ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кутузовская Шарапова охота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кутузовская Шарапова охота 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6032/6031, проходит расстояние между станциями Кутузовская и Шарапова охота за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Кутузовская и Шарапова охота за 45 мин.

Расписание электричек Кутузовская Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 22-06-2021 01:14:00 22-06-2021 01:54:00
Царицыно — Серпухов 6101 22-06-2021 05:30:00 22-06-2021 06:10:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 22-06-2021 06:27:00 22-06-2021 07:08:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 06:38:00 22-06-2021 07:18:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 22-06-2021 08:16:00 22-06-2021 08:50:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 08:39:00 22-06-2021 09:19:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 22-06-2021 09:05:00 22-06-2021 09:43:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 09:45:00 22-06-2021 10:23:00
Царицыно — Шарапова Охота 6109 22-06-2021 09:53:00 22-06-2021 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 11:02:00 22-06-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 22-06-2021 12:25:00 22-06-2021 13:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 22-06-2021 12:50:00 22-06-2021 13:30:00
Царицыно — Серпухов 6143 22-06-2021 14:11:00 22-06-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 22-06-2021 15:38:00 22-06-2021 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 22-06-2021 16:05:00 22-06-2021 16:45:00
Царицыно — Серпухов 6145 22-06-2021 16:53:00 22-06-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 17:37:00 22-06-2021 18:15:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 18:07:00 22-06-2021 18:47:00
Царицыно — Серпухов 6291 22-06-2021 18:38:00 22-06-2021 19:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 18:52:00 22-06-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 19:03:00 22-06-2021 19:42:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 19:37:00 22-06-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 22-06-2021 20:15:00 22-06-2021 20:55:00
Царицыно — Серпухов 6171 22-06-2021 21:02:00 22-06-2021 21:36:00
Царицыно — Серпухов 6173 22-06-2021 21:26:00 22-06-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 22-06-2021 21:38:00 22-06-2021 22:14:00
Царицыно — Серпухов 6175 22-06-2021 22:14:00 22-06-2021 22:54:00
Царицыно — Серпухов 6177 22-06-2021 23:38:00 23-06-2021 00:18:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 22-06-2021 23:50:00 23-06-2021 00:31:00

Расписание электричек Шарапова охота Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6102 22-06-2021 03:58:00 22-06-2021 04:38:00
Серпухов — Царицыно 6190 22-06-2021 05:00:00 22-06-2021 05:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 05:20:00 22-06-2021 06:01:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 05:55:00 22-06-2021 06:37:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 22-06-2021 06:03:00 22-06-2021 06:45:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-06-2021 06:31:00 22-06-2021 07:12:00
Серпухов — Царицыно 6162 22-06-2021 06:44:00 22-06-2021 07:26:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 08:00:00
Серпухов — Царицыно 6110 22-06-2021 07:37:00 22-06-2021 08:16:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 07:43:00 22-06-2021 08:24:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-06-2021 08:08:00 22-06-2021 08:49:00
Серпухов — Царицыно 6112 22-06-2021 08:19:00 22-06-2021 09:00:00
Серпухов — Царицыно 6132 22-06-2021 09:19:00 22-06-2021 10:01:00
Серпухов — Царицыно 6182 22-06-2021 10:26:00 22-06-2021 11:01:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 22-06-2021 11:19:00 22-06-2021 12:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-06-2021 14:13:00 22-06-2021 14:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 14:19:00 22-06-2021 15:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 14:32:00 22-06-2021 15:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 22-06-2021 15:15:00 22-06-2021 15:50:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 15:31:00 22-06-2021 16:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-06-2021 15:56:00 22-06-2021 16:38:00
Серпухов — Царицыно 6192 22-06-2021 16:07:00 22-06-2021 16:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 17:10:00 22-06-2021 17:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 17:23:00 22-06-2021 18:01:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 18:48:00 22-06-2021 19:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 22-06-2021 19:09:00 22-06-2021 19:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 19:58:00 22-06-2021 20:37:00
Серпухов — Царицыно 6150 22-06-2021 20:19:00 22-06-2021 21:01:00
Серпухов — Царицыно 6186 22-06-2021 20:31:00 22-06-2021 21:13:00
Серпухов — Царицыно 6166 22-06-2021 21:00:00 22-06-2021 21:37:00
Серпухов — Царицыно 6168 22-06-2021 22:55:00 22-06-2021 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 27-11-2016 18:17:00
Москва (Курский вокзал) 27-11-2016 18:22:00 2 мин 27-11-2016 18:24:00 7 м
Москва-Товарная 27-11-2016 18:28:00 1 мин 27-11-2016 18:29:00 5 м
Калитники 27-11-2016 18:30:00 1 мин 27-11-2016 18:31:00 2 м
Текстильщики 27-11-2016 18:34:00 1 мин 27-11-2016 18:35:00 4 м
Люблино 27-11-2016 18:37:00 1 мин 27-11-2016 18:38:00 3 м
Депо 27-11-2016 18:39:00 1 мин 27-11-2016 18:40:00 2 м
Перерва 27-11-2016 18:42:00 1 мин 27-11-2016 18:43:00 3 м
Москворечье 27-11-2016 18:45:00 1 мин 27-11-2016 18:46:00 3 м
Царицыно 27-11-2016 18:50:00 1 мин 27-11-2016 18:51:00 5 м
Покровская 27-11-2016 18:54:00 1 мин 27-11-2016 18:55:00 4 м
Красный Строитель 27-11-2016 18:58:00 14 мин 27-11-2016 19:12:00 17 м
Битца 27-11-2016 19:14:00 1 мин 27-11-2016 19:15:00 3 м
Бутово 27-11-2016 19:18:00 1 мин 27-11-2016 19:19:00 4 м
Щербинка 27-11-2016 19:22:00 1 мин 27-11-2016 19:23:00 4 м
Силикатная 27-11-2016 19:26:00 1 мин 27-11-2016 19:27:00 4 м
Подольск 27-11-2016 19:31:00 1 мин 27-11-2016 19:32:00 5 м
Кутузовская 27-11-2016 19:34:00 1 мин 27-11-2016 19:35:00 3 м
Весенняя 27-11-2016 19:37:00 1 мин 27-11-2016 19:38:00 3 м
Гривно 27-11-2016 19:41:00 1 мин 27-11-2016 19:42:00 4 м
Львовская 27-11-2016 19:47:00 1 мин 27-11-2016 19:48:00 6 м
Колхозная 27-11-2016 19:50:00 1 мин 27-11-2016 19:51:00 3 м
Столбовая 27-11-2016 19:57:00 1 мин 27-11-2016 19:58:00 7 м
66 км 27-11-2016 20:00:00 1 мин 27-11-2016 20:01:00 3 м
Чепелёво 27-11-2016 20:04:00 1 мин 27-11-2016 20:05:00 4 м
Чехов 27-11-2016 20:09:00 1 мин 27-11-2016 20:10:00 5 м
Луч 27-11-2016 20:14:00 1 мин 27-11-2016 20:15:00 5 м
Шарапова Охота 27-11-2016 20:20:00 1 мин 27-11-2016 20:21:00 6 м
92 км 27-11-2016 20:22:00 27-11-2016 20:22:00 1 м
Авангард 27-11-2016 20:27:00 1 мин 27-11-2016 20:28:00 6 м
Серпухов 27-11-2016 20:34:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Кутузовская и Шарапова охота на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Кутузовская Шарапова охота на карте:


Между станциями Кутузовская и Шарапова охота курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search