ss x
x

Электричка Купавна Фрязево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купавна Фрязево 25,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Купавна и Фрязево за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6760, которая пройдет расстояние между станциями Купавна и Фрязево за 28 мин.

Расписание электричек Купавна Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 17-12-2018 00:17:00 17-12-2018 00:36:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 17-12-2018 01:02:00 17-12-2018 01:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 17-12-2018 01:24:00 17-12-2018 01:48:00
Железнодорожная — Петушки 6902 17-12-2018 04:41:00 17-12-2018 05:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 17-12-2018 05:49:00 17-12-2018 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 17-12-2018 05:56:00 17-12-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 17-12-2018 06:12:00 17-12-2018 06:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17-12-2018 07:07:00 17-12-2018 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 17-12-2018 07:13:00 17-12-2018 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 17-12-2018 07:49:00 17-12-2018 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 17-12-2018 07:55:00 17-12-2018 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17-12-2018 08:10:00 17-12-2018 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-12-2018 08:16:00 17-12-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 17-12-2018 08:29:00 17-12-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 17-12-2018 08:36:00 17-12-2018 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 17-12-2018 08:48:00 17-12-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 17-12-2018 09:22:00 17-12-2018 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 17-12-2018 09:34:00 17-12-2018 09:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 17-12-2018 09:41:00 17-12-2018 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-12-2018 10:12:00 17-12-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6610 17-12-2018 10:33:00 17-12-2018 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17-12-2018 10:40:00 17-12-2018 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 17-12-2018 10:56:00 17-12-2018 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 17-12-2018 11:01:00 17-12-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 17-12-2018 11:32:00 17-12-2018 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 17-12-2018 13:30:00 17-12-2018 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 17-12-2018 13:43:00 17-12-2018 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17-12-2018 13:49:00 17-12-2018 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 17-12-2018 13:56:00 17-12-2018 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 17-12-2018 14:48:00 17-12-2018 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-12-2018 14:58:00 17-12-2018 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 17-12-2018 15:06:00 17-12-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17-12-2018 15:16:00 17-12-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 17-12-2018 15:25:00 17-12-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 17-12-2018 15:35:00 17-12-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17-12-2018 15:42:00 17-12-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 17-12-2018 16:20:00 17-12-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17-12-2018 16:29:00 17-12-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17-12-2018 16:37:00 17-12-2018 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17-12-2018 17:08:00 17-12-2018 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17-12-2018 17:21:00 17-12-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17-12-2018 17:33:00 17-12-2018 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17-12-2018 18:00:00 17-12-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17-12-2018 18:09:00 17-12-2018 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17-12-2018 18:17:00 17-12-2018 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17-12-2018 18:26:00 17-12-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17-12-2018 18:35:00 17-12-2018 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 17-12-2018 19:13:00 17-12-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 17-12-2018 19:21:00 17-12-2018 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17-12-2018 19:27:00 17-12-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 17-12-2018 19:33:00 17-12-2018 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 17-12-2018 19:59:00 17-12-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 17-12-2018 20:05:00 17-12-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 17-12-2018 20:11:00 17-12-2018 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 17-12-2018 20:57:00 17-12-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 17-12-2018 21:09:00 17-12-2018 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 17-12-2018 21:15:00 17-12-2018 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 17-12-2018 21:23:00 17-12-2018 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 17-12-2018 22:04:00 17-12-2018 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 17-12-2018 22:15:00 17-12-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 17-12-2018 22:26:00 17-12-2018 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 17-12-2018 22:33:00 17-12-2018 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 17-12-2018 22:45:00 17-12-2018 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 17-12-2018 22:53:00 17-12-2018 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 17-12-2018 23:01:00 17-12-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 17-12-2018 23:14:00 17-12-2018 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 17-12-2018 23:58:00 18-12-2018 00:22:00

Расписание электричек Фрязево Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-12-2018 04:26:00 17-12-2018 04:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 17-12-2018 04:49:00 17-12-2018 05:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 17-12-2018 04:56:00 17-12-2018 05:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-12-2018 05:11:00 17-12-2018 05:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17-12-2018 05:27:00 17-12-2018 05:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-12-2018 05:36:00 17-12-2018 05:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17-12-2018 05:43:00 17-12-2018 06:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 17-12-2018 05:51:00 17-12-2018 06:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 17-12-2018 06:01:00 17-12-2018 06:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 17-12-2018 06:08:00 17-12-2018 06:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-12-2018 06:18:00 17-12-2018 06:45:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 17-12-2018 06:26:00 17-12-2018 06:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17-12-2018 06:34:00 17-12-2018 06:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-12-2018 06:41:00 17-12-2018 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 17-12-2018 06:48:00 17-12-2018 07:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 17-12-2018 07:02:00 17-12-2018 07:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 17-12-2018 07:10:00 17-12-2018 07:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-12-2018 07:32:00 17-12-2018 07:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-12-2018 07:50:00 17-12-2018 08:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 17-12-2018 08:05:00 17-12-2018 08:27:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 17-12-2018 08:24:00 17-12-2018 08:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 17-12-2018 08:29:00 17-12-2018 08:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 17-12-2018 08:37:00 17-12-2018 08:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-12-2018 08:45:00 17-12-2018 09:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 17-12-2018 08:54:00 17-12-2018 09:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 17-12-2018 09:00:00 17-12-2018 09:22:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 17-12-2018 09:47:00 17-12-2018 10:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 17-12-2018 09:54:00 17-12-2018 10:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17-12-2018 10:00:00 17-12-2018 10:24:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 17-12-2018 10:07:00 17-12-2018 10:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 17-12-2018 10:16:00 17-12-2018 10:38:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 17-12-2018 13:14:00 17-12-2018 13:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 17-12-2018 13:31:00 17-12-2018 13:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 17-12-2018 13:38:00 17-12-2018 14:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 17-12-2018 14:07:00 17-12-2018 14:33:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 17-12-2018 14:14:00 17-12-2018 14:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 17-12-2018 14:23:00 17-12-2018 14:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 17-12-2018 14:36:00 17-12-2018 15:00:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 17-12-2018 15:08:00 17-12-2018 15:32:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 17-12-2018 15:18:00 17-12-2018 15:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-12-2018 15:30:00 17-12-2018 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 17-12-2018 15:36:00 17-12-2018 16:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17-12-2018 15:53:00 17-12-2018 16:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 17-12-2018 16:03:00 17-12-2018 16:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17-12-2018 16:09:00 17-12-2018 16:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-12-2018 16:24:00 17-12-2018 16:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 17-12-2018 17:07:00 17-12-2018 17:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-12-2018 17:15:00 17-12-2018 17:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17-12-2018 17:21:00 17-12-2018 17:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17-12-2018 17:28:00 17-12-2018 17:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17-12-2018 17:58:00 17-12-2018 18:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17-12-2018 18:05:00 17-12-2018 18:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 17-12-2018 18:12:00 17-12-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17-12-2018 18:21:00 17-12-2018 18:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17-12-2018 19:08:00 17-12-2018 19:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17-12-2018 19:17:00 17-12-2018 19:46:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 17-12-2018 19:36:00 17-12-2018 19:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17-12-2018 19:47:00 17-12-2018 20:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 17-12-2018 20:03:00 17-12-2018 20:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17-12-2018 20:11:00 17-12-2018 20:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 17-12-2018 20:17:00 17-12-2018 20:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17-12-2018 20:32:00 17-12-2018 20:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-12-2018 20:52:00 17-12-2018 21:10:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 17-12-2018 21:28:00 17-12-2018 21:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 17-12-2018 21:34:00 17-12-2018 21:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 17-12-2018 22:19:00 17-12-2018 22:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 17-12-2018 22:26:00 17-12-2018 22:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 17-12-2018 22:38:00 17-12-2018 23:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17-12-2018 22:54:00 17-12-2018 23:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 17-12-2018 23:26:00 17-12-2018 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (по выходным по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-12-2017 11:36:00
Серп и Молот 03-12-2017 11:39:00 2 мин 03-12-2017 11:41:00 5 м
Карачарово 03-12-2017 11:45:00 1 мин 03-12-2017 11:46:00 5 м
Чухлинка 03-12-2017 11:47:00 1 мин 03-12-2017 11:48:00 2 м
Кусково 03-12-2017 11:50:00 1 мин 03-12-2017 11:51:00 3 м
Новогиреево 03-12-2017 11:53:00 1 мин 03-12-2017 11:54:00 3 м
Реутово 03-12-2017 11:57:00 1 мин 03-12-2017 11:58:00 4 м
Никольское 03-12-2017 12:01:00 1 мин 03-12-2017 12:02:00 4 м
Салтыковская 03-12-2017 12:04:00 1 мин 03-12-2017 12:05:00 3 м
Кучино 03-12-2017 12:07:00 1 мин 03-12-2017 12:08:00 3 м
Железнодорожная 03-12-2017 12:12:00 1 мин 03-12-2017 12:13:00 5 м
Чёрное 03-12-2017 12:16:00 1 мин 03-12-2017 12:17:00 4 м
Заря 03-12-2017 12:19:00 1 мин 03-12-2017 12:20:00 3 м
Купавна 03-12-2017 12:23:00 1 мин 03-12-2017 12:24:00 4 м
33 км 03-12-2017 12:26:00 1 мин 03-12-2017 12:27:00 3 м
Электроугли 03-12-2017 12:31:00 1 мин 03-12-2017 12:32:00 5 м
43 км 03-12-2017 12:36:00 1 мин 03-12-2017 12:37:00 5 м
Храпуново 03-12-2017 12:41:00 1 мин 03-12-2017 12:42:00 5 м
Есино 03-12-2017 12:44:00 1 мин 03-12-2017 12:45:00 3 м
Фрязево 03-12-2017 12:52:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Купавна и Фрязево на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Купавна Фрязево на карте:


Между станциями Купавна и Фрязево курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Новогиреево — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Железнодорожная — Электрогорск
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search