ss x
x

Электричка Кусково Покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кусково Покров 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6994, проходит расстояние между станциями Кусково и Покров за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кусково и Покров за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Кусково Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 16-02-2019 06:43:00 16-02-2019 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16-02-2019 07:45:00 16-02-2019 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 16-02-2019 08:22:00 16-02-2019 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 16-02-2019 08:28:00 16-02-2019 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16-02-2019 09:39:00 16-02-2019 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 16-02-2019 11:03:00 16-02-2019 12:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 16-02-2019 12:17:00 16-02-2019 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 16-02-2019 13:05:00 16-02-2019 14:43:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16-02-2019 14:32:00 16-02-2019 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16-02-2019 14:39:00 16-02-2019 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 16-02-2019 17:27:00 16-02-2019 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 16-02-2019 18:57:00 16-02-2019 20:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 16-02-2019 19:33:00 16-02-2019 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 16-02-2019 21:43:00 16-02-2019 23:35:00

Расписание электричек Покров Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-02-2019 04:47:00 16-02-2019 06:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 16-02-2019 05:33:00 16-02-2019 07:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-02-2019 06:22:00 16-02-2019 08:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 16-02-2019 06:53:00 16-02-2019 08:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 16-02-2019 07:54:00 16-02-2019 09:43:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 16-02-2019 09:19:00 16-02-2019 10:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 16-02-2019 10:47:00 16-02-2019 12:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 16-02-2019 11:35:00 16-02-2019 13:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-02-2019 12:58:00 16-02-2019 15:06:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16-02-2019 14:28:00 16-02-2019 16:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-02-2019 14:55:00 16-02-2019 16:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-02-2019 15:14:00 16-02-2019 17:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16-02-2019 16:29:00 16-02-2019 18:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-02-2019 16:57:00 16-02-2019 18:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 16-02-2019 18:53:00 16-02-2019 20:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16-02-2019 19:21:00 16-02-2019 21:25:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 16-02-2019 19:59:00 16-02-2019 21:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 16-02-2019 21:09:00 16-02-2019 23:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16-02-2019 21:59:00 16-02-2019 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 17-11-2016 13:36:00 2 мин 17-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 17-11-2016 13:44:00 1 мин 17-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 17-11-2016 13:47:00 1 мин 17-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 17-11-2016 13:50:00 1 мин 17-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 17-11-2016 13:54:00 1 мин 17-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 17-11-2016 13:57:00 1 мин 17-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 17-11-2016 14:07:00 17 мин 17-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 17-11-2016 14:26:00 1 мин 17-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 17-11-2016 14:29:00 1 мин 17-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 17-11-2016 14:32:00 1 мин 17-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 17-11-2016 14:35:00 1 мин 17-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 17-11-2016 14:44:00 1 мин 17-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 17-11-2016 14:49:00 1 мин 17-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 17-11-2016 14:52:00 1 мин 17-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 17-11-2016 14:59:00 1 мин 17-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 17-11-2016 15:05:00 1 мин 17-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 17-11-2016 15:09:00 1 мин 17-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 17-11-2016 15:14:00 2 мин 17-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 17-11-2016 15:21:00 1 мин 17-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 17-11-2016 15:26:00 1 мин 17-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 17-11-2016 15:31:00 1 мин 17-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 17-11-2016 15:34:00 1 мин 17-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 17-11-2016 15:38:00 1 мин 17-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 17-11-2016 15:42:00 1 мин 17-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 17-11-2016 15:47:00 1 мин 17-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 17-11-2016 15:51:00 1 мин 17-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 17-11-2016 15:55:00 1 мин 17-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 17-11-2016 15:59:00 1 мин 17-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 17-11-2016 16:03:00 1 мин 17-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 17-11-2016 16:06:00 1 мин 17-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 17-11-2016 16:10:00 1 мин 17-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 17-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кусково и Покров на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Кусково Покров на карте:


Между станциями Кусково и Покров курсируют следующие электрички:
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search