ss x
x

Электричка Кущевка Степная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6255/6253, проходит расстояние между станциями Кущевка и Степная за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6151/6051, которая пройдет расстояние между станциями Кущевка и Степная за 22 мин.

Расписание электричек Кущевка Степная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 04-03-2021 04:31:00 04-03-2021 04:53:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 04-03-2021 05:55:00 04-03-2021 06:16:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 04-03-2021 10:52:00 04-03-2021 11:12:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 04-03-2021 16:28:00 04-03-2021 16:48:00

Расписание электричек Степная Кущевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 04-03-2021 09:14:00 04-03-2021 09:35:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 04-03-2021 17:05:00 04-03-2021 17:25:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 04-03-2021 19:50:00 04-03-2021 20:10:00
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 04-03-2021 21:40:00 04-03-2021 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Кущёвка — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кущёвка — :: 29-12-2019 04:29:00
1422 км 29-12-2019 04:36:00 1 мин 29-12-2019 04:37:00 8 м
Конелово 29-12-2019 04:42:00 1 мин 29-12-2019 04:43:00 6 м
1414 км 29-12-2019 04:44:00 1 мин 29-12-2019 04:45:00 2 м
Степная 29-12-2019 04:51:00 2 мин 29-12-2019 04:53:00 8 м
1401 км 29-12-2019 04:57:00 1 мин 29-12-2019 04:58:00 5 м
Мечетный 29-12-2019 05:03:00 1 мин 29-12-2019 05:04:00 6 м
1388 км 29-12-2019 05:05:00 29-12-2019 05:05:00 1 м
1386 км 29-12-2019 05:11:00 1 мин 29-12-2019 05:12:00 7 м
Каяла 29-12-2019 05:17:00 1 мин 29-12-2019 05:18:00 6 м
1379 км 29-12-2019 05:21:00 1 мин 29-12-2019 05:22:00 4 м
1376 км 29-12-2019 05:25:00 1 мин 29-12-2019 05:26:00 4 м
Кочеванчик 29-12-2019 05:28:00 1 мин 29-12-2019 05:29:00 3 м
1373 км 29-12-2019 05:30:00 1 мин 29-12-2019 05:31:00 2 м
1370 км 29-12-2019 05:33:00 1 мин 29-12-2019 05:34:00 3 м
Койсуг 29-12-2019 05:39:00 1 мин 29-12-2019 05:40:00 6 м
Гайдаш 29-12-2019 05:43:00 1 мин 29-12-2019 05:44:00 4 м
Техникум (1361 км) 29-12-2019 05:47:00 1 мин 29-12-2019 05:48:00 4 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 29-12-2019 05:50:00 1 мин 29-12-2019 05:51:00 3 м
Батайск 29-12-2019 05:57:00 2 мин 29-12-2019 05:59:00 8 м
Электродепо (1354 км) 29-12-2019 06:02:00 1 мин 29-12-2019 06:03:00 4 м
1352 км 29-12-2019 06:05:00 1 мин 29-12-2019 06:06:00 3 м
Заречная 29-12-2019 06:13:00 1 мин 29-12-2019 06:14:00 8 м
Ростов-Главный 29-12-2019 06:19:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6151/6051 Кущёвка — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Кущевка и Степная на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кущевка Степная на карте:


Между станциями Кущевка и Степная курсируют следующие электрички:
6151/6051 Кущёвка — Ростов-Главный
6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный
6255/6253 Тихорецкая — Ростов-Главный
6231/6855/6055 Тихорецкая — Ростов-Главный
6859/6059 Кущёвка — Ростов-Главный
6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search