ss x
x

Электричка Кучино Назарьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кучино Назарьево 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Назарьево за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6880, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Назарьево за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Кучино Назарьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 17-10-2018 01:10:00 17-10-2018 02:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 17-10-2018 05:33:00 17-10-2018 06:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 17-10-2018 06:03:00 17-10-2018 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 17-10-2018 07:38:00 17-10-2018 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-10-2018 08:02:00 17-10-2018 09:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 17-10-2018 08:14:00 17-10-2018 09:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-10-2018 09:52:00 17-10-2018 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17-10-2018 10:21:00 17-10-2018 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 17-10-2018 11:19:00 17-10-2018 12:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 17-10-2018 13:20:00 17-10-2018 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 17-10-2018 14:05:00 17-10-2018 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 17-10-2018 14:50:00 17-10-2018 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17-10-2018 15:02:00 17-10-2018 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17-10-2018 17:05:00 17-10-2018 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17-10-2018 17:49:00 17-10-2018 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 17-10-2018 19:43:00 17-10-2018 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 17-10-2018 20:53:00 17-10-2018 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 17-10-2018 21:59:00 17-10-2018 23:00:00

Расписание электричек Назарьево Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 17-10-2018 03:47:00 17-10-2018 04:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17-10-2018 05:08:00 17-10-2018 06:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17-10-2018 05:23:00 17-10-2018 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 17-10-2018 05:34:00 17-10-2018 06:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 17-10-2018 05:48:00 17-10-2018 06:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17-10-2018 06:13:00 17-10-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 17-10-2018 06:28:00 17-10-2018 07:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-10-2018 07:08:00 17-10-2018 08:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 17-10-2018 08:18:00 17-10-2018 09:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 17-10-2018 13:20:00 17-10-2018 14:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 17-10-2018 14:15:00 17-10-2018 15:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17-10-2018 15:33:00 17-10-2018 16:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17-10-2018 15:52:00 17-10-2018 16:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17-10-2018 17:07:00 17-10-2018 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17-10-2018 17:34:00 17-10-2018 18:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17-10-2018 18:34:00 17-10-2018 19:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 17-10-2018 19:43:00 17-10-2018 20:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17-10-2018 20:13:00 17-10-2018 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-10-2018 20:32:00 17-10-2018 21:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 17-10-2018 22:18:00 17-10-2018 23:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17-10-2018 22:35:00 17-10-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-05-2017 01:40:00
Серп и Молот 23-05-2017 01:43:00 1 мин 23-05-2017 01:44:00 4 м
Карачарово 23-05-2017 01:48:00 1 мин 23-05-2017 01:49:00 5 м
Чухлинка 23-05-2017 01:50:00 1 мин 23-05-2017 01:51:00 2 м
Кусково 23-05-2017 01:53:00 1 мин 23-05-2017 01:54:00 3 м
Новогиреево 23-05-2017 01:56:00 1 мин 23-05-2017 01:57:00 3 м
Реутово 23-05-2017 02:00:00 1 мин 23-05-2017 02:01:00 4 м
Никольское 23-05-2017 02:03:00 1 мин 23-05-2017 02:04:00 3 м
Салтыковская 23-05-2017 02:06:00 1 мин 23-05-2017 02:07:00 3 м
Кучино 23-05-2017 02:09:00 1 мин 23-05-2017 02:10:00 3 м
Железнодорожная 23-05-2017 02:14:00 1 мин 23-05-2017 02:15:00 5 м
Чёрное 23-05-2017 02:18:00 1 мин 23-05-2017 02:19:00 4 м
Заря 23-05-2017 02:21:00 1 мин 23-05-2017 02:22:00 3 м
Купавна 23-05-2017 02:25:00 1 мин 23-05-2017 02:26:00 4 м
33 км 23-05-2017 02:28:00 1 мин 23-05-2017 02:29:00 3 м
Электроугли 23-05-2017 02:32:00 1 мин 23-05-2017 02:33:00 4 м
43 км 23-05-2017 02:38:00 1 мин 23-05-2017 02:39:00 6 м
Храпуново 23-05-2017 02:40:00 23-05-2017 02:40:00 1 м
Есино 23-05-2017 03:04:00 1 мин 23-05-2017 03:05:00 25 м
Фрязево 23-05-2017 03:14:00 1 мин 23-05-2017 03:15:00 10 м
Казанское 23-05-2017 03:22:00 1 мин 23-05-2017 03:23:00 8 м
Вохна 23-05-2017 03:26:00 1 мин 23-05-2017 03:27:00 4 м
Павловский Посад 23-05-2017 03:36:00 1 мин 23-05-2017 03:37:00 10 м
Назарьево 23-05-2017 03:42:00 1 мин 23-05-2017 03:43:00 6 м
Дрезна 23-05-2017 03:47:00 1 мин 23-05-2017 03:48:00 5 м
Кабаново 23-05-2017 03:53:00 1 мин 23-05-2017 03:54:00 6 м
87 км 23-05-2017 03:56:00 1 мин 23-05-2017 03:57:00 3 м
Орехово-Зуево 23-05-2017 04:00:00 1 мин 23-05-2017 04:01:00 4 м
Крутое 23-05-2017 04:06:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое. Время в пути между станциями Кучино и Назарьево на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Назарьево на карте:


Между станциями Кучино и Назарьево курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6766 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search