Электричка Куэнга Чернышевск-забайкальский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
104
0

Расстояние между станциями Куэнга Чернышевск-забайкальский 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Куэнга и Чернышевск-забайкальский за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Куэнга и Чернышевск-забайкальский за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Куэнга Чернышевск-забайкальский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский 6212 23-11-2017 19:51:00 23-11-2017 21:15:00

Расписание электричек Чернышевск-забайкальский Куэнга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. 6211 23-11-2017 05:40:00 23-11-2017 07:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шилка-Пасс. — :: 27-02-2017 17:53:00
6451 км 27-02-2017 18:02:00 1 мин 27-02-2017 18:03:00 10 м
Холбон 27-02-2017 18:11:00 2 мин 27-02-2017 18:13:00 10 м
6464 км 27-02-2017 18:21:00 1 мин 27-02-2017 18:22:00 9 м
Апрелково 27-02-2017 18:27:00 1 мин 27-02-2017 18:28:00 6 м
Бишигино 27-02-2017 18:35:00 1 мин 27-02-2017 18:36:00 8 м
6478 км 27-02-2017 18:41:00 1 мин 27-02-2017 18:42:00 6 м
Приисковая 27-02-2017 18:56:00 2 мин 27-02-2017 18:58:00 16 м
Верхние Ключи 27-02-2017 19:11:00 1 мин 27-02-2017 19:12:00 14 м
6506 км 27-02-2017 19:20:00 1 мин 27-02-2017 19:21:00 9 м
Бянкино 27-02-2017 19:34:00 1 мин 27-02-2017 19:35:00 14 м
Куэнга 27-02-2017 19:49:00 2 мин 27-02-2017 19:51:00 16 м
6530 км 27-02-2017 19:57:00 1 мин 27-02-2017 19:58:00 7 м
6534 км 27-02-2017 20:02:00 1 мин 27-02-2017 20:03:00 5 м
Шапка 27-02-2017 20:09:00 1 мин 27-02-2017 20:10:00 7 м
6550 км 27-02-2017 20:22:00 1 мин 27-02-2017 20:23:00 13 м
Шевья 27-02-2017 20:33:00 1 мин 27-02-2017 20:34:00 11 м
Укурей 27-02-2017 20:42:00 2 мин 27-02-2017 20:44:00 10 м
Кундуй 27-02-2017 21:01:00 1 мин 27-02-2017 21:02:00 18 м
6585 км 27-02-2017 21:09:00 1 мин 27-02-2017 21:10:00 8 м
Чернышевск-Забайкальский 27-02-2017 21:15:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский. Время в пути между станциями Куэнга и Чернышевск-забайкальский на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Куэнга Чернышевск-забайкальский на карте:


Между станциями Куэнга и Чернышевск-забайкальский курсируют следующие электрички:
6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search