ss x
x

Электричка Кушелевка Капитолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Капитолово за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Капитолово за 26 мин.

Расписание электричек Кушелевка Капитолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 23-01-2020 05:43:00 23-01-2020 06:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 23-01-2020 06:24:00 23-01-2020 06:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 23-01-2020 07:35:00 23-01-2020 07:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 23-01-2020 08:11:00 23-01-2020 08:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 23-01-2020 08:48:00 23-01-2020 09:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 23-01-2020 09:36:00 23-01-2020 10:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 23-01-2020 10:35:00 23-01-2020 11:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 23-01-2020 14:17:00 23-01-2020 14:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 23-01-2020 15:49:00 23-01-2020 16:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 23-01-2020 16:35:00 23-01-2020 17:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 23-01-2020 17:54:00 23-01-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 23-01-2020 18:29:00 23-01-2020 18:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 23-01-2020 19:21:00 23-01-2020 19:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 23-01-2020 20:11:00 23-01-2020 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 23-01-2020 20:43:00 23-01-2020 21:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 23-01-2020 22:26:00 23-01-2020 22:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 23-01-2020 23:43:00 24-01-2020 00:08:00

Расписание электричек Капитолово Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 23-01-2020 05:54:00 23-01-2020 06:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 23-01-2020 06:30:00 23-01-2020 06:57:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 23-01-2020 07:06:00 23-01-2020 07:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 23-01-2020 07:38:00 23-01-2020 08:06:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 23-01-2020 07:56:00 23-01-2020 08:22:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 23-01-2020 09:04:00 23-01-2020 09:30:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 23-01-2020 10:09:00 23-01-2020 10:36:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 23-01-2020 10:45:00 23-01-2020 11:12:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 23-01-2020 11:29:00 23-01-2020 11:55:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 23-01-2020 13:29:00 23-01-2020 13:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 23-01-2020 17:30:00 23-01-2020 17:57:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 23-01-2020 18:30:00 23-01-2020 18:56:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 23-01-2020 19:47:00 23-01-2020 20:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 23-01-2020 20:15:00 23-01-2020 20:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 23-01-2020 21:08:00 23-01-2020 21:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 23-01-2020 22:57:00 23-01-2020 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18-11-2016 07:17:00
Кушелевка 18-11-2016 07:23:00 1 мин 18-11-2016 07:24:00 7 м
Пискарёвка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 6 м
Ручьи 18-11-2016 07:33:00 1 мин 18-11-2016 07:34:00 4 м
Мурино 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 6 м
Девяткино 18-11-2016 07:43:00 1 мин 18-11-2016 07:44:00 4 м
Лаврики 18-11-2016 07:47:00 1 мин 18-11-2016 07:48:00 4 м
Капитолово 18-11-2016 07:50:00 1 мин 18-11-2016 07:51:00 3 м
Кузьмолово 18-11-2016 07:53:00 1 мин 18-11-2016 07:54:00 3 м
Токсово 18-11-2016 07:58:00 1 мин 18-11-2016 07:59:00 5 м
Кавголово 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 5 м
Осельки 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Пери 18-11-2016 08:13:00 1 мин 18-11-2016 08:14:00 5 м
39 км 18-11-2016 08:17:00 1 мин 18-11-2016 08:18:00 4 м
Грузино 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 6 м
47 км 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 3 м
Васкелово 18-11-2016 08:33:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Время в пути между станциями Кушелевка и Капитолово на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Капитолово на карте:


Между станциями Кушелевка и Капитолово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search