Электричка Курундус Кудрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
27
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Курундус и Кудрино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817/6818, которая пройдет расстояние между станциями Курундус и Кудрино за 46 мин.

Расписание электричек Курундус Кудрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курундус — Новосибирск-главный6825/682618-11-2017 05:32:0018-11-2017 06:17:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681818-11-2017 20:11:0018-11-2017 20:57:00

Расписание электричек Кудрино Курундус на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Курундус6817/681818-11-2017 19:01:0018-11-2017 19:49:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682618-11-2017 23:28:0019-11-2017 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Курундус — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Курундус— ::31-05-2017 20:11:00
156 км31-05-2017 20:18:001 мин31-05-2017 20:19:008 м
Изылинка31-05-2017 20:22:001 мин31-05-2017 20:23:004 м
Гранит31-05-2017 20:29:001 мин31-05-2017 20:30:007 м
141 км31-05-2017 20:32:001 мин31-05-2017 20:33:003 м
Девино31-05-2017 20:37:001 мин31-05-2017 20:38:005 м
Тогучин31-05-2017 20:46:001 мин31-05-2017 20:47:009 м
124 км (Китерня)31-05-2017 20:51:001 мин31-05-2017 20:52:005 м
Кудрино31-05-2017 20:57:001 мин31-05-2017 20:58:006 м
Мезениха31-05-2017 21:03:001 мин31-05-2017 21:04:006 м
Рожнёвский Бор31-05-2017 21:07:001 мин31-05-2017 21:08:004 м
Мурлыткино31-05-2017 21:11:001 мин31-05-2017 21:12:004 м
Отгонка31-05-2017 21:18:001 мин31-05-2017 21:19:007 м
Салаир31-05-2017 21:22:001 мин31-05-2017 21:23:004 м
Изынский31-05-2017 21:28:001 мин31-05-2017 21:29:006 м
Льнозавод31-05-2017 21:34:001 мин31-05-2017 21:35:006 м
Буготак31-05-2017 21:41:001 мин31-05-2017 21:42:007 м
Кувшинка31-05-2017 21:45:001 мин31-05-2017 21:46:004 м
Боровушка31-05-2017 21:48:001 мин31-05-2017 21:49:003 м
Льниха31-05-2017 21:52:001 мин31-05-2017 21:53:004 м
Мотково31-05-2017 21:55:001 мин31-05-2017 21:56:003 м
Паровозный31-05-2017 22:00:001 мин31-05-2017 22:01:005 м
Криница31-05-2017 22:03:001 мин31-05-2017 22:04:003 м
Репьёво31-05-2017 22:07:001 мин31-05-2017 22:08:004 м
Восточная31-05-2017 22:12:001 мин31-05-2017 22:13:005 м
Новородниковый31-05-2017 22:17:001 мин31-05-2017 22:18:005 м
Геодезическая31-05-2017 22:20:001 мин31-05-2017 22:21:003 м
Шелковичиха31-05-2017 22:23:001 мин31-05-2017 22:24:003 м
Совхозная31-05-2017 22:28:001 мин31-05-2017 22:29:005 м
38 км31-05-2017 22:31:001 мин31-05-2017 22:32:003 м
Крахаль31-05-2017 22:36:001 мин31-05-2017 22:37:005 м
Барышево31-05-2017 22:40:001 мин31-05-2017 22:41:004 м
Инская31-05-2017 22:47:001 мин31-05-2017 22:48:007 м
Первомайская31-05-2017 22:51:001 мин31-05-2017 22:52:004 м
Новогодняя31-05-2017 22:54:001 мин31-05-2017 22:55:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)31-05-2017 22:59:001 мин31-05-2017 23:00:005 м
Камышенская31-05-2017 23:03:001 мин31-05-2017 23:04:004 м
Инструментальный31-05-2017 23:06:001 мин31-05-2017 23:07:003 м
Новосибирск-южный31-05-2017 23:10:001 мин31-05-2017 23:11:004 м
Речной Вокзал31-05-2017 23:12:001 мин31-05-2017 23:13:002 м
Центр31-05-2017 23:15:001 мин31-05-2017 23:16:003 м
Новосибирск-главный31-05-2017 23:22:00— ::6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Курундус и Кудрино на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Курундус Кудрино на карте:


Между станциями Курундус и Кудрино курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search