Электричка Купавна Фрязево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
444
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6774, проходит расстояние между станциями Купавна и Фрязево за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6754, которая пройдет расстояние между станциями Купавна и Фрязево за 30 мин.

Расписание электричек Купавна Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 24-11-2017 00:14:00 24-11-2017 00:38:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 24-11-2017 01:01:00 24-11-2017 01:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 24-11-2017 01:22:00 24-11-2017 01:51:00
Железнодорожная — Петушки 6902 24-11-2017 04:32:00 24-11-2017 04:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 24-11-2017 04:40:00 24-11-2017 05:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 24-11-2017 06:15:00 24-11-2017 06:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 24-11-2017 07:08:00 24-11-2017 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 24-11-2017 07:17:00 24-11-2017 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 24-11-2017 07:48:00 24-11-2017 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 24-11-2017 08:00:00 24-11-2017 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 24-11-2017 08:06:00 24-11-2017 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 24-11-2017 08:16:00 24-11-2017 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 24-11-2017 08:35:00 24-11-2017 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 24-11-2017 08:59:00 24-11-2017 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 24-11-2017 09:12:00 24-11-2017 09:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 24-11-2017 09:29:00 24-11-2017 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 24-11-2017 09:33:00 24-11-2017 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 24-11-2017 10:06:00 24-11-2017 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 24-11-2017 10:24:00 24-11-2017 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 24-11-2017 10:32:00 24-11-2017 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 24-11-2017 10:52:00 24-11-2017 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 24-11-2017 10:58:00 24-11-2017 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 24-11-2017 11:29:00 24-11-2017 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 24-11-2017 13:36:00 24-11-2017 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 24-11-2017 13:43:00 24-11-2017 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 24-11-2017 13:49:00 24-11-2017 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 24-11-2017 14:35:00 24-11-2017 15:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 24-11-2017 14:48:00 24-11-2017 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 24-11-2017 14:57:00 24-11-2017 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 24-11-2017 15:04:00 24-11-2017 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 24-11-2017 15:16:00 24-11-2017 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 24-11-2017 15:24:00 24-11-2017 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 24-11-2017 15:34:00 24-11-2017 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 24-11-2017 15:41:00 24-11-2017 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 24-11-2017 16:19:00 24-11-2017 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 24-11-2017 16:28:00 24-11-2017 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 24-11-2017 16:36:00 24-11-2017 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 24-11-2017 17:10:00 24-11-2017 17:33:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 24-11-2017 17:23:00 24-11-2017 17:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 24-11-2017 17:29:00 24-11-2017 17:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 24-11-2017 17:48:00 24-11-2017 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 24-11-2017 18:02:00 24-11-2017 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 24-11-2017 18:08:00 24-11-2017 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 24-11-2017 18:14:00 24-11-2017 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 24-11-2017 18:24:00 24-11-2017 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6794 24-11-2017 18:33:00 24-11-2017 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 24-11-2017 19:14:00 24-11-2017 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 24-11-2017 19:19:00 24-11-2017 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 24-11-2017 19:25:00 24-11-2017 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 24-11-2017 19:32:00 24-11-2017 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 24-11-2017 20:00:00 24-11-2017 20:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6940 24-11-2017 20:10:00 24-11-2017 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 24-11-2017 20:16:00 24-11-2017 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 24-11-2017 20:24:00 24-11-2017 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 24-11-2017 21:02:00 24-11-2017 21:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 24-11-2017 21:08:00 24-11-2017 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 24-11-2017 21:14:00 24-11-2017 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 24-11-2017 21:21:00 24-11-2017 21:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 24-11-2017 22:04:00 24-11-2017 22:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 24-11-2017 22:13:00 24-11-2017 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 24-11-2017 22:19:00 24-11-2017 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 24-11-2017 22:36:00 24-11-2017 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 24-11-2017 22:44:00 24-11-2017 23:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 24-11-2017 23:03:00 24-11-2017 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 24-11-2017 23:16:00 24-11-2017 23:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 24-11-2017 23:55:00 25-11-2017 00:21:00


Расписание электричек Фрязево Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 24-11-2017 03:50:00 24-11-2017 04:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-11-2017 03:58:00 24-11-2017 04:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-11-2017 04:57:00 24-11-2017 05:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-11-2017 05:14:00 24-11-2017 05:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 24-11-2017 05:22:00 24-11-2017 05:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-11-2017 05:38:00 24-11-2017 06:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-11-2017 05:44:00 24-11-2017 06:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-11-2017 05:51:00 24-11-2017 06:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-11-2017 06:00:00 24-11-2017 06:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-11-2017 06:15:00 24-11-2017 06:43:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 24-11-2017 06:27:00 24-11-2017 06:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-11-2017 06:33:00 24-11-2017 06:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-11-2017 06:40:00 24-11-2017 07:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-11-2017 06:51:00 24-11-2017 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 24-11-2017 07:00:00 24-11-2017 07:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-11-2017 07:14:00 24-11-2017 07:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-11-2017 07:20:00 24-11-2017 07:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-11-2017 07:41:00 24-11-2017 08:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-11-2017 08:08:00 24-11-2017 08:30:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-11-2017 08:13:00 24-11-2017 08:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-11-2017 08:27:00 24-11-2017 08:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-11-2017 08:34:00 24-11-2017 09:00:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 24-11-2017 08:42:00 24-11-2017 09:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-11-2017 08:48:00 24-11-2017 09:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-11-2017 08:53:00 24-11-2017 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-11-2017 09:22:00 24-11-2017 10:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-11-2017 09:48:00 24-11-2017 10:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-11-2017 09:56:00 24-11-2017 10:21:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-11-2017 10:07:00 24-11-2017 10:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-11-2017 10:17:00 24-11-2017 10:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 24-11-2017 13:14:00 24-11-2017 13:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-11-2017 13:31:00 24-11-2017 13:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-11-2017 13:38:00 24-11-2017 14:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-11-2017 14:08:00 24-11-2017 14:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 24-11-2017 14:13:00 24-11-2017 14:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-11-2017 14:24:00 24-11-2017 14:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-11-2017 14:35:00 24-11-2017 14:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 24-11-2017 15:07:00 24-11-2017 15:34:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 24-11-2017 15:19:00 24-11-2017 15:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-11-2017 15:25:00 24-11-2017 15:52:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-11-2017 15:31:00 24-11-2017 15:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-11-2017 15:48:00 24-11-2017 16:12:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-11-2017 15:55:00 24-11-2017 16:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-11-2017 16:07:00 24-11-2017 16:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-11-2017 16:25:00 24-11-2017 16:52:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 24-11-2017 17:01:00 24-11-2017 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-11-2017 17:16:00 24-11-2017 17:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-11-2017 17:22:00 24-11-2017 17:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 24-11-2017 17:29:00 24-11-2017 17:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-11-2017 17:50:00 24-11-2017 18:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 24-11-2017 18:12:00 24-11-2017 18:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-11-2017 18:21:00 24-11-2017 18:47:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 24-11-2017 18:49:00 24-11-2017 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 24-11-2017 19:08:00 24-11-2017 19:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-11-2017 19:15:00 24-11-2017 19:41:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6795 24-11-2017 19:35:00 24-11-2017 19:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 24-11-2017 19:50:00 24-11-2017 20:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 24-11-2017 19:59:00 24-11-2017 20:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-11-2017 20:05:00 24-11-2017 20:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-11-2017 20:14:00 24-11-2017 20:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 24-11-2017 20:43:00 24-11-2017 21:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-11-2017 20:55:00 24-11-2017 21:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 24-11-2017 21:34:00 24-11-2017 21:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 24-11-2017 22:06:00 24-11-2017 22:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 24-11-2017 22:12:00 24-11-2017 22:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 24-11-2017 22:37:00 24-11-2017 23:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 24-11-2017 22:50:00 24-11-2017 23:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 24-11-2017 23:27:00 24-11-2017 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-09-2016 07:48:00
Серп и Молот 30-09-2016 07:51:00 2 мин 30-09-2016 07:53:00 5 м
Карачарово 30-09-2016 07:56:00 1 мин 30-09-2016 07:57:00 4 м
Чухлинка 30-09-2016 07:59:00 1 мин 30-09-2016 08:00:00 3 м
Кусково 30-09-2016 08:03:00 1 мин 30-09-2016 08:04:00 4 м
Новогиреево 30-09-2016 08:06:00 1 мин 30-09-2016 08:07:00 3 м
Реутово 30-09-2016 08:09:00 1 мин 30-09-2016 08:10:00 3 м
Никольское 30-09-2016 08:12:00 1 мин 30-09-2016 08:13:00 3 м
Салтыковская 30-09-2016 08:15:00 1 мин 30-09-2016 08:16:00 3 м
Кучино 30-09-2016 08:18:00 1 мин 30-09-2016 08:19:00 3 м
Железнодорожная 30-09-2016 08:22:00 2 мин 30-09-2016 08:24:00 5 м
Чёрное 30-09-2016 08:27:00 1 мин 30-09-2016 08:28:00 4 м
Заря 30-09-2016 08:30:00 1 мин 30-09-2016 08:31:00 3 м
Купавна 30-09-2016 08:34:00 1 мин 30-09-2016 08:35:00 4 м
33 км 30-09-2016 08:38:00 1 мин 30-09-2016 08:39:00 4 м
Электроугли 30-09-2016 08:44:00 1 мин 30-09-2016 08:45:00 6 м
43 км 30-09-2016 08:49:00 1 мин 30-09-2016 08:50:00 5 м
Храпуново 30-09-2016 08:55:00 1 мин 30-09-2016 08:56:00 6 м
Есино 30-09-2016 08:59:00 1 мин 30-09-2016 09:00:00 4 м
Фрязево 30-09-2016 09:05:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Купавна и Фрязево на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Купавна Фрязево на карте:


Между станциями Купавна и Фрязево курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6772/6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6774 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6762 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6830 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search