Электричка Купавна Фрязево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 декабря 2017
66
0

Расстояние между станциями Купавна Фрязево 25,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Купавна и Фрязево за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6760, которая пройдет расстояние между станциями Купавна и Фрязево за 28 мин.

Расписание электричек Купавна Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 22-01-2018 00:19:00 22-01-2018 00:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 22-01-2018 01:03:00 22-01-2018 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 22-01-2018 01:26:00 22-01-2018 01:50:00
Железнодорожная — Петушки 6902 22-01-2018 04:42:00 22-01-2018 05:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 22-01-2018 05:24:00 22-01-2018 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 22-01-2018 05:32:00 22-01-2018 05:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 22-01-2018 06:11:00 22-01-2018 06:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 22-01-2018 07:09:00 22-01-2018 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 22-01-2018 07:15:00 22-01-2018 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 22-01-2018 07:49:00 22-01-2018 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 22-01-2018 08:00:00 22-01-2018 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 22-01-2018 08:07:00 22-01-2018 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 22-01-2018 08:17:00 22-01-2018 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 22-01-2018 08:28:00 22-01-2018 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 22-01-2018 08:35:00 22-01-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 22-01-2018 08:48:00 22-01-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 22-01-2018 09:19:00 22-01-2018 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 22-01-2018 09:30:00 22-01-2018 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 22-01-2018 09:37:00 22-01-2018 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 22-01-2018 10:08:00 22-01-2018 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 22-01-2018 10:29:00 22-01-2018 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 22-01-2018 10:37:00 22-01-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 22-01-2018 10:55:00 22-01-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 22-01-2018 11:01:00 22-01-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 22-01-2018 11:31:00 22-01-2018 11:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 22-01-2018 13:36:00 22-01-2018 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 22-01-2018 13:43:00 22-01-2018 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 22-01-2018 13:49:00 22-01-2018 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 22-01-2018 14:34:00 22-01-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 22-01-2018 14:47:00 22-01-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 22-01-2018 14:57:00 22-01-2018 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 22-01-2018 15:04:00 22-01-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 22-01-2018 15:16:00 22-01-2018 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 22-01-2018 15:24:00 22-01-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 22-01-2018 15:34:00 22-01-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 22-01-2018 15:41:00 22-01-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 22-01-2018 16:19:00 22-01-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 22-01-2018 16:28:00 22-01-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 22-01-2018 16:36:00 22-01-2018 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 22-01-2018 17:08:00 22-01-2018 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 22-01-2018 17:21:00 22-01-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 22-01-2018 17:39:00 22-01-2018 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 22-01-2018 17:59:00 22-01-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 22-01-2018 18:05:00 22-01-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 22-01-2018 18:11:00 22-01-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 22-01-2018 18:21:00 22-01-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 22-01-2018 18:31:00 22-01-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 22-01-2018 19:13:00 22-01-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 22-01-2018 19:21:00 22-01-2018 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 22-01-2018 19:26:00 22-01-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 22-01-2018 19:32:00 22-01-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 22-01-2018 19:59:00 22-01-2018 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 22-01-2018 20:09:00 22-01-2018 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 22-01-2018 20:15:00 22-01-2018 20:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 22-01-2018 20:25:00 22-01-2018 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22-01-2018 20:57:00 22-01-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22-01-2018 21:09:00 22-01-2018 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 22-01-2018 21:15:00 22-01-2018 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 22-01-2018 21:26:00 22-01-2018 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22-01-2018 22:09:00 22-01-2018 22:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22-01-2018 22:25:00 22-01-2018 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 22-01-2018 22:31:00 22-01-2018 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22-01-2018 22:43:00 22-01-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22-01-2018 22:50:00 22-01-2018 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22-01-2018 23:00:00 22-01-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22-01-2018 23:12:00 22-01-2018 23:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 22-01-2018 23:58:00 23-01-2018 00:23:00

Расписание электричек Фрязево Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 22-01-2018 04:09:00 22-01-2018 04:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 22-01-2018 04:25:00 22-01-2018 04:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 22-01-2018 04:51:00 22-01-2018 05:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 22-01-2018 05:10:00 22-01-2018 05:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 22-01-2018 05:28:00 22-01-2018 05:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 22-01-2018 05:36:00 22-01-2018 05:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 22-01-2018 05:43:00 22-01-2018 06:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 22-01-2018 05:52:00 22-01-2018 06:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 22-01-2018 06:00:00 22-01-2018 06:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 22-01-2018 06:16:00 22-01-2018 06:44:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 22-01-2018 06:28:00 22-01-2018 06:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 22-01-2018 06:34:00 22-01-2018 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 22-01-2018 06:41:00 22-01-2018 07:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 22-01-2018 06:52:00 22-01-2018 07:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 22-01-2018 07:02:00 22-01-2018 07:23:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 22-01-2018 07:16:00 22-01-2018 07:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 22-01-2018 07:23:00 22-01-2018 07:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 22-01-2018 07:43:00 22-01-2018 08:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 22-01-2018 07:49:00 22-01-2018 08:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 22-01-2018 08:04:00 22-01-2018 08:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 22-01-2018 08:24:00 22-01-2018 08:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 22-01-2018 08:31:00 22-01-2018 08:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 22-01-2018 08:38:00 22-01-2018 09:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 22-01-2018 08:44:00 22-01-2018 09:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 22-01-2018 08:51:00 22-01-2018 09:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 22-01-2018 08:56:00 22-01-2018 09:22:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 22-01-2018 09:23:00 22-01-2018 10:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 22-01-2018 09:50:00 22-01-2018 10:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 22-01-2018 09:56:00 22-01-2018 10:21:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 22-01-2018 10:07:00 22-01-2018 10:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 22-01-2018 10:17:00 22-01-2018 10:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 22-01-2018 13:14:00 22-01-2018 13:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 22-01-2018 13:31:00 22-01-2018 13:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 22-01-2018 13:38:00 22-01-2018 14:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 22-01-2018 14:08:00 22-01-2018 14:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 22-01-2018 14:13:00 22-01-2018 14:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 22-01-2018 14:24:00 22-01-2018 14:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 22-01-2018 14:35:00 22-01-2018 14:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 22-01-2018 15:08:00 22-01-2018 15:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 22-01-2018 15:18:00 22-01-2018 15:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 22-01-2018 15:25:00 22-01-2018 15:52:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 22-01-2018 15:31:00 22-01-2018 15:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 22-01-2018 15:53:00 22-01-2018 16:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 22-01-2018 16:03:00 22-01-2018 16:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 22-01-2018 16:09:00 22-01-2018 16:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 22-01-2018 16:24:00 22-01-2018 16:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 22-01-2018 17:00:00 22-01-2018 17:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 22-01-2018 17:15:00 22-01-2018 17:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 22-01-2018 17:21:00 22-01-2018 17:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 22-01-2018 17:28:00 22-01-2018 17:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 22-01-2018 17:50:00 22-01-2018 18:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 22-01-2018 18:11:00 22-01-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 22-01-2018 18:21:00 22-01-2018 18:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 22-01-2018 19:08:00 22-01-2018 19:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 22-01-2018 19:17:00 22-01-2018 19:44:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 22-01-2018 19:36:00 22-01-2018 19:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 22-01-2018 19:47:00 22-01-2018 20:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 22-01-2018 20:03:00 22-01-2018 20:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 22-01-2018 20:11:00 22-01-2018 20:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 22-01-2018 20:17:00 22-01-2018 20:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 22-01-2018 20:33:00 22-01-2018 20:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 22-01-2018 20:52:00 22-01-2018 21:11:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 22-01-2018 21:31:00 22-01-2018 21:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22-01-2018 21:37:00 22-01-2018 21:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 22-01-2018 22:05:00 22-01-2018 22:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22-01-2018 22:13:00 22-01-2018 22:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 22-01-2018 22:38:00 22-01-2018 23:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22-01-2018 22:55:00 22-01-2018 23:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 22-01-2018 23:25:00 22-01-2018 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (по выходным по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-12-2017 11:36:00
Серп и Молот 03-12-2017 11:39:00 2 мин 03-12-2017 11:41:00 5 м
Карачарово 03-12-2017 11:45:00 1 мин 03-12-2017 11:46:00 5 м
Чухлинка 03-12-2017 11:47:00 1 мин 03-12-2017 11:48:00 2 м
Кусково 03-12-2017 11:50:00 1 мин 03-12-2017 11:51:00 3 м
Новогиреево 03-12-2017 11:53:00 1 мин 03-12-2017 11:54:00 3 м
Реутово 03-12-2017 11:57:00 1 мин 03-12-2017 11:58:00 4 м
Никольское 03-12-2017 12:01:00 1 мин 03-12-2017 12:02:00 4 м
Салтыковская 03-12-2017 12:04:00 1 мин 03-12-2017 12:05:00 3 м
Кучино 03-12-2017 12:07:00 1 мин 03-12-2017 12:08:00 3 м
Железнодорожная 03-12-2017 12:12:00 1 мин 03-12-2017 12:13:00 5 м
Чёрное 03-12-2017 12:16:00 1 мин 03-12-2017 12:17:00 4 м
Заря 03-12-2017 12:19:00 1 мин 03-12-2017 12:20:00 3 м
Купавна 03-12-2017 12:23:00 1 мин 03-12-2017 12:24:00 4 м
33 км 03-12-2017 12:26:00 1 мин 03-12-2017 12:27:00 3 м
Электроугли 03-12-2017 12:31:00 1 мин 03-12-2017 12:32:00 5 м
43 км 03-12-2017 12:36:00 1 мин 03-12-2017 12:37:00 5 м
Храпуново 03-12-2017 12:41:00 1 мин 03-12-2017 12:42:00 5 м
Есино 03-12-2017 12:44:00 1 мин 03-12-2017 12:45:00 3 м
Фрязево 03-12-2017 12:52:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Купавна и Фрязево на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Купавна Фрязево на карте:


Между станциями Купавна и Фрязево курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Новогиреево — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Железнодорожная — Электрогорск
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search