ss x
x

Электричка Кушелевка Капитолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Капитолово за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Капитолово за 26 мин.

Расписание электричек Кушелевка Капитолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 15-10-2018 05:43:00 15-10-2018 06:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 15-10-2018 06:24:00 15-10-2018 06:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 15-10-2018 07:33:00 15-10-2018 07:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 15-10-2018 08:06:00 15-10-2018 08:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 15-10-2018 08:46:00 15-10-2018 09:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6519 15-10-2018 09:09:00 15-10-2018 09:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 15-10-2018 09:39:00 15-10-2018 10:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 15-10-2018 10:54:00 15-10-2018 11:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 15-10-2018 14:18:00 15-10-2018 14:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 15-10-2018 14:47:00 15-10-2018 15:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 15-10-2018 15:49:00 15-10-2018 16:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 15-10-2018 16:35:00 15-10-2018 17:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 15-10-2018 16:59:00 15-10-2018 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 15-10-2018 17:54:00 15-10-2018 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 15-10-2018 18:29:00 15-10-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 15-10-2018 18:54:00 15-10-2018 19:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 15-10-2018 19:21:00 15-10-2018 19:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 15-10-2018 19:34:00 15-10-2018 20:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 15-10-2018 20:11:00 15-10-2018 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 15-10-2018 20:43:00 15-10-2018 21:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 15-10-2018 21:26:00 15-10-2018 21:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 15-10-2018 22:26:00 15-10-2018 22:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 15-10-2018 23:43:00 16-10-2018 00:08:00

Расписание электричек Капитолово Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 15-10-2018 05:54:00 15-10-2018 06:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 15-10-2018 06:30:00 15-10-2018 06:57:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 15-10-2018 07:06:00 15-10-2018 07:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 15-10-2018 07:38:00 15-10-2018 08:06:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 15-10-2018 07:56:00 15-10-2018 08:22:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 15-10-2018 09:02:00 15-10-2018 09:28:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 15-10-2018 09:43:00 15-10-2018 10:09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 15-10-2018 10:43:00 15-10-2018 11:08:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 15-10-2018 11:28:00 15-10-2018 11:54:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 15-10-2018 12:18:00 15-10-2018 12:44:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 15-10-2018 14:10:00 15-10-2018 14:36:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 15-10-2018 16:43:00 15-10-2018 17:09:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 15-10-2018 17:10:00 15-10-2018 17:37:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 15-10-2018 17:30:00 15-10-2018 17:57:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 15-10-2018 18:30:00 15-10-2018 18:57:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 15-10-2018 18:56:00 15-10-2018 19:23:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 15-10-2018 19:47:00 15-10-2018 20:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 15-10-2018 20:15:00 15-10-2018 20:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 15-10-2018 21:07:00 15-10-2018 21:34:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 15-10-2018 22:29:00 15-10-2018 22:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 15-10-2018 22:57:00 15-10-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18-11-2016 07:17:00
Кушелевка 18-11-2016 07:23:00 1 мин 18-11-2016 07:24:00 7 м
Пискарёвка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 6 м
Ручьи 18-11-2016 07:33:00 1 мин 18-11-2016 07:34:00 4 м
Мурино 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 6 м
Девяткино 18-11-2016 07:43:00 1 мин 18-11-2016 07:44:00 4 м
Лаврики 18-11-2016 07:47:00 1 мин 18-11-2016 07:48:00 4 м
Капитолово 18-11-2016 07:50:00 1 мин 18-11-2016 07:51:00 3 м
Кузьмолово 18-11-2016 07:53:00 1 мин 18-11-2016 07:54:00 3 м
Токсово 18-11-2016 07:58:00 1 мин 18-11-2016 07:59:00 5 м
Кавголово 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 5 м
Осельки 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Пери 18-11-2016 08:13:00 1 мин 18-11-2016 08:14:00 5 м
39 км 18-11-2016 08:17:00 1 мин 18-11-2016 08:18:00 4 м
Грузино 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 6 м
47 км 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 3 м
Васкелово 18-11-2016 08:33:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Время в пути между станциями Кушелевка и Капитолово на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Капитолово на карте:


Между станциями Кушелевка и Капитолово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search