ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курсаковская Шаховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курсаковская Шаховская 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Курсаковская и Шаховская за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Курсаковская и Шаховская за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Курсаковская Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 08:18 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:59 11:31
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15:44 17:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:58 19:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:49 23:11

Расписание электричек Шаховская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06:36 08:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 11:49 13:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 12:54 14:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 14:24 15:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:05 21:33

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:10
Дмитровская 16:16 1 мин 16:17 7 м
Гражданская 16:19 1 мин 16:20 3 м
Красный Балтиец 16:23 1 мин 16:24 4 м
Ленинградская 16:26 1 мин 16:27 3 м
Покровское-Стрешнево 16:28 1 мин 16:29 2 м
Тушино 16:33 2 мин 16:35 6 м
Трикотажная 16:38 1 мин 16:39 4 м
Павшино 16:43 1 мин 16:44 5 м
Красногорская 16:47 1 мин 16:48 4 м
Опалиха 16:52 1 мин 16:53 5 м
Аникеевка 16:54 16:54 1 м
Нахабино 16:57 3 мин 17:00 6 м
Малиновка 17:02 1 мин 17:03 3 м
Дедовск 17:06 1 мин 17:07 4 м
Миитовская 17:09 1 мин 17:10 3 м
Снегири 17:13 1 мин 17:14 4 м
50 км 17:18 1 мин 17:19 5 м
Манихино 1 17:22 1 мин 17:23 4 м
Троицкая 17:25 1 мин 17:26 3 м
Истра 17:29 1 мин 17:30 4 м
Новоиерусалимская 17:32 1 мин 17:33 3 м
Чеховская 17:35 1 мин 17:36 3 м
Холщёвики 17:42 1 мин 17:43 7 м
73 км 17:46 1 мин 17:47 4 м
Ядрошино 17:49 1 мин 17:50 3 м
Курсаковская 17:53 1 мин 17:54 4 м
Румянцево 17:56 1 мин 17:57 3 м
Новопетровская 18:02 1 мин 18:03 6 м
Устиновка 18:04 1 мин 18:05 2 м
91 км 18:08 1 мин 18:09 4 м
Лесодолгоруково 18:13 1 мин 18:14 5 м
Чисмена 18:21 1 мин 18:22 8 м
Матрёнино 18:28 1 мин 18:29 7 м
Дубосеково 18:34 1 мин 18:35 6 м
Волоколамск 18:43 3 мин 18:46 11 м
133 км 18:53 1 мин 18:54 8 м
Благовещенское 18:59 1 мин 19:00 6 м
141 км 19:05 1 мин 19:06 6 м
Бухолово 19:09 1 мин 19:10 4 м
149 км 19:14 1 мин 19:15 5 м
Шаховская 19:24 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Курсаковская и Шаховская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Курсаковская Шаховская на карте:


Между станциями Курсаковская и Шаховская курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search