ss x
x

Электричка Куровская Шатура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куровская Шатура 40,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Куровская и Шатура за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6842, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Шатура за 38 мин.

Расписание электричек Куровская Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 25-05-2019 00:22:00 25-05-2019 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 25-05-2019 01:43:00 25-05-2019 02:21:00
Куровская — Черусти 6902 25-05-2019 05:51:00 25-05-2019 06:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25-05-2019 08:19:00 25-05-2019 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6806 25-05-2019 09:01:00 25-05-2019 09:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 25-05-2019 09:25:00 25-05-2019 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 25-05-2019 09:58:00 25-05-2019 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 25-05-2019 11:15:00 25-05-2019 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7396 25-05-2019 11:22:00 25-05-2019 11:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 25-05-2019 12:28:00 25-05-2019 13:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 25-05-2019 12:40:00 25-05-2019 13:14:00
Куровская — Черусти 6830 25-05-2019 15:13:00 25-05-2019 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 25-05-2019 17:22:00 25-05-2019 17:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 25-05-2019 18:58:00 25-05-2019 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 25-05-2019 19:45:00 25-05-2019 20:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25-05-2019 20:10:00 25-05-2019 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 25-05-2019 20:41:00 25-05-2019 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 25-05-2019 23:47:00 26-05-2019 00:22:00

Расписание электричек Шатура Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 25-05-2019 04:08:00 25-05-2019 04:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 25-05-2019 04:55:00 25-05-2019 05:29:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 25-05-2019 05:39:00 25-05-2019 06:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 25-05-2019 05:53:00 25-05-2019 06:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 25-05-2019 06:47:00 25-05-2019 07:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 25-05-2019 07:42:00 25-05-2019 08:14:00
Черусти — Куровская 6821 25-05-2019 10:32:00 25-05-2019 11:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 25-05-2019 11:06:00 25-05-2019 11:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 25-05-2019 13:40:00 25-05-2019 14:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 25-05-2019 13:58:00 25-05-2019 14:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 25-05-2019 14:32:00 25-05-2019 15:03:00
Черусти — Куровская 6841 25-05-2019 15:52:00 25-05-2019 16:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 25-05-2019 18:43:00 25-05-2019 19:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 25-05-2019 19:00:00 25-05-2019 19:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 25-05-2019 20:39:00 25-05-2019 21:15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 25-05-2019 20:47:00 25-05-2019 21:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 25-05-2019 22:27:00 25-05-2019 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-04-2018 17:08:00
Электрозаводская 12-04-2018 17:12:00 1 мин 12-04-2018 17:13:00 5 м
Сортировочная 12-04-2018 17:15:00 1 мин 12-04-2018 17:16:00 3 м
Новая 12-04-2018 17:18:00 1 мин 12-04-2018 17:19:00 3 м
Фрезер 12-04-2018 17:21:00 2 мин 12-04-2018 17:23:00 4 м
Перово 12-04-2018 17:24:00 1 мин 12-04-2018 17:25:00 2 м
Плющево 12-04-2018 17:26:00 1 мин 12-04-2018 17:27:00 2 м
Вешняки 12-04-2018 17:29:00 1 мин 12-04-2018 17:30:00 3 м
Выхино 12-04-2018 17:32:00 1 мин 12-04-2018 17:33:00 3 м
Косино 12-04-2018 17:35:00 1 мин 12-04-2018 17:36:00 3 м
Ухтомская 12-04-2018 17:38:00 1 мин 12-04-2018 17:39:00 3 м
Люберцы 1 12-04-2018 17:42:00 1 мин 12-04-2018 17:43:00 4 м
Люберцы 2 12-04-2018 17:46:00 1 мин 12-04-2018 17:47:00 4 м
Коренёво 12-04-2018 17:51:00 1 мин 12-04-2018 17:52:00 5 м
Овражки 12-04-2018 17:55:00 1 мин 12-04-2018 17:56:00 4 м
Родники 12-04-2018 17:58:00 1 мин 12-04-2018 17:59:00 3 м
Вялки 12-04-2018 18:01:00 1 мин 12-04-2018 18:02:00 3 м
Хрипань 12-04-2018 18:05:00 1 мин 12-04-2018 18:06:00 4 м
41 км 12-04-2018 18:08:00 1 мин 12-04-2018 18:09:00 3 м
Донино 12-04-2018 18:12:00 1 мин 12-04-2018 18:13:00 4 м
49 км 12-04-2018 18:15:00 1 мин 12-04-2018 18:16:00 3 м
52 км 12-04-2018 18:18:00 1 мин 12-04-2018 18:19:00 3 м
Григорово 12-04-2018 18:21:00 1 мин 12-04-2018 18:22:00 3 м
55 км 12-04-2018 18:24:00 1 мин 12-04-2018 18:25:00 3 м
Гжель 12-04-2018 18:27:00 1 мин 12-04-2018 18:28:00 3 м
Игнатьево 12-04-2018 18:31:00 1 мин 12-04-2018 18:32:00 4 м
Кузяево 12-04-2018 18:34:00 1 мин 12-04-2018 18:35:00 3 м
Шевлягино 12-04-2018 18:38:00 1 мин 12-04-2018 18:39:00 4 м
73 км 12-04-2018 18:43:00 1 мин 12-04-2018 18:44:00 5 м
Анциферово 12-04-2018 18:47:00 1 мин 12-04-2018 18:48:00 4 м
Подосинки 12-04-2018 18:51:00 1 мин 12-04-2018 18:52:00 4 м
Куровская 12-04-2018 18:57:00 4 мин 12-04-2018 19:01:00 9 м
90 км 12-04-2018 19:04:00 1 мин 12-04-2018 19:05:00 4 м
95 км 12-04-2018 19:09:00 1 мин 12-04-2018 19:10:00 5 м
Авсюнино 12-04-2018 19:13:00 1 мин 12-04-2018 19:14:00 4 м
Заполицы 12-04-2018 19:19:00 1 мин 12-04-2018 19:20:00 6 м
Запутная 12-04-2018 19:24:00 1 мин 12-04-2018 19:25:00 5 м
Шатурторф 12-04-2018 19:30:00 1 мин 12-04-2018 19:31:00 6 м
Шатура 12-04-2018 19:39:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Куровская и Шатура на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Шатура на карте:


Между станциями Куровская и Шатура курсируют следующие электрички:
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6902 Куровская — Черусти
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6828 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6904 Куровская — Черусти
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
7394 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6860 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search