Электричка Купавна Фрязево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 декабря 2017

Расстояние между станциями Купавна Фрязево 25,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Купавна и Фрязево за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6760, которая пройдет расстояние между станциями Купавна и Фрязево за 28 мин.

Расписание электричек Купавна Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687622-06-2018 00:16:0022-06-2018 00:36:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677022-06-2018 01:03:0022-06-2018 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687822-06-2018 01:26:0022-06-2018 01:50:00
Железнодорожная — Петушки690222-06-2018 04:39:0022-06-2018 05:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690422-06-2018 05:45:0022-06-2018 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660222-06-2018 05:56:0022-06-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685222-06-2018 06:18:0022-06-2018 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660422-06-2018 07:09:0022-06-2018 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680422-06-2018 07:49:0022-06-2018 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685422-06-2018 07:55:0022-06-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675222-06-2018 08:00:0022-06-2018 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660622-06-2018 08:07:0022-06-2018 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690822-06-2018 08:18:0022-06-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685622-06-2018 08:30:0022-06-2018 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675422-06-2018 08:35:0022-06-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699422-06-2018 08:48:0022-06-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675822-06-2018 09:19:0022-06-2018 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680622-06-2018 09:30:0022-06-2018 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660822-06-2018 09:37:0022-06-2018 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691222-06-2018 10:08:0022-06-2018 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661022-06-2018 10:29:0022-06-2018 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685822-06-2018 10:37:0022-06-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680822-06-2018 10:55:0022-06-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676022-06-2018 11:01:0022-06-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691422-06-2018 11:32:0022-06-2018 11:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686222-06-2018 13:36:0022-06-2018 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661422-06-2018 13:43:0022-06-2018 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681222-06-2018 13:49:0022-06-2018 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691822-06-2018 14:34:0022-06-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661622-06-2018 14:47:0022-06-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699622-06-2018 14:57:0022-06-2018 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692022-06-2018 15:04:0022-06-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686422-06-2018 15:16:0022-06-2018 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681422-06-2018 15:24:0022-06-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676422-06-2018 15:34:0022-06-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661822-06-2018 15:41:0022-06-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692222-06-2018 16:19:0022-06-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681622-06-2018 16:28:0022-06-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662022-06-2018 16:36:0022-06-2018 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692422-06-2018 17:08:0022-06-2018 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686622-06-2018 17:21:0022-06-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662222-06-2018 17:46:0022-06-2018 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692622-06-2018 17:59:0022-06-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686822-06-2018 18:05:0022-06-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681822-06-2018 18:12:0022-06-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662422-06-2018 18:21:0022-06-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад679222-06-2018 18:31:0022-06-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687022-06-2018 19:13:0022-06-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682022-06-2018 19:21:0022-06-2018 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662622-06-2018 19:26:0022-06-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692822-06-2018 19:32:0022-06-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687222-06-2018 19:57:0022-06-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694022-06-2018 20:06:0022-06-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662822-06-2018 20:10:0022-06-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694222-06-2018 21:01:0022-06-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687422-06-2018 21:09:0022-06-2018 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682222-06-2018 21:13:0022-06-2018 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663022-06-2018 21:25:0022-06-2018 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676622-06-2018 22:07:0022-06-2018 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693422-06-2018 22:14:0022-06-2018 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682422-06-2018 22:25:0022-06-2018 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676822-06-2018 22:31:0022-06-2018 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663222-06-2018 22:43:0022-06-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693622-06-2018 22:50:0022-06-2018 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682622-06-2018 23:00:0022-06-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663422-06-2018 23:12:0022-06-2018 23:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663622-06-2018 23:58:0023-06-2018 00:23:00

Расписание электричек Фрязево Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685122-06-2018 04:18:0022-06-2018 04:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660122-06-2018 04:25:0022-06-2018 04:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680122-06-2018 04:51:0022-06-2018 05:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660322-06-2018 05:10:0022-06-2018 05:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685322-06-2018 05:28:0022-06-2018 05:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660522-06-2018 05:36:0022-06-2018 05:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690122-06-2018 05:43:0022-06-2018 06:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685522-06-2018 05:52:0022-06-2018 06:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680322-06-2018 06:00:0022-06-2018 06:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685722-06-2018 06:09:0022-06-2018 06:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660722-06-2018 06:16:0022-06-2018 06:44:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679122-06-2018 06:28:0022-06-2018 06:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690322-06-2018 06:34:0022-06-2018 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660922-06-2018 06:40:0022-06-2018 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685922-06-2018 06:48:0022-06-2018 07:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675122-06-2018 07:16:0022-06-2018 07:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680522-06-2018 07:23:0022-06-2018 07:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690522-06-2018 07:30:0022-06-2018 07:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661122-06-2018 07:50:0022-06-2018 08:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690722-06-2018 08:04:0022-06-2018 08:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675322-06-2018 08:24:0022-06-2018 08:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680722-06-2018 08:31:0022-06-2018 08:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686122-06-2018 08:38:0022-06-2018 09:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661322-06-2018 08:46:0022-06-2018 09:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690922-06-2018 08:53:0022-06-2018 09:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675522-06-2018 09:00:0022-06-2018 09:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675722-06-2018 09:47:0022-06-2018 10:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680922-06-2018 09:55:0022-06-2018 10:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661522-06-2018 10:00:0022-06-2018 10:25:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699122-06-2018 10:08:0022-06-2018 10:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686322-06-2018 10:18:0022-06-2018 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661922-06-2018 13:14:0022-06-2018 13:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681322-06-2018 13:31:0022-06-2018 13:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686722-06-2018 13:38:0022-06-2018 14:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691522-06-2018 14:08:0022-06-2018 14:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662122-06-2018 14:13:0022-06-2018 14:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681522-06-2018 14:24:0022-06-2018 14:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686922-06-2018 14:35:0022-06-2018 14:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676322-06-2018 15:08:0022-06-2018 15:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699322-06-2018 15:18:0022-06-2018 15:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662322-06-2018 15:25:0022-06-2018 15:52:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676522-06-2018 15:31:0022-06-2018 15:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691722-06-2018 15:53:0022-06-2018 16:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681722-06-2018 16:03:0022-06-2018 16:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691922-06-2018 16:09:0022-06-2018 16:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662522-06-2018 16:24:0022-06-2018 16:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676722-06-2018 17:00:0022-06-2018 17:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662722-06-2018 17:15:0022-06-2018 17:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681922-06-2018 17:21:0022-06-2018 17:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687122-06-2018 17:28:0022-06-2018 17:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692322-06-2018 17:54:0022-06-2018 18:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687322-06-2018 18:11:0022-06-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682122-06-2018 18:21:0022-06-2018 18:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692522-06-2018 19:08:0022-06-2018 19:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662922-06-2018 19:17:0022-06-2018 19:44:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679322-06-2018 19:36:0022-06-2018 19:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692722-06-2018 19:47:0022-06-2018 20:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687522-06-2018 20:03:0022-06-2018 20:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663122-06-2018 20:11:0022-06-2018 20:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682322-06-2018 20:17:0022-06-2018 20:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692922-06-2018 20:33:0022-06-2018 20:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699522-06-2018 20:52:0022-06-2018 21:11:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667122-06-2018 21:28:0022-06-2018 21:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682522-06-2018 21:37:0022-06-2018 21:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693122-06-2018 22:18:0022-06-2018 22:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663322-06-2018 22:24:0022-06-2018 22:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687922-06-2018 22:38:0022-06-2018 23:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693322-06-2018 22:55:0022-06-2018 23:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663522-06-2018 23:25:0022-06-2018 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (по выходным по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::03-12-2017 11:36:00
Серп и Молот03-12-2017 11:39:002 мин03-12-2017 11:41:005 м
Карачарово03-12-2017 11:45:001 мин03-12-2017 11:46:005 м
Чухлинка03-12-2017 11:47:001 мин03-12-2017 11:48:002 м
Кусково03-12-2017 11:50:001 мин03-12-2017 11:51:003 м
Новогиреево03-12-2017 11:53:001 мин03-12-2017 11:54:003 м
Реутово03-12-2017 11:57:001 мин03-12-2017 11:58:004 м
Никольское03-12-2017 12:01:001 мин03-12-2017 12:02:004 м
Салтыковская03-12-2017 12:04:001 мин03-12-2017 12:05:003 м
Кучино03-12-2017 12:07:001 мин03-12-2017 12:08:003 м
Железнодорожная03-12-2017 12:12:001 мин03-12-2017 12:13:005 м
Чёрное03-12-2017 12:16:001 мин03-12-2017 12:17:004 м
Заря03-12-2017 12:19:001 мин03-12-2017 12:20:003 м
Купавна03-12-2017 12:23:001 мин03-12-2017 12:24:004 м
33 км03-12-2017 12:26:001 мин03-12-2017 12:27:003 м
Электроугли03-12-2017 12:31:001 мин03-12-2017 12:32:005 м
43 км03-12-2017 12:36:001 мин03-12-2017 12:37:005 м
Храпуново03-12-2017 12:41:001 мин03-12-2017 12:42:005 м
Есино03-12-2017 12:44:001 мин03-12-2017 12:45:003 м
Фрязево03-12-2017 12:52:00— ::7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Купавна и Фрязево на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Купавна Фрязево на карте:


Между станциями Купавна и Фрязево курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Новогиреево — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Железнодорожная — Электрогорск
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search