:003 м
Промучасток22-02-2017 18:09:001 мин22-02-2017 18:10:004 м
Курья22-02-2017 18:13:001 мин22-02-2017 18:14:004 м
Ласьва22-02-2017 18:18:001 мин22-02-2017 18:19:005 м
Мысы22-02-2017 18:22:001 мин22-02-2017 18:23:004 м
Оверята22-02-2017 18:27:001 мин22-02-2017 18:28:005 м
1406 км22-02-2017 18:32:001 мин22-02-2017 18:33:005 м
Стрелка22-02-2017 18:34:001 мин22-02-2017 18:35:002 м
Увал22-02-2017 18:40:001 мин22-02-2017 18:41:006 м
Шабуничи22-02-2017 18:45:001 мин22-02-2017 18:46:005 м
1394 км22-02-2017 18:49:001 мин22-02-2017 18:50:004 м
Удалы22-02-2017 18:53:001 мин22-02-2017 18:54:004 м
Чайковская22-02-2017 18:59:001 мин22-02-2017 19:00:006 м
Вожаково22-02-2017 19:04:001 мин22-02-2017 19:05:005 м
Юшково22-02-2017 19:08:001 мин22-02-2017 19:09:004 м
Сюзьва22-02-2017 19:12:001 мин22-02-2017 19:13:004 м
1375 км22-02-2017 19:15:001 мин22-02-2017 19:16:003 м
Григорьевская22-02-2017 19:23:001 мин22-02-2017 19:24:008 м
1366 км22-02-2017 19:28:001 мин22-02-2017 19:29:005 м
Мокино22-02-2017 19:34:001 мин22-02-2017 19:35:006 м
1358 км22-02-2017 19:38:001 мин22-02-2017 19:39:004 м
Обва22-02-2017 19:45:001 мин22-02-2017 19:46:007 м
Менделеево22-02-2017 19:54:001 мин22-02-2017 19:55:009 м
Пузята22-02-2017 20:00:001 мин22-02-2017 20:01:006 м
Кукетский22-02-2017 20:05:001 мин22-02-2017 20:06:005 м
Аникино22-02-2017 20:10:001 мин22-02-2017 20:11:005 м
Зюкай22-02-2017 20:14:001 мин22-02-2017 20:15:004 м
Верещагино22-02-2017 20:24:009 мин22-02-2017 20:33:0018 м
1312 км22-02-2017 20:38:001 мин22-02-2017 20:39:006 м
Субботники22-02-2017 20:42:001 мин22-02-2017 20:43:004 м
Путино22-02-2017 20:52:001 мин22-02-2017 20:53:0010 м
Бородулино22-02-2017 21:01:001 мин22-02-2017 21:02:009 м
Волегово22-02-2017 21:12:001 мин22-02-2017 21:13:0011 м
Бабики22-02-2017 21:16:001 мин22-02-2017 21:17:004 м
Шныры22-02-2017 21:22:001 мин22-02-2017 21:23:006 м
Кузьма22-02-2017 20:31:001 мин22-02-2017 20:32:009 м
Филинцы22-02-2017 20:36:001 мин22-02-2017 20:37:005 м
Кабалуд22-02-2017 20:46:001 мин22-02-2017 20:47:0010 м
Кез22-02-2017 20:57:001 мин22-02-2017 20:58:0011 м
Ключевское22-02-2017 20:59:0022-02-2017 20:59:001 м
Сегедур22-02-2017 21:06:001 мин22-02-2017 21:07:008 м
Пушмези22-02-2017 21:11:001 мин22-02-2017 21:12:005 м
Чепца22-02-2017 21:19:001 мин22-02-2017 21:20:008 м
Пост 1217 км22-02-2017 21:29:001 мин22-02-2017 21:30:0010 м
Пибаньшур22-02-2017 21:35:001 мин22-02-2017 21:36:006 м
Шур22-02-2017 21:42:001 мин22-02-2017 21:43:007 м
Балезино22-02-2017 22:01:00— ::18 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Ласьва и Мокино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Ласьва Мокино на карте:


Между станциями Ласьва и Мокино курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search