Электричка Курундус Кудрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
17
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Курундус и Кудрино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817/6818, которая пройдет расстояние между станциями Курундус и Кудрино за 46 мин.

Расписание электричек Курундус Кудрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 17-08-2017 05:32:00 17-08-2017 06:17:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 17-08-2017 20:11:00 17-08-2017 20:57:00

Расписание электричек Кудрино Курундус на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17-08-2017 19:01:00 17-08-2017 19:49:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 17-08-2017 23:28:00 18-08-2017 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Курундус — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курундус — :: 31-05-2017 20:11:00
156 км 31-05-2017 20:18:00 1 мин 31-05-2017 20:19:00 8 м
Изылинка 31-05-2017 20:22:00 1 мин 31-05-2017 20:23:00 4 м
Гранит 31-05-2017 20:29:00 1 мин 31-05-2017 20:30:00 7 м
141 км 31-05-2017 20:32:00 1 мин 31-05-2017 20:33:00 3 м
Девино 31-05-2017 20:37:00 1 мин 31-05-2017 20:38:00 5 м
Тогучин 31-05-2017 20:46:00 1 мин 31-05-2017 20:47:00 9 м
124 км (Китерня) 31-05-2017 20:51:00 1 мин 31-05-2017 20:52:00 5 м
Кудрино 31-05-2017 20:57:00 1 мин 31-05-2017 20:58:00 6 м
Мезениха 31-05-2017 21:03:00 1 мин 31-05-2017 21:04:00 6 м
Рожнёвский Бор 31-05-2017 21:07:00 1 мин 31-05-2017 21:08:00 4 м
Мурлыткино 31-05-2017 21:11:00 1 мин 31-05-2017 21:12:00 4 м
Отгонка 31-05-2017 21:18:00 1 мин 31-05-2017 21:19:00 7 м
Салаир 31-05-2017 21:22:00 1 мин 31-05-2017 21:23:00 4 м
Изынский 31-05-2017 21:28:00 1 мин 31-05-2017 21:29:00 6 м
Льнозавод 31-05-2017 21:34:00 1 мин 31-05-2017 21:35:00 6 м
Буготак 31-05-2017 21:41:00 1 мин 31-05-2017 21:42:00 7 м
Кувшинка 31-05-2017 21:45:00 1 мин 31-05-2017 21:46:00 4 м
Боровушка 31-05-2017 21:48:00 1 мин 31-05-2017 21:49:00 3 м
Льниха 31-05-2017 21:52:00 1 мин 31-05-2017 21:53:00 4 м
Мотково 31-05-2017 21:55:00 1 мин 31-05-2017 21:56:00 3 м
Паровозный 31-05-2017 22:00:00 1 мин 31-05-2017 22:01:00 5 м
Криница 31-05-2017 22:03:00 1 мин 31-05-2017 22:04:00 3 м
Репьёво 31-05-2017 22:07:00 1 мин 31-05-2017 22:08:00 4 м
Восточная 31-05-2017 22:12:00 1 мин 31-05-2017 22:13:00 5 м
Новородниковый 31-05-2017 22:17:00 1 мин 31-05-2017 22:18:00 5 м
Геодезическая 31-05-2017 22:20:00 1 мин 31-05-2017 22:21:00 3 м
Шелковичиха 31-05-2017 22:23:00 1 мин 31-05-2017 22:24:00 3 м
Совхозная 31-05-2017 22:28:00 1 мин 31-05-2017 22:29:00 5 м
38 км 31-05-2017 22:31:00 1 мин 31-05-2017 22:32:00 3 м
Крахаль 31-05-2017 22:36:00 1 мин 31-05-2017 22:37:00 5 м
Барышево 31-05-2017 22:40:00 1 мин 31-05-2017 22:41:00 4 м
Инская 31-05-2017 22:47:00 1 мин 31-05-2017 22:48:00 7 м
Первомайская 31-05-2017 22:51:00 1 мин 31-05-2017 22:52:00 4 м
Новогодняя 31-05-2017 22:54:00 1 мин 31-05-2017 22:55:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 31-05-2017 22:59:00 1 мин 31-05-2017 23:00:00 5 м
Камышенская 31-05-2017 23:03:00 1 мин 31-05-2017 23:04:00 4 м
Инструментальный 31-05-2017 23:06:00 1 мин 31-05-2017 23:07:00 3 м
Новосибирск-южный 31-05-2017 23:10:00 1 мин 31-05-2017 23:11:00 4 м
Речной Вокзал 31-05-2017 23:12:00 1 мин 31-05-2017 23:13:00 2 м
Центр 31-05-2017 23:15:00 1 мин 31-05-2017 23:16:00 3 м
Новосибирск-главный 31-05-2017 23:22:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Курундус и Кудрино на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Курундус Кудрино на карте:


Между станциями Курундус и Кудрино курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search