Электричка Курасовщина Городея: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
400
0

Расстояние между станциями Курасовщина Городея 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Курасовщина и Городея за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Курасовщина и Городея за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Курасовщина Городея на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 11-12-2017 00:58:00 11-12-2017 02:19:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 11-12-2017 04:35:00 11-12-2017 06:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 11-12-2017 07:17:00 11-12-2017 09:13:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 11-12-2017 08:31:00 11-12-2017 10:26:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 11-12-2017 09:04:00 11-12-2017 11:01:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 11-12-2017 13:52:00 11-12-2017 15:42:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 11-12-2017 16:32:00 11-12-2017 18:14:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 11-12-2017 17:22:00 11-12-2017 19:39:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 11-12-2017 18:48:00 11-12-2017 20:54:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 11-12-2017 20:53:00 11-12-2017 22:42:00

Расписание электричек Городея Курасовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 11-12-2017 05:34:00 11-12-2017 07:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 11-12-2017 07:11:00 11-12-2017 08:32:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11-12-2017 08:35:00 11-12-2017 10:16:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 11-12-2017 09:05:00 11-12-2017 11:13:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 11-12-2017 13:56:00 11-12-2017 15:43:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 11-12-2017 15:50:00 11-12-2017 17:46:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 11-12-2017 16:43:00 11-12-2017 18:24:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 11-12-2017 18:28:00 11-12-2017 20:17:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 11-12-2017 21:24:00 11-12-2017 23:07:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 11-12-2017 22:47:00 12-12-2017 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 27-01-2017 17:13:00
Столичный 27-01-2017 17:16:00 1 мин 27-01-2017 17:17:00 4 м
Курасовщина 27-01-2017 17:21:00 1 мин 27-01-2017 17:22:00 5 м
Роща 27-01-2017 17:24:00 1 мин 27-01-2017 17:25:00 3 м
Помыслище 27-01-2017 17:28:00 1 мин 27-01-2017 17:29:00 4 м
Птичь 27-01-2017 17:33:00 1 мин 27-01-2017 17:34:00 5 м
Волчковичи 27-01-2017 17:37:00 1 мин 27-01-2017 17:38:00 4 м
Фаниполь 27-01-2017 17:42:00 1 мин 27-01-2017 17:43:00 5 м
Бережа 27-01-2017 17:48:00 1 мин 27-01-2017 17:49:00 6 м
Пятигорье 27-01-2017 17:52:00 1 мин 27-01-2017 17:53:00 4 м
Станьково 27-01-2017 17:55:00 1 мин 27-01-2017 17:56:00 3 м
Койданово 27-01-2017 18:01:00 16 мин 27-01-2017 18:17:00 21 м
Дзержинск 27-01-2017 18:21:00 1 мин 27-01-2017 18:22:00 5 м
Клыповщина 27-01-2017 18:26:00 1 мин 27-01-2017 18:27:00 5 м
Негорелое 27-01-2017 18:31:00 1 мин 27-01-2017 18:32:00 5 м
Энергетик 27-01-2017 18:34:00 1 мин 27-01-2017 18:35:00 3 м
Асино 27-01-2017 18:39:00 1 мин 27-01-2017 18:40:00 5 м
Мезиновка 27-01-2017 18:43:00 1 мин 27-01-2017 18:44:00 4 м
Колосово 27-01-2017 18:47:00 11 мин 27-01-2017 18:58:00 14 м
Отцеда 27-01-2017 19:03:00 1 мин 27-01-2017 19:04:00 6 м
Кучкуны 27-01-2017 19:06:00 1 мин 27-01-2017 19:07:00 3 м
Темные Ляды 27-01-2017 19:10:00 1 мин 27-01-2017 19:11:00 4 м
Столбцы 27-01-2017 19:15:00 1 мин 27-01-2017 19:16:00 5 м
Синяво 27-01-2017 19:22:00 1 мин 27-01-2017 19:23:00 7 м
Осиповщина 27-01-2017 19:28:00 1 мин 27-01-2017 19:29:00 6 м
Воротище 27-01-2017 19:33:00 1 мин 27-01-2017 19:34:00 5 м
Городея 27-01-2017 19:40:00 1 мин 27-01-2017 19:41:00 7 м
Липа 27-01-2017 19:48:00 1 мин 27-01-2017 19:49:00 8 м
Хвоево 27-01-2017 19:53:00 1 мин 27-01-2017 19:54:00 5 м
Погорельцы 27-01-2017 20:00:00 1 мин 27-01-2017 20:01:00 7 м
Юшкевичи 27-01-2017 20:05:00 1 мин 27-01-2017 20:06:00 5 м
Крошин 27-01-2017 20:10:00 1 мин 27-01-2017 20:11:00 5 м
Ольсевичи 27-01-2017 20:14:00 1 мин 27-01-2017 20:15:00 4 м
Пост №1 27-01-2017 20:22:00 1 мин 27-01-2017 20:23:00 8 м
Барановичи-Полесские 27-01-2017 20:26:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Курасовщина и Городея на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Курасовщина Городея на карте:


Между станциями Курасовщина и Городея курсируют следующие электрички:
6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search