ss x
x

Электричка Курсаковская Шаховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курсаковская Шаховская 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Курсаковская и Шаховская за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Курсаковская и Шаховская за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Курсаковская Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 08-05-2021 08:28:00 08-05-2021 09:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 08-05-2021 09:53:00 08-05-2021 11:28:00
Дмитровская — Шаховская 6005 08-05-2021 12:03:00 08-05-2021 13:27:00
Нахабино — Шаховская 6407 08-05-2021 12:22:00 08-05-2021 13:51:00
Нахабино — Шаховская 6009 08-05-2021 14:33:00 08-05-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6167 08-05-2021 15:42:00 08-05-2021 17:20:00

Расписание электричек Шаховская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08-05-2021 06:35:00 08-05-2021 08:00:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 08-05-2021 10:14:00 08-05-2021 11:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 08-05-2021 11:51:00 08-05-2021 13:20:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 14:10:00 08-05-2021 15:35:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 14:47:00 08-05-2021 16:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 08-05-2021 16:09:00 08-05-2021 17:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 08-05-2021 17:43:00 08-05-2021 19:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 08-05-2021 20:10:00 08-05-2021 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-11-2016 16:10:00
Дмитровская 19-11-2016 16:16:00 1 мин 19-11-2016 16:17:00 7 м
Гражданская 19-11-2016 16:19:00 1 мин 19-11-2016 16:20:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 16:23:00 1 мин 19-11-2016 16:24:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 16:26:00 1 мин 19-11-2016 16:27:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 16:28:00 1 мин 19-11-2016 16:29:00 2 м
Тушино 19-11-2016 16:33:00 2 мин 19-11-2016 16:35:00 6 м
Трикотажная 19-11-2016 16:38:00 1 мин 19-11-2016 16:39:00 4 м
Павшино 19-11-2016 16:43:00 1 мин 19-11-2016 16:44:00 5 м
Красногорская 19-11-2016 16:47:00 1 мин 19-11-2016 16:48:00 4 м
Опалиха 19-11-2016 16:52:00 1 мин 19-11-2016 16:53:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 16:54:00 19-11-2016 16:54:00 1 м
Нахабино 19-11-2016 16:57:00 3 мин 19-11-2016 17:00:00 6 м
Малиновка 19-11-2016 17:02:00 1 мин 19-11-2016 17:03:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 17:06:00 1 мин 19-11-2016 17:07:00 4 м
Миитовская 19-11-2016 17:09:00 1 мин 19-11-2016 17:10:00 3 м
Снегири 19-11-2016 17:13:00 1 мин 19-11-2016 17:14:00 4 м
50 км 19-11-2016 17:18:00 1 мин 19-11-2016 17:19:00 5 м
Манихино 1 19-11-2016 17:22:00 1 мин 19-11-2016 17:23:00 4 м
Троицкая 19-11-2016 17:25:00 1 мин 19-11-2016 17:26:00 3 м
Истра 19-11-2016 17:29:00 1 мин 19-11-2016 17:30:00 4 м
Новоиерусалимская 19-11-2016 17:32:00 1 мин 19-11-2016 17:33:00 3 м
Чеховская 19-11-2016 17:35:00 1 мин 19-11-2016 17:36:00 3 м
Холщёвики 19-11-2016 17:42:00 1 мин 19-11-2016 17:43:00 7 м
73 км 19-11-2016 17:46:00 1 мин 19-11-2016 17:47:00 4 м
Ядрошино 19-11-2016 17:49:00 1 мин 19-11-2016 17:50:00 3 м
Курсаковская 19-11-2016 17:53:00 1 мин 19-11-2016 17:54:00 4 м
Румянцево 19-11-2016 17:56:00 1 мин 19-11-2016 17:57:00 3 м
Новопетровская 19-11-2016 18:02:00 1 мин 19-11-2016 18:03:00 6 м
Устиновка 19-11-2016 18:04:00 1 мин 19-11-2016 18:05:00 2 м
91 км 19-11-2016 18:08:00 1 мин 19-11-2016 18:09:00 4 м
Лесодолгоруково 19-11-2016 18:13:00 1 мин 19-11-2016 18:14:00 5 м
Чисмена 19-11-2016 18:21:00 1 мин 19-11-2016 18:22:00 8 м
Матрёнино 19-11-2016 18:28:00 1 мин 19-11-2016 18:29:00 7 м
Дубосеково 19-11-2016 18:34:00 1 мин 19-11-2016 18:35:00 6 м
Волоколамск 19-11-2016 18:43:00 3 мин 19-11-2016 18:46:00 11 м
133 км 19-11-2016 18:53:00 1 мин 19-11-2016 18:54:00 8 м
Благовещенское 19-11-2016 18:59:00 1 мин 19-11-2016 19:00:00 6 м
141 км 19-11-2016 19:05:00 1 мин 19-11-2016 19:06:00 6 м
Бухолово 19-11-2016 19:09:00 1 мин 19-11-2016 19:10:00 4 м
149 км 19-11-2016 19:14:00 1 мин 19-11-2016 19:15:00 5 м
Шаховская 19-11-2016 19:24:00 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Курсаковская и Шаховская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Курсаковская Шаховская на карте:


Между станциями Курсаковская и Шаховская курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search