ss x
ss x
x

Электричка Курасовщина Городея: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курасовщина Городея 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Курасовщина и Городея за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Курасовщина и Городея за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Курасовщина Городея на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские704116-08-2018 00:58:0016-08-2018 02:19:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские680316-08-2018 04:45:0016-08-2018 06:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские680716-08-2018 07:17:0016-08-2018 09:13:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские680916-08-2018 08:28:0016-08-2018 10:22:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681116-08-2018 09:04:0016-08-2018 11:01:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681916-08-2018 13:52:0016-08-2018 15:42:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские682516-08-2018 16:32:0016-08-2018 18:14:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские682716-08-2018 17:22:0016-08-2018 19:47:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские683116-08-2018 18:57:0016-08-2018 20:54:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские683516-08-2018 20:53:0016-08-2018 22:42:00

Расписание электричек Городея Курасовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)680816-08-2018 05:34:0016-08-2018 07:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)704016-08-2018 07:11:0016-08-2018 08:32:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)681616-08-2018 08:35:0016-08-2018 10:16:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)681816-08-2018 09:05:0016-08-2018 11:13:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682416-08-2018 13:56:0016-08-2018 15:47:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682816-08-2018 15:50:0016-08-2018 17:46:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)683016-08-2018 16:43:0016-08-2018 18:37:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.683416-08-2018 18:28:0016-08-2018 20:17:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)684016-08-2018 21:29:0016-08-2018 23:05:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.704216-08-2018 22:47:0017-08-2018 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::27-01-2017 17:13:00
Столичный27-01-2017 17:16:001 мин27-01-2017 17:17:004 м
Курасовщина27-01-2017 17:21:001 мин27-01-2017 17:22:005 м
Роща27-01-2017 17:24:001 мин27-01-2017 17:25:003 м
Помыслище27-01-2017 17:28:001 мин27-01-2017 17:29:004 м
Птичь27-01-2017 17:33:001 мин27-01-2017 17:34:005 м
Волчковичи27-01-2017 17:37:001 мин27-01-2017 17:38:004 м
Фаниполь27-01-2017 17:42:001 мин27-01-2017 17:43:005 м
Бережа27-01-2017 17:48:001 мин27-01-2017 17:49:006 м
Пятигорье27-01-2017 17:52:001 мин27-01-2017 17:53:004 м
Станьково27-01-2017 17:55:001 мин27-01-2017 17:56:003 м
Койданово27-01-2017 18:01:0016 мин27-01-2017 18:17:0021 м
Дзержинск27-01-2017 18:21:001 мин27-01-2017 18:22:005 м
Клыповщина27-01-2017 18:26:001 мин27-01-2017 18:27:005 м
Негорелое27-01-2017 18:31:001 мин27-01-2017 18:32:005 м
Энергетик27-01-2017 18:34:001 мин27-01-2017 18:35:003 м
Асино27-01-2017 18:39:001 мин27-01-2017 18:40:005 м
Мезиновка27-01-2017 18:43:001 мин27-01-2017 18:44:004 м
Колосово27-01-2017 18:47:0011 мин27-01-2017 18:58:0014 м
Отцеда27-01-2017 19:03:001 мин27-01-2017 19:04:006 м
Кучкуны27-01-2017 19:06:001 мин27-01-2017 19:07:003 м
Темные Ляды27-01-2017 19:10:001 мин27-01-2017 19:11:004 м
Столбцы27-01-2017 19:15:001 мин27-01-2017 19:16:005 м
Синяво27-01-2017 19:22:001 мин27-01-2017 19:23:007 м
Осиповщина27-01-2017 19:28:001 мин27-01-2017 19:29:006 м
Воротище27-01-2017 19:33:001 мин27-01-2017 19:34:005 м
Городея27-01-2017 19:40:001 мин27-01-2017 19:41:007 м
Липа27-01-2017 19:48:001 мин27-01-2017 19:49:008 м
Хвоево27-01-2017 19:53:001 мин27-01-2017 19:54:005 м
Погорельцы27-01-2017 20:00:001 мин27-01-2017 20:01:007 м
Юшкевичи27-01-2017 20:05:001 мин27-01-2017 20:06:005 м
Крошин27-01-2017 20:10:001 мин27-01-2017 20:11:005 м
Ольсевичи27-01-2017 20:14:001 мин27-01-2017 20:15:004 м
Пост №127-01-2017 20:22:001 мин27-01-2017 20:23:008 м
Барановичи-Полесские27-01-2017 20:26:00— ::3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Курасовщина и Городея на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Курасовщина Городея на карте:


Между станциями Курасовщина и Городея курсируют следующие электрички:
6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search