ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лагерный Фруктовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лагерный Фруктовая 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Лагерный и Фруктовая за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Лагерный и Фруктовая за 56 мин.

Расписание электричек Лагерный Фруктовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 03:46 04:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05:25 06:17
Рязань-1 — Голутвин 6003 06:22 07:15
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 14:45 15:34
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:07 18:02
Рязань-1 — Голутвин 6013 18:40 19:35
Рязань-1 — Голутвин 6019 20:04 20:59

Расписание электричек Фруктовая Лагерный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 07:06 08:01
Голутвин — Рязань-1 6014 08:50 09:46
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11:25 12:19
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18:09 18:57
Голутвин — Рязань-1 6028 21:09 22:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:49 22:40

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 18:31
Лагерный 18:38 1 мин 18:39 8 м
Дягилево 18:42 1 мин 18:43 4 м
Недостоево 18:46 1 мин 18:47 4 м
189 км 18:48 1 мин 18:49 2 м
187 км 18:51 1 мин 18:52 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 18:52 1 мин 18:53 1 м
Депо 18:55 1 мин 18:56 3 м
Ходынино 18:58 3 мин 19:01 5 м
Рыбное 19:05 1 мин 19:06 5 м
Истодники 19:12 1 мин 19:13 7 м
Дивово 19:18 1 мин 19:19 6 м
Слёмы 19:23 1 мин 19:24 5 м
Алпатьево 19:29 1 мин 19:30 6 м
Фруктовая 19:35 1 мин 19:36 6 м
Подлипки 19:41 1 мин 19:42 6 м
142 км 19:45 1 мин 19:46 4 м
Луховицы 19:50 1 мин 19:51 5 м
Чёрная 19:59 1 мин 20:00 9 м
Щурово 20:07 1 мин 20:08 8 м
Голутвин 20:13 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6013 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Лагерный и Фруктовая на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Лагерный Фруктовая на карте:


Между станциями Лагерный и Фруктовая курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search