ss x
x

Электричка Куршенай Акмяне: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 607Т, проходит расстояние между станциями Куршенай и Акмяне за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 613Т, которая пройдет расстояние между станциями Куршенай и Акмяне за 22 мин.

Расписание электричек Куршенай Акмяне на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Акмяне Куршенай на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Радвилишкис — Мажейкяй (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Радвилишкис — :: 30-10-2017 14:00:00
Дурпинас 30-10-2017 14:05:00 1 мин 30-10-2017 14:06:00 6 м
Кутишкяй 30-10-2017 14:10:00 1 мин 30-10-2017 14:11:00 5 м
Манкишкяй 30-10-2017 14:15:00 1 мин 30-10-2017 14:16:00 5 м
Шиленай 30-10-2017 14:19:00 1 мин 30-10-2017 14:20:00 4 м
Содай 30-10-2017 14:23:00 1 мин 30-10-2017 14:24:00 4 м
Шяуляй 30-10-2017 14:31:00 1 мин 30-10-2017 14:32:00 8 м
Вовяришкяй 30-10-2017 14:38:00 1 мин 30-10-2017 14:39:00 7 м
Кужяй 30-10-2017 14:47:00 1 мин 30-10-2017 14:48:00 9 м
Куршенай 30-10-2017 14:57:00 1 мин 30-10-2017 14:58:00 10 м
Папиле 30-10-2017 15:12:00 1 мин 30-10-2017 15:13:00 15 м
Акмяне 30-10-2017 15:20:00 1 мин 30-10-2017 15:21:00 8 м
Векшняй 30-10-2017 15:31:00 1 мин 30-10-2017 15:32:00 11 м
Мажейкяй 30-10-2017 15:45:00 — :: 13 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 613Т Радвилишкис — Мажейкяй. Время в пути между станциями Куршенай и Акмяне на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Куршенай Акмяне на карте:


Между станциями Куршенай и Акмяне курсируют следующие электрички:
607Т Шяуляй — Мажейкяй
613Т Радвилишкис — Мажейкяй
603Р Шяуляй — Мажейкяй
615Т Шяуляй — Мажейкяй

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search