ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кусково Покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кусково Покров 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6994, проходит расстояние между станциями Кусково и Покров за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кусково и Покров за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Кусково Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:54 09:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:41 11:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:06 12:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 14:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:41 16:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:39 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:21 19:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:57 20:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:39 21:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:28 22:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:50 23:41

Расписание электричек Покров Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:18 08:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:55 09:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:52 14:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:45 18:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:35 20:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:18 21:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:53 21:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:04 23:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:57 23:53

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:33
Серп и Молот 13:36 2 мин 13:38 5 м
Карачарово 13:41 1 мин 13:42 4 м
Чухлинка 13:44 1 мин 13:45 3 м
Кусково 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новогиреево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Реутово 13:54 1 мин 13:55 4 м
Никольское 13:57 1 мин 13:58 3 м
Салтыковская 13:59 1 мин 14:00 2 м
Кучино 14:03 1 мин 14:04 4 м
Железнодорожная 14:07 17 мин 14:24 20 м
Чёрное 14:26 1 мин 14:27 3 м
Заря 14:29 1 мин 14:30 3 м
Купавна 14:32 1 мин 14:33 3 м
33 км 14:35 1 мин 14:36 3 м
Электроугли 14:39 1 мин 14:40 4 м
43 км 14:44 1 мин 14:45 5 м
Храпуново 14:49 1 мин 14:50 5 м
Есино 14:52 1 мин 14:53 3 м
Фрязево 14:59 1 мин 15:00 7 м
Казанское 15:05 1 мин 15:06 6 м
Вохна 15:09 1 мин 15:10 4 м
Павловский Посад 15:14 2 мин 15:16 6 м
Назарьево 15:21 1 мин 15:22 6 м
Дрезна 15:26 1 мин 15:27 5 м
Кабаново 15:31 1 мин 15:32 5 м
87 км 15:34 1 мин 15:35 3 м
Орехово-Зуево 15:38 1 мин 15:39 4 м
Крутое 15:42 1 мин 15:43 4 м
Войново 15:47 1 мин 15:48 5 м
Усад 15:51 1 мин 15:52 4 м
Глубоково 15:55 1 мин 15:56 4 м
Покров 15:59 1 мин 16:00 4 м
113 км 16:03 1 мин 16:04 4 м
Омутище 16:06 1 мин 16:07 3 м
Леоново 16:10 1 мин 16:11 4 м
Петушки 16:16 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кусково и Покров на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Кусково Покров на карте:

Между станциями Кусково и Покров курсируют следующие электрички:
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search