ss x
x

Электричка Кунгур Янычи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кунгур Янычи 57,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7167, проходит расстояние между станциями Кунгур и Янычи за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7161, которая пройдет расстояние между станциями Кунгур и Янычи за 1 ч.

Расписание электричек Кунгур Янычи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 17-10-2018 04:57:00 17-10-2018 05:55:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17-10-2018 07:58:00 17-10-2018 08:56:00
Кунгур — Пермь-2 7191 17-10-2018 12:16:00 17-10-2018 13:14:00
Кордон — Пермь-2 7169 17-10-2018 16:21:00 17-10-2018 17:20:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17-10-2018 20:07:00 17-10-2018 21:05:00
  • Станция Кунгур

Расписание электричек Янычи Кунгур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17-10-2018 08:23:00 17-10-2018 09:22:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 17-10-2018 09:39:00 17-10-2018 10:38:00
Пермь-2 — Кордон 7166 17-10-2018 12:30:00 17-10-2018 13:29:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17-10-2018 19:11:00 17-10-2018 20:10:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 17-10-2018 21:46:00 17-10-2018 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 15-11-2016 04:36:00
Камаи 15-11-2016 04:43:00 1 мин 15-11-2016 04:44:00 8 м
Чикали 15-11-2016 04:48:00 1 мин 15-11-2016 04:49:00 5 м
Кунгур 15-11-2016 04:57:00 1 мин 15-11-2016 04:58:00 9 м
1533 км 15-11-2016 05:01:00 1 мин 15-11-2016 05:02:00 4 м
Гипсы 15-11-2016 05:06:00 1 мин 15-11-2016 05:07:00 5 м
Иренский 15-11-2016 05:12:00 1 мин 15-11-2016 05:13:00 6 м
Блины 15-11-2016 05:18:00 1 мин 15-11-2016 05:19:00 6 м
Ергач 15-11-2016 05:26:00 1 мин 15-11-2016 05:27:00 8 м
1505 км 15-11-2016 05:32:00 1 мин 15-11-2016 05:33:00 6 м
Курашимский 15-11-2016 05:38:00 1 мин 15-11-2016 05:39:00 6 м
1492 км 15-11-2016 05:44:00 1 мин 15-11-2016 05:45:00 6 м
Платошино 15-11-2016 05:47:00 1 мин 15-11-2016 05:48:00 3 м
Кукуштан 15-11-2016 05:51:00 1 мин 15-11-2016 05:52:00 4 м
Янычи 15-11-2016 05:58:00 1 мин 15-11-2016 05:59:00 7 м
1478 км 15-11-2016 06:02:00 1 мин 15-11-2016 06:03:00 4 м
Юг 15-11-2016 06:06:00 1 мин 15-11-2016 06:07:00 4 м
1470 км 15-11-2016 06:10:00 1 мин 15-11-2016 06:11:00 4 м
Мулянка 15-11-2016 06:17:00 1 мин 15-11-2016 06:18:00 7 м
Горбуново 15-11-2016 06:21:00 1 мин 15-11-2016 06:22:00 4 м
Клестовский 15-11-2016 06:24:00 1 мин 15-11-2016 06:25:00 3 м
Кочкино 15-11-2016 06:28:00 1 мин 15-11-2016 06:29:00 4 м
Ферма 15-11-2016 06:34:00 1 мин 15-11-2016 06:35:00 6 м
Няшино 15-11-2016 06:38:00 1 мин 15-11-2016 06:39:00 4 м
1447 км 15-11-2016 06:42:00 1 мин 15-11-2016 06:43:00 4 м
Бахаревка 15-11-2016 06:48:00 1 мин 15-11-2016 06:49:00 6 м
1436 км 15-11-2016 06:56:00 1 мин 15-11-2016 06:57:00 8 м
Пермь-2 15-11-2016 07:00:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 7161 Кишерть — Пермь-2. Время в пути между станциями Кунгур и Янычи на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Кунгур Янычи на карте:


Между станциями Кунгур и Янычи курсируют следующие электрички:
7161 Кишерть — Пермь-2
7173/7165 Шаля — Пермь-2
7167 Кордон — Пермь-2
7191 Кунгур — Пермь-2
7175/7171 Шаля — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search