ss x
x

Электричка Курасовщина Городея: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курасовщина Городея 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Курасовщина и Городея за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Курасовщина и Городея за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Курасовщина Городея на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 22-10-2018 00:58:00 22-10-2018 02:19:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 22-10-2018 04:45:00 22-10-2018 06:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 22-10-2018 07:17:00 22-10-2018 09:13:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 22-10-2018 08:28:00 22-10-2018 10:22:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 22-10-2018 09:04:00 22-10-2018 11:01:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 22-10-2018 16:32:00 22-10-2018 18:14:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 22-10-2018 17:22:00 22-10-2018 19:47:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 22-10-2018 18:57:00 22-10-2018 20:54:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 22-10-2018 20:53:00 22-10-2018 22:42:00

Расписание электричек Городея Курасовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 22-10-2018 05:34:00 22-10-2018 07:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 22-10-2018 07:11:00 22-10-2018 08:32:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 22-10-2018 08:35:00 22-10-2018 10:16:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 22-10-2018 09:05:00 22-10-2018 11:13:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 22-10-2018 14:04:00 22-10-2018 15:56:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 22-10-2018 16:43:00 22-10-2018 18:37:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 22-10-2018 18:28:00 22-10-2018 20:17:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 22-10-2018 21:29:00 22-10-2018 23:05:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 22-10-2018 22:47:00 23-10-2018 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 27-01-2017 17:13:00
Столичный 27-01-2017 17:16:00 1 мин 27-01-2017 17:17:00 4 м
Курасовщина 27-01-2017 17:21:00 1 мин 27-01-2017 17:22:00 5 м
Роща 27-01-2017 17:24:00 1 мин 27-01-2017 17:25:00 3 м
Помыслище 27-01-2017 17:28:00 1 мин 27-01-2017 17:29:00 4 м
Птичь 27-01-2017 17:33:00 1 мин 27-01-2017 17:34:00 5 м
Волчковичи 27-01-2017 17:37:00 1 мин 27-01-2017 17:38:00 4 м
Фаниполь 27-01-2017 17:42:00 1 мин 27-01-2017 17:43:00 5 м
Бережа 27-01-2017 17:48:00 1 мин 27-01-2017 17:49:00 6 м
Пятигорье 27-01-2017 17:52:00 1 мин 27-01-2017 17:53:00 4 м
Станьково 27-01-2017 17:55:00 1 мин 27-01-2017 17:56:00 3 м
Койданово 27-01-2017 18:01:00 16 мин 27-01-2017 18:17:00 21 м
Дзержинск 27-01-2017 18:21:00 1 мин 27-01-2017 18:22:00 5 м
Клыповщина 27-01-2017 18:26:00 1 мин 27-01-2017 18:27:00 5 м
Негорелое 27-01-2017 18:31:00 1 мин 27-01-2017 18:32:00 5 м
Энергетик 27-01-2017 18:34:00 1 мин 27-01-2017 18:35:00 3 м
Асино 27-01-2017 18:39:00 1 мин 27-01-2017 18:40:00 5 м
Мезиновка 27-01-2017 18:43:00 1 мин 27-01-2017 18:44:00 4 м
Колосово 27-01-2017 18:47:00 11 мин 27-01-2017 18:58:00 14 м
Отцеда 27-01-2017 19:03:00 1 мин 27-01-2017 19:04:00 6 м
Кучкуны 27-01-2017 19:06:00 1 мин 27-01-2017 19:07:00 3 м
Темные Ляды 27-01-2017 19:10:00 1 мин 27-01-2017 19:11:00 4 м
Столбцы 27-01-2017 19:15:00 1 мин 27-01-2017 19:16:00 5 м
Синяво 27-01-2017 19:22:00 1 мин 27-01-2017 19:23:00 7 м
Осиповщина 27-01-2017 19:28:00 1 мин 27-01-2017 19:29:00 6 м
Воротище 27-01-2017 19:33:00 1 мин 27-01-2017 19:34:00 5 м
Городея 27-01-2017 19:40:00 1 мин 27-01-2017 19:41:00 7 м
Липа 27-01-2017 19:48:00 1 мин 27-01-2017 19:49:00 8 м
Хвоево 27-01-2017 19:53:00 1 мин 27-01-2017 19:54:00 5 м
Погорельцы 27-01-2017 20:00:00 1 мин 27-01-2017 20:01:00 7 м
Юшкевичи 27-01-2017 20:05:00 1 мин 27-01-2017 20:06:00 5 м
Крошин 27-01-2017 20:10:00 1 мин 27-01-2017 20:11:00 5 м
Ольсевичи 27-01-2017 20:14:00 1 мин 27-01-2017 20:15:00 4 м
Пост №1 27-01-2017 20:22:00 1 мин 27-01-2017 20:23:00 8 м
Барановичи-Полесские 27-01-2017 20:26:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Курасовщина и Городея на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Курасовщина Городея на карте:


Между станциями Курасовщина и Городея курсируют следующие электрички:
6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search