Электричка Кумылга Себряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Кумылга и Себряково за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Кумылга и Себряково за 35 мин.

Расписание электричек Кумылга Себряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Косарка — Арчеда651825-06-2018 14:39:0025-06-2018 15:14:00

Расписание электричек Себряково Кумылга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арчеда — Косарка651725-06-2018 07:46:0025-06-2018 08:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Косарка — Арчеда (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Косарка— ::29-12-2017 12:21:00
Алексиково29-12-2017 12:33:003 мин29-12-2017 12:36:0015 м
742 км29-12-2017 12:44:001 мин29-12-2017 12:45:009 м
Ярыженская29-12-2017 12:56:006 мин29-12-2017 13:02:0017 м
764 км29-12-2017 13:11:001 мин29-12-2017 13:12:0010 м
Бударино29-12-2017 13:19:003 мин29-12-2017 13:22:0010 м
782 км29-12-2017 13:30:002 мин29-12-2017 13:32:0010 м
Филоново29-12-2017 13:41:005 мин29-12-2017 13:46:0014 м
Солоново29-12-2017 13:59:002 мин29-12-2017 14:01:0015 м
Панфилово29-12-2017 14:11:003 мин29-12-2017 14:14:0013 м
Страхово29-12-2017 14:24:002 мин29-12-2017 14:26:0012 м
Кумылга29-12-2017 14:36:003 мин29-12-2017 14:39:0013 м
Троицкий29-12-2017 14:47:003 мин29-12-2017 14:50:0011 м
Рогожино29-12-2017 14:57:002 мин29-12-2017 14:59:009 м
860 км29-12-2017 15:07:001 мин29-12-2017 15:08:009 м
Себряково29-12-2017 15:14:004 мин29-12-2017 15:18:0010 м
871 км29-12-2017 15:27:001 мин29-12-2017 15:28:0010 м
Гурово29-12-2017 15:35:001 мин29-12-2017 15:36:008 м
Раковка29-12-2017 15:45:002 мин29-12-2017 15:47:0011 м
Зеленовская29-12-2017 16:00:001 мин29-12-2017 16:01:0014 м
916 км29-12-2017 16:13:001 мин29-12-2017 16:14:0013 м
Арчеда29-12-2017 16:20:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6518 Косарка — Арчеда. Время в пути между станциями Кумылга и Себряково на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Кумылга Себряково на карте:


Между станциями Кумылга и Себряково курсируют следующие электрички:
6518 Косарка — Арчеда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search