ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кунгур Иренский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7173/7165, проходит расстояние между станциями Кунгур и Иренский за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7161, которая пройдет расстояние между станциями Кунгур и Иренский за 14 мин.

Расписание электричек Кунгур Иренский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 04:57 05:11
Кишерть — Верещагино 7163/6003 06:56 07:07
Шаля — Пермь-2 7175/7165 07:57 08:10
Кунгур — Верещагино 7191/7143 11:07 11:21
Кордон — Лёвшино 7169/6132 17:12 17:24
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 20:18 20:30

Расписание электричек Иренский Кунгур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 08:51 09:03
Верещагино — Кунгур 7144/6192 10:32 10:44
Лёвшино — Кордон 6121/7166 13:22 13:34
Верещагино — Кишерть 7146/7170 19:11 19:22
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20:10 20:23
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 22:24 22:37

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 04:36
Камаи 04:43 1 мин 04:44 8 м
Чикали 04:48 1 мин 04:49 5 м
Кунгур 04:57 1 мин 04:58 9 м
1533 км 05:01 1 мин 05:02 4 м
Гипсы 05:06 1 мин 05:07 5 м
Иренский 05:12 1 мин 05:13 6 м
Блины 05:18 1 мин 05:19 6 м
Ергач 05:26 1 мин 05:27 8 м
1505 км 05:32 1 мин 05:33 6 м
Курашимский 05:38 1 мин 05:39 6 м
1492 км 05:44 1 мин 05:45 6 м
Платошино 05:47 1 мин 05:48 3 м
Кукуштан 05:51 1 мин 05:52 4 м
Янычи 05:58 1 мин 05:59 7 м
1478 км 06:02 1 мин 06:03 4 м
Юг 06:06 1 мин 06:07 4 м
1470 км 06:10 1 мин 06:11 4 м
Мулянка 06:17 1 мин 06:18 7 м
Горбуново 06:21 1 мин 06:22 4 м
Клестовский 06:24 1 мин 06:25 3 м
Кочкино 06:28 1 мин 06:29 4 м
Ферма 06:34 1 мин 06:35 6 м
Няшино 06:38 1 мин 06:39 4 м
1447 км 06:42 1 мин 06:43 4 м
Бахаревка 06:48 1 мин 06:49 6 м
1436 км 06:56 1 мин 06:57 8 м
Пермь-2 07:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 7161 Кишерть — Пермь-2. Время в пути между станциями Кунгур и Иренский на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунгур Иренский на карте:

Между станциями Кунгур и Иренский курсируют следующие электрички:
7161 Кишерть — Пермь-2
7173/7165 Шаля — Пермь-2
7167 Кордон — Пермь-2
7191 Кунгур — Пермь-2
7175/7171 Шаля — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search