ss x
x

Электричка Куровская Шатура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куровская Шатура 40,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Куровская и Шатура за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6842, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Шатура за 38 мин.

Расписание электричек Куровская Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 26-03-2019 00:22:00 26-03-2019 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 26-03-2019 01:43:00 26-03-2019 02:21:00
Куровская — Черусти 6902 26-03-2019 06:30:00 26-03-2019 07:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 26-03-2019 07:10:00 26-03-2019 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 26-03-2019 08:19:00 26-03-2019 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 26-03-2019 09:25:00 26-03-2019 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 26-03-2019 09:55:00 26-03-2019 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 26-03-2019 10:32:00 26-03-2019 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 26-03-2019 11:15:00 26-03-2019 11:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 26-03-2019 13:40:00 26-03-2019 14:10:00
Куровская — Черусти 6904 26-03-2019 14:36:00 26-03-2019 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 26-03-2019 15:13:00 26-03-2019 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 26-03-2019 16:03:00 26-03-2019 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 26-03-2019 17:07:00 26-03-2019 17:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 26-03-2019 18:00:00 26-03-2019 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 26-03-2019 18:35:00 26-03-2019 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 26-03-2019 19:02:00 26-03-2019 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 26-03-2019 19:28:00 26-03-2019 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7394 26-03-2019 19:40:00 26-03-2019 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 26-03-2019 20:10:00 26-03-2019 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 26-03-2019 20:41:00 26-03-2019 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 26-03-2019 21:34:00 26-03-2019 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 26-03-2019 22:30:00 26-03-2019 23:05:00

Расписание электричек Шатура Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 26-03-2019 04:08:00 26-03-2019 04:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 26-03-2019 04:55:00 26-03-2019 05:29:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 26-03-2019 05:39:00 26-03-2019 06:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 26-03-2019 05:53:00 26-03-2019 06:29:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7391 26-03-2019 06:38:00 26-03-2019 07:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 26-03-2019 06:47:00 26-03-2019 07:22:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 26-03-2019 08:10:00 26-03-2019 08:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 26-03-2019 08:45:00 26-03-2019 09:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 26-03-2019 12:30:00 26-03-2019 13:06:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 26-03-2019 12:52:00 26-03-2019 13:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 26-03-2019 13:22:00 26-03-2019 13:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 26-03-2019 14:39:00 26-03-2019 15:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 26-03-2019 15:52:00 26-03-2019 16:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 26-03-2019 16:30:00 26-03-2019 17:06:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 26-03-2019 17:04:00 26-03-2019 17:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 26-03-2019 17:21:00 26-03-2019 17:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 26-03-2019 19:00:00 26-03-2019 19:36:00
Черусти — Куровская 6903 26-03-2019 19:20:00 26-03-2019 19:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 26-03-2019 19:55:00 26-03-2019 20:31:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 26-03-2019 20:12:00 26-03-2019 20:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 26-03-2019 20:47:00 26-03-2019 21:22:00
Шатура — Куровская 6905 26-03-2019 21:47:00 26-03-2019 22:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 26-03-2019 22:27:00 26-03-2019 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-04-2018 17:08:00
Электрозаводская 12-04-2018 17:12:00 1 мин 12-04-2018 17:13:00 5 м
Сортировочная 12-04-2018 17:15:00 1 мин 12-04-2018 17:16:00 3 м
Новая 12-04-2018 17:18:00 1 мин 12-04-2018 17:19:00 3 м
Фрезер 12-04-2018 17:21:00 2 мин 12-04-2018 17:23:00 4 м
Перово 12-04-2018 17:24:00 1 мин 12-04-2018 17:25:00 2 м
Плющево 12-04-2018 17:26:00 1 мин 12-04-2018 17:27:00 2 м
Вешняки 12-04-2018 17:29:00 1 мин 12-04-2018 17:30:00 3 м
Выхино 12-04-2018 17:32:00 1 мин 12-04-2018 17:33:00 3 м
Косино 12-04-2018 17:35:00 1 мин 12-04-2018 17:36:00 3 м
Ухтомская 12-04-2018 17:38:00 1 мин 12-04-2018 17:39:00 3 м
Люберцы 1 12-04-2018 17:42:00 1 мин 12-04-2018 17:43:00 4 м
Люберцы 2 12-04-2018 17:46:00 1 мин 12-04-2018 17:47:00 4 м
Коренёво 12-04-2018 17:51:00 1 мин 12-04-2018 17:52:00 5 м
Овражки 12-04-2018 17:55:00 1 мин 12-04-2018 17:56:00 4 м
Родники 12-04-2018 17:58:00 1 мин 12-04-2018 17:59:00 3 м
Вялки 12-04-2018 18:01:00 1 мин 12-04-2018 18:02:00 3 м
Хрипань 12-04-2018 18:05:00 1 мин 12-04-2018 18:06:00 4 м
41 км 12-04-2018 18:08:00 1 мин 12-04-2018 18:09:00 3 м
Донино 12-04-2018 18:12:00 1 мин 12-04-2018 18:13:00 4 м
49 км 12-04-2018 18:15:00 1 мин 12-04-2018 18:16:00 3 м
52 км 12-04-2018 18:18:00 1 мин 12-04-2018 18:19:00 3 м
Григорово 12-04-2018 18:21:00 1 мин 12-04-2018 18:22:00 3 м
55 км 12-04-2018 18:24:00 1 мин 12-04-2018 18:25:00 3 м
Гжель 12-04-2018 18:27:00 1 мин 12-04-2018 18:28:00 3 м
Игнатьево 12-04-2018 18:31:00 1 мин 12-04-2018 18:32:00 4 м
Кузяево 12-04-2018 18:34:00 1 мин 12-04-2018 18:35:00 3 м
Шевлягино 12-04-2018 18:38:00 1 мин 12-04-2018 18:39:00 4 м
73 км 12-04-2018 18:43:00 1 мин 12-04-2018 18:44:00 5 м
Анциферово 12-04-2018 18:47:00 1 мин 12-04-2018 18:48:00 4 м
Подосинки 12-04-2018 18:51:00 1 мин 12-04-2018 18:52:00 4 м
Куровская 12-04-2018 18:57:00 4 мин 12-04-2018 19:01:00 9 м
90 км 12-04-2018 19:04:00 1 мин 12-04-2018 19:05:00 4 м
95 км 12-04-2018 19:09:00 1 мин 12-04-2018 19:10:00 5 м
Авсюнино 12-04-2018 19:13:00 1 мин 12-04-2018 19:14:00 4 м
Заполицы 12-04-2018 19:19:00 1 мин 12-04-2018 19:20:00 6 м
Запутная 12-04-2018 19:24:00 1 мин 12-04-2018 19:25:00 5 м
Шатурторф 12-04-2018 19:30:00 1 мин 12-04-2018 19:31:00 6 м
Шатура 12-04-2018 19:39:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Куровская и Шатура на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Шатура на карте:


Между станциями Куровская и Шатура курсируют следующие электрички:
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6902 Куровская — Черусти
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6828 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6904 Куровская — Черусти
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
7394 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6860 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search