Электричка Москва Курский вокзал Новогиреево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
305
0

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Новогиреево 13,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7184, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Новогиреево за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6728, которая пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Новогиреево за 19 мин.

Расписание электричек Москва Курский вокзал Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18-02-2018 00:50:00 18-02-2018 01:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 18-02-2018 01:03:00 18-02-2018 01:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18-02-2018 04:26:00 18-02-2018 04:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-02-2018 04:46:00 18-02-2018 05:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18-02-2018 05:31:00 18-02-2018 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 18-02-2018 05:37:00 18-02-2018 05:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18-02-2018 06:17:00 18-02-2018 06:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18-02-2018 06:24:00 18-02-2018 06:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 18-02-2018 06:40:00 18-02-2018 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 18-02-2018 06:53:00 18-02-2018 07:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18-02-2018 07:00:00 18-02-2018 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 18-02-2018 07:06:00 18-02-2018 07:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18-02-2018 07:18:00 18-02-2018 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-02-2018 07:30:00 18-02-2018 07:47:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 18-02-2018 07:36:00 18-02-2018 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18-02-2018 07:42:00 18-02-2018 07:58:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 18-02-2018 07:48:00 18-02-2018 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-02-2018 08:06:00 18-02-2018 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 18-02-2018 08:12:00 18-02-2018 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 18-02-2018 08:18:00 18-02-2018 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7182 18-02-2018 08:39:00 18-02-2018 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18-02-2018 08:45:00 18-02-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 18-02-2018 08:51:00 18-02-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18-02-2018 08:57:00 18-02-2018 09:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 18-02-2018 09:03:00 18-02-2018 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 18-02-2018 09:09:00 18-02-2018 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-02-2018 09:21:00 18-02-2018 09:38:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 18-02-2018 09:33:00 18-02-2018 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18-02-2018 09:45:00 18-02-2018 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18-02-2018 09:51:00 18-02-2018 10:07:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 18-02-2018 09:57:00 18-02-2018 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18-02-2018 10:09:00 18-02-2018 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 18-02-2018 10:15:00 18-02-2018 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 18-02-2018 10:37:00 18-02-2018 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18-02-2018 10:47:00 18-02-2018 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18-02-2018 10:53:00 18-02-2018 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18-02-2018 11:01:00 18-02-2018 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 18-02-2018 11:14:00 18-02-2018 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 18-02-2018 11:36:00 18-02-2018 11:53:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 18-02-2018 11:46:00 18-02-2018 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18-02-2018 11:57:00 18-02-2018 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 18-02-2018 12:13:00 18-02-2018 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18-02-2018 12:31:00 18-02-2018 12:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7184 18-02-2018 12:38:00 18-02-2018 12:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 18-02-2018 12:42:00 18-02-2018 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18-02-2018 12:55:00 18-02-2018 13:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18-02-2018 13:01:00 18-02-2018 13:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 18-02-2018 13:19:00 18-02-2018 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-02-2018 13:33:00 18-02-2018 13:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18-02-2018 14:06:00 18-02-2018 14:22:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-02-2018 14:12:00 18-02-2018 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-02-2018 14:18:00 18-02-2018 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18-02-2018 14:30:00 18-02-2018 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18-02-2018 14:36:00 18-02-2018 14:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18-02-2018 14:42:00 18-02-2018 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18-02-2018 14:48:00 18-02-2018 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18-02-2018 14:54:00 18-02-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 18-02-2018 15:06:00 18-02-2018 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 18-02-2018 15:18:00 18-02-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-02-2018 15:36:00 18-02-2018 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18-02-2018 15:42:00 18-02-2018 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18-02-2018 15:48:00 18-02-2018 16:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 18-02-2018 16:00:00 18-02-2018 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 18-02-2018 16:13:00 18-02-2018 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 18-02-2018 16:20:00 18-02-2018 16:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-02-2018 16:26:00 18-02-2018 16:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18-02-2018 16:34:00 18-02-2018 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 18-02-2018 16:52:00 18-02-2018 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18-02-2018 16:53:00 18-02-2018 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 18-02-2018 17:05:00 18-02-2018 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-02-2018 17:11:00 18-02-2018 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18-02-2018 17:17:00 18-02-2018 17:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18-02-2018 17:23:00 18-02-2018 17:40:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 18-02-2018 17:29:00 18-02-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18-02-2018 17:35:00 18-02-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 18-02-2018 17:42:00 18-02-2018 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 18-02-2018 17:59:00 18-02-2018 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 18-02-2018 18:17:00 18-02-2018 18:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18-02-2018 18:29:00 18-02-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18-02-2018 18:35:00 18-02-2018 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-02-2018 18:41:00 18-02-2018 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 18-02-2018 18:47:00 18-02-2018 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 18-02-2018 18:55:00 18-02-2018 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 18-02-2018 18:59:00 18-02-2018 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18-02-2018 19:17:00 18-02-2018 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-02-2018 19:23:00 18-02-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18-02-2018 19:29:00 18-02-2018 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18-02-2018 19:42:00 18-02-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6600 18-02-2018 19:47:00 18-02-2018 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 18-02-2018 19:53:00 18-02-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6564 18-02-2018 19:59:00 18-02-2018 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-02-2018 20:07:00 18-02-2018 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18-02-2018 20:20:00 18-02-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18-02-2018 20:26:00 18-02-2018 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18-02-2018 20:38:00 18-02-2018 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 18-02-2018 20:45:00 18-02-2018 21:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6566 18-02-2018 20:58:00 18-02-2018 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-02-2018 21:21:00 18-02-2018 21:38:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6568 18-02-2018 21:33:00 18-02-2018 21:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18-02-2018 21:39:00 18-02-2018 21:55:00

Расписание электричек Новогиреево Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18-02-2018 00:02:00 18-02-2018 00:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 18-02-2018 00:30:00 18-02-2018 00:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 18-02-2018 04:56:00 18-02-2018 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-02-2018 05:15:00 18-02-2018 05:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-02-2018 05:33:00 18-02-2018 05:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 18-02-2018 05:44:00 18-02-2018 06:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-02-2018 06:02:00 18-02-2018 06:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 18-02-2018 06:07:00 18-02-2018 06:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-02-2018 06:20:00 18-02-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-02-2018 06:26:00 18-02-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-02-2018 06:34:00 18-02-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 18-02-2018 06:46:00 18-02-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-02-2018 06:53:00 18-02-2018 07:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 18-02-2018 06:57:00 18-02-2018 07:08:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 18-02-2018 07:04:00 18-02-2018 07:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-02-2018 07:10:00 18-02-2018 07:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 18-02-2018 07:16:00 18-02-2018 07:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-02-2018 07:29:00 18-02-2018 07:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18-02-2018 07:40:00 18-02-2018 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-02-2018 07:47:00 18-02-2018 08:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 18-02-2018 08:00:00 18-02-2018 08:17:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 18-02-2018 08:09:00 18-02-2018 08:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 18-02-2018 08:12:00 18-02-2018 08:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-02-2018 08:18:00 18-02-2018 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-02-2018 08:37:00 18-02-2018 08:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-02-2018 08:43:00 18-02-2018 09:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-02-2018 08:54:00 18-02-2018 09:14:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 18-02-2018 09:00:00 18-02-2018 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 18-02-2018 09:06:00 18-02-2018 09:26:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 18-02-2018 09:17:00 18-02-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-02-2018 09:25:00 18-02-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-02-2018 09:37:00 18-02-2018 09:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-02-2018 09:48:00 18-02-2018 10:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-02-2018 09:53:00 18-02-2018 10:14:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 18-02-2018 10:12:00 18-02-2018 10:30:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 18-02-2018 10:18:00 18-02-2018 10:36:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 18-02-2018 10:34:00 18-02-2018 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-02-2018 10:43:00 18-02-2018 11:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-02-2018 10:49:00 18-02-2018 11:06:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-02-2018 10:55:00 18-02-2018 11:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-02-2018 11:02:00 18-02-2018 11:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 18-02-2018 11:27:00 18-02-2018 11:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 18-02-2018 11:32:00 18-02-2018 11:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 18-02-2018 11:51:00 18-02-2018 12:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7181 18-02-2018 12:06:00 18-02-2018 12:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18-02-2018 12:06:00 18-02-2018 12:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 18-02-2018 12:20:00 18-02-2018 12:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18-02-2018 12:35:00 18-02-2018 12:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18-02-2018 12:47:00 18-02-2018 13:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18-02-2018 13:00:00 18-02-2018 13:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 18-02-2018 13:14:00 18-02-2018 13:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 18-02-2018 13:20:00 18-02-2018 13:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18-02-2018 13:32:00 18-02-2018 13:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 18-02-2018 13:47:00 18-02-2018 14:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-02-2018 14:11:00 18-02-2018 14:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 18-02-2018 14:17:00 18-02-2018 14:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-02-2018 14:23:00 18-02-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18-02-2018 14:30:00 18-02-2018 14:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 18-02-2018 14:41:00 18-02-2018 14:59:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 18-02-2018 14:53:00 18-02-2018 15:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-02-2018 15:05:00 18-02-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-02-2018 15:11:00 18-02-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-02-2018 15:18:00 18-02-2018 15:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 18-02-2018 15:23:00 18-02-2018 15:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7185 18-02-2018 15:41:00 18-02-2018 15:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 18-02-2018 15:55:00 18-02-2018 16:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 18-02-2018 16:01:00 18-02-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-02-2018 16:06:00 18-02-2018 16:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 18-02-2018 16:15:00 18-02-2018 16:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-02-2018 16:22:00 18-02-2018 16:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 18-02-2018 16:40:00 18-02-2018 16:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-02-2018 16:46:00 18-02-2018 17:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6551 18-02-2018 16:52:00 18-02-2018 17:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-02-2018 16:57:00 18-02-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-02-2018 17:04:00 18-02-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-02-2018 17:16:00 18-02-2018 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6555 18-02-2018 17:22:00 18-02-2018 17:41:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 18-02-2018 17:44:00 18-02-2018 18:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 18-02-2018 17:52:00 18-02-2018 18:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18-02-2018 17:56:00 18-02-2018 18:16:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6559 18-02-2018 18:04:00 18-02-2018 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-02-2018 18:15:00 18-02-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-02-2018 18:21:00 18-02-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18-02-2018 18:27:00 18-02-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18-02-2018 18:34:00 18-02-2018 18:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6561 18-02-2018 18:40:00 18-02-2018 18:58:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 18-02-2018 18:46:00 18-02-2018 19:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-02-2018 18:50:00 18-02-2018 19:10:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 18-02-2018 18:57:00 18-02-2018 19:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-02-2018 19:04:00 18-02-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18-02-2018 19:11:00 18-02-2018 19:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6563 18-02-2018 19:41:00 18-02-2018 19:58:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 18-02-2018 19:48:00 18-02-2018 20:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-02-2018 20:02:00 18-02-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 18-02-2018 20:13:00 18-02-2018 20:31:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6723 18-02-2018 20:18:00 18-02-2018 20:37:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6599 18-02-2018 20:31:00 18-02-2018 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-02-2018 20:38:00 18-02-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18-02-2018 20:51:00 18-02-2018 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-02-2018 21:02:00 18-02-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-01-2017 20:38:00
Серп и Молот 29-01-2017 20:41:00 2 мин 29-01-2017 20:43:00 5 м
Карачарово 29-01-2017 20:47:00 1 мин 29-01-2017 20:48:00 5 м
Чухлинка 29-01-2017 20:50:00 1 мин 29-01-2017 20:51:00 3 м
Кусково 29-01-2017 20:53:00 1 мин 29-01-2017 20:54:00 3 м
Новогиреево 29-01-2017 20:57:00 1 мин 29-01-2017 20:58:00 4 м
Реутово 29-01-2017 21:02:00 1 мин 29-01-2017 21:03:00 5 м
Стройка 29-01-2017 21:08:00 1 мин 29-01-2017 21:09:00 6 м
Горенки 29-01-2017 21:15:00 1 мин 29-01-2017 21:16:00 7 м
Балашиха 29-01-2017 21:21:00 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6728 Москва (Курский вокзал) — Балашиха. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Новогиреево на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Курский вокзал Новогиреево на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Новогиреево курсируют следующие электрички:
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6704 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6504 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6506 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6518 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
7182 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6710 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6524 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6532 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6536 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6714 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6538 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6540 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
7184 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6542 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6544 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6546 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6718 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6548 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6552 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
7112 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6722 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6554 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6556 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6724 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6562 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
7162 Москва (Курский вокзал) — Ногинск
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6726 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6564 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6728 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6566 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search