ss x
x

Электричка Кумагорск Дворцовый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833/6219/6217, проходит расстояние между станциями Кумагорск и Дворцовый за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817, которая пройдет расстояние между станциями Кумагорск и Дворцовый за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Кумагорск Дворцовый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 18-07-2019 05:37:00 18-07-2019 07:22:00

Расписание электричек Дворцовый Кумагорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Минеральные Воды 6820 18-07-2019 05:01:00 18-07-2019 07:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Невинномысская (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 31-10-2017 17:40:00
Стекольный завод 31-10-2017 17:49:00 1 мин 31-10-2017 17:50:00 10 м
1832 км 31-10-2017 17:55:00 1 мин 31-10-2017 17:56:00 6 м
Канглы 31-10-2017 17:59:00 1 мин 31-10-2017 18:00:00 4 м
Кумагорск 31-10-2017 18:03:00 1 мин 31-10-2017 18:04:00 4 м
1824 км 31-10-2017 18:09:00 1 мин 31-10-2017 18:10:00 6 м
1820 км 31-10-2017 18:14:00 1 мин 31-10-2017 18:15:00 5 м
Суворовская 31-10-2017 18:20:00 1 мин 31-10-2017 18:21:00 6 м
1813 км 31-10-2017 18:27:00 1 мин 31-10-2017 18:28:00 7 м
Орбельяново 31-10-2017 18:32:00 1 мин 31-10-2017 18:33:00 5 м
1806 км 31-10-2017 18:37:00 1 мин 31-10-2017 18:38:00 5 м
Нагутская 31-10-2017 18:46:00 1 мин 31-10-2017 18:47:00 9 м
1794 км 31-10-2017 18:52:00 1 мин 31-10-2017 18:53:00 6 м
Крым-Гиреево 31-10-2017 18:58:00 1 мин 31-10-2017 18:59:00 6 м
Куршава 31-10-2017 19:03:00 1 мин 31-10-2017 19:04:00 5 м
1784 км 31-10-2017 19:07:00 1 мин 31-10-2017 19:08:00 4 м
Курсавка 31-10-2017 19:14:00 1 мин 31-10-2017 19:15:00 7 м
Сельхозтехника 31-10-2017 19:18:00 1 мин 31-10-2017 19:19:00 4 м
Суркуль 31-10-2017 19:24:00 1 мин 31-10-2017 19:25:00 6 м
Водораздел 31-10-2017 19:31:00 1 мин 31-10-2017 19:32:00 7 м
Пионер 31-10-2017 19:40:00 1 мин 31-10-2017 19:41:00 9 м
Киан 31-10-2017 19:48:00 1 мин 31-10-2017 19:49:00 8 м
1749 км 31-10-2017 19:54:00 1 мин 31-10-2017 19:55:00 6 м
1746 км 31-10-2017 19:58:00 1 мин 31-10-2017 19:59:00 4 м
Дворцовый 31-10-2017 20:03:00 1 мин 31-10-2017 20:04:00 5 м
1741 км 31-10-2017 20:07:00 1 мин 31-10-2017 20:08:00 4 м
1737 км 31-10-2017 20:12:00 1 мин 31-10-2017 20:13:00 5 м
Невинномысская 31-10-2017 20:20:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6817 Минеральные Воды — Невинномысская. Время в пути между станциями Кумагорск и Дворцовый на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Кумагорск Дворцовый на карте:


Между станциями Кумагорск и Дворцовый курсируют следующие электрички:
6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская
6817 Минеральные Воды — Невинномысская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search