ss x
x

Электричка Кушелевка Капитолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Капитолово за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Капитолово за 26 мин.

Расписание электричек Кушелевка Капитолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 18-02-2019 05:43:00 18-02-2019 06:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 18-02-2019 06:24:00 18-02-2019 06:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 18-02-2019 07:39:00 18-02-2019 08:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6513 18-02-2019 08:06:00 18-02-2019 08:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 18-02-2019 08:46:00 18-02-2019 09:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 18-02-2019 09:39:00 18-02-2019 10:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 18-02-2019 10:35:00 18-02-2019 11:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 18-02-2019 11:39:00 18-02-2019 12:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 18-02-2019 14:18:00 18-02-2019 14:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 18-02-2019 15:49:00 18-02-2019 16:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 18-02-2019 16:35:00 18-02-2019 17:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18-02-2019 17:54:00 18-02-2019 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 18-02-2019 18:29:00 18-02-2019 18:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 18-02-2019 19:21:00 18-02-2019 19:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 18-02-2019 20:11:00 18-02-2019 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 18-02-2019 20:43:00 18-02-2019 21:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 18-02-2019 22:26:00 18-02-2019 22:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 18-02-2019 23:43:00 19-02-2019 00:08:00

Расписание электричек Капитолово Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 18-02-2019 05:54:00 18-02-2019 06:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 18-02-2019 06:30:00 18-02-2019 06:57:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 18-02-2019 07:06:00 18-02-2019 07:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 18-02-2019 07:38:00 18-02-2019 08:06:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 18-02-2019 07:56:00 18-02-2019 08:22:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 18-02-2019 09:02:00 18-02-2019 09:28:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 18-02-2019 10:08:00 18-02-2019 10:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 18-02-2019 10:49:00 18-02-2019 11:14:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 18-02-2019 11:28:00 18-02-2019 11:54:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 18-02-2019 14:10:00 18-02-2019 14:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 18-02-2019 17:10:00 18-02-2019 17:37:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 18-02-2019 17:30:00 18-02-2019 17:57:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 18-02-2019 18:30:00 18-02-2019 18:57:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 18-02-2019 19:47:00 18-02-2019 20:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18-02-2019 20:15:00 18-02-2019 20:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18-02-2019 21:07:00 18-02-2019 21:34:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 18-02-2019 22:57:00 18-02-2019 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18-11-2016 07:17:00
Кушелевка 18-11-2016 07:23:00 1 мин 18-11-2016 07:24:00 7 м
Пискарёвка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 6 м
Ручьи 18-11-2016 07:33:00 1 мин 18-11-2016 07:34:00 4 м
Мурино 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 6 м
Девяткино 18-11-2016 07:43:00 1 мин 18-11-2016 07:44:00 4 м
Лаврики 18-11-2016 07:47:00 1 мин 18-11-2016 07:48:00 4 м
Капитолово 18-11-2016 07:50:00 1 мин 18-11-2016 07:51:00 3 м
Кузьмолово 18-11-2016 07:53:00 1 мин 18-11-2016 07:54:00 3 м
Токсово 18-11-2016 07:58:00 1 мин 18-11-2016 07:59:00 5 м
Кавголово 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 5 м
Осельки 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Пери 18-11-2016 08:13:00 1 мин 18-11-2016 08:14:00 5 м
39 км 18-11-2016 08:17:00 1 мин 18-11-2016 08:18:00 4 м
Грузино 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 6 м
47 км 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 3 м
Васкелово 18-11-2016 08:33:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Время в пути между станциями Кушелевка и Капитолово на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Капитолово на карте:


Между станциями Кушелевка и Капитолово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search