Электричка Кучино Назарьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Кучино Назарьево 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Назарьево за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6880, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Назарьево за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Кучино Назарьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687828-05-2018 01:15:0028-05-2018 02:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690428-05-2018 05:28:0028-05-2018 06:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685228-05-2018 05:56:0028-05-2018 06:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685428-05-2018 06:59:0028-05-2018 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691228-05-2018 09:52:0028-05-2018 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685828-05-2018 10:21:0028-05-2018 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691428-05-2018 11:13:0028-05-2018 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686228-05-2018 13:16:0028-05-2018 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691828-05-2018 14:02:0028-05-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692028-05-2018 14:55:0028-05-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686428-05-2018 15:02:0028-05-2018 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686628-05-2018 17:05:0028-05-2018 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686828-05-2018 17:49:0028-05-2018 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687228-05-2018 19:43:0028-05-2018 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687428-05-2018 20:53:0028-05-2018 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693428-05-2018 21:59:0028-05-2018 23:00:00

Расписание электричек Назарьево Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685128-05-2018 03:46:0028-05-2018 04:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690128-05-2018 05:23:0028-05-2018 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685528-05-2018 05:34:0028-05-2018 06:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685728-05-2018 05:48:0028-05-2018 06:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690328-05-2018 06:13:0028-05-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685928-05-2018 06:28:0028-05-2018 07:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690528-05-2018 07:08:0028-05-2018 08:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686128-05-2018 08:18:0028-05-2018 09:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686728-05-2018 13:23:0028-05-2018 14:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686928-05-2018 14:15:0028-05-2018 15:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687128-05-2018 17:07:0028-05-2018 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692328-05-2018 17:36:0028-05-2018 18:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692528-05-2018 18:34:0028-05-2018 19:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687528-05-2018 19:43:0028-05-2018 20:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692928-05-2018 20:13:0028-05-2018 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699528-05-2018 20:32:0028-05-2018 21:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687928-05-2018 22:18:0028-05-2018 23:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693328-05-2018 22:35:0028-05-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::23-05-2017 01:40:00
Серп и Молот23-05-2017 01:43:001 мин23-05-2017 01:44:004 м
Карачарово23-05-2017 01:48:001 мин23-05-2017 01:49:005 м
Чухлинка23-05-2017 01:50:001 мин23-05-2017 01:51:002 м
Кусково23-05-2017 01:53:001 мин23-05-2017 01:54:003 м
Новогиреево23-05-2017 01:56:001 мин23-05-2017 01:57:003 м
Реутово23-05-2017 02:00:001 мин23-05-2017 02:01:004 м
Никольское23-05-2017 02:03:001 мин23-05-2017 02:04:003 м
Салтыковская23-05-2017 02:06:001 мин23-05-2017 02:07:003 м
Кучино23-05-2017 02:09:001 мин23-05-2017 02:10:003 м
Железнодорожная23-05-2017 02:14:001 мин23-05-2017 02:15:005 м
Чёрное23-05-2017 02:18:001 мин23-05-2017 02:19:004 м
Заря23-05-2017 02:21:001 мин23-05-2017 02:22:003 м
Купавна23-05-2017 02:25:001 мин23-05-2017 02:26:004 м
33 км23-05-2017 02:28:001 мин23-05-2017 02:29:003 м
Электроугли23-05-2017 02:32:001 мин23-05-2017 02:33:004 м
43 км23-05-2017 02:38:001 мин23-05-2017 02:39:006 м
Храпуново23-05-2017 02:40:0023-05-2017 02:40:001 м
Есино23-05-2017 03:04:001 мин23-05-2017 03:05:0025 м
Фрязево23-05-2017 03:14:001 мин23-05-2017 03:15:0010 м
Казанское23-05-2017 03:22:001 мин23-05-2017 03:23:008 м
Вохна23-05-2017 03:26:001 мин23-05-2017 03:27:004 м
Павловский Посад23-05-2017 03:36:001 мин23-05-2017 03:37:0010 м
Назарьево23-05-2017 03:42:001 мин23-05-2017 03:43:006 м
Дрезна23-05-2017 03:47:001 мин23-05-2017 03:48:005 м
Кабаново23-05-2017 03:53:001 мин23-05-2017 03:54:006 м
87 км23-05-2017 03:56:001 мин23-05-2017 03:57:003 м
Орехово-Зуево23-05-2017 04:00:001 мин23-05-2017 04:01:004 м
Крутое23-05-2017 04:06:00— ::5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое. Время в пути между станциями Кучино и Назарьево на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Назарьево на карте:


Между станциями Кучино и Назарьево курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6766 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search