ss x
x

Электричка Кумылга Себряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Кумылга и Себряково за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Кумылга и Себряково за 35 мин.

Расписание электричек Кумылга Себряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Косарка — Арчеда 6518 13-12-2018 14:59:00 13-12-2018 15:31:00

Расписание электричек Себряково Кумылга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Косарка 6517 13-12-2018 08:05:00 13-12-2018 08:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Косарка — Арчеда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Косарка — :: 29-12-2017 12:21:00
Алексиково 29-12-2017 12:33:00 3 мин 29-12-2017 12:36:00 15 м
742 км 29-12-2017 12:44:00 1 мин 29-12-2017 12:45:00 9 м
Ярыженская 29-12-2017 12:56:00 6 мин 29-12-2017 13:02:00 17 м
764 км 29-12-2017 13:11:00 1 мин 29-12-2017 13:12:00 10 м
Бударино 29-12-2017 13:19:00 3 мин 29-12-2017 13:22:00 10 м
782 км 29-12-2017 13:30:00 2 мин 29-12-2017 13:32:00 10 м
Филоново 29-12-2017 13:41:00 5 мин 29-12-2017 13:46:00 14 м
Солоново 29-12-2017 13:59:00 2 мин 29-12-2017 14:01:00 15 м
Панфилово 29-12-2017 14:11:00 3 мин 29-12-2017 14:14:00 13 м
Страхово 29-12-2017 14:24:00 2 мин 29-12-2017 14:26:00 12 м
Кумылга 29-12-2017 14:36:00 3 мин 29-12-2017 14:39:00 13 м
Троицкий 29-12-2017 14:47:00 3 мин 29-12-2017 14:50:00 11 м
Рогожино 29-12-2017 14:57:00 2 мин 29-12-2017 14:59:00 9 м
860 км 29-12-2017 15:07:00 1 мин 29-12-2017 15:08:00 9 м
Себряково 29-12-2017 15:14:00 4 мин 29-12-2017 15:18:00 10 м
871 км 29-12-2017 15:27:00 1 мин 29-12-2017 15:28:00 10 м
Гурово 29-12-2017 15:35:00 1 мин 29-12-2017 15:36:00 8 м
Раковка 29-12-2017 15:45:00 2 мин 29-12-2017 15:47:00 11 м
Зеленовская 29-12-2017 16:00:00 1 мин 29-12-2017 16:01:00 14 м
916 км 29-12-2017 16:13:00 1 мин 29-12-2017 16:14:00 13 м
Арчеда 29-12-2017 16:20:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6518 Косарка — Арчеда. Время в пути между станциями Кумылга и Себряково на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Кумылга Себряково на карте:


Между станциями Кумылга и Себряково курсируют следующие электрички:
6518 Косарка — Арчеда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search