ss x
x

Электричка Кубинка 1 Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кубинка 1 Бескудниково 84,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Бескудниково за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6222, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Бескудниково за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-01-2021 04:49:00 25-01-2021 06:38:00
Бородино — Лобня 6110 25-01-2021 05:02:00 25-01-2021 06:49:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 05:30:00 25-01-2021 07:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 25-01-2021 05:56:00 25-01-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 25-01-2021 06:25:00 25-01-2021 08:08:00
Бородино — Икша 6130 25-01-2021 06:32:00 25-01-2021 08:19:00
Можайск — Лобня 6132 25-01-2021 06:40:00 25-01-2021 08:24:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-01-2021 06:58:00 25-01-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 25-01-2021 07:33:00 25-01-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6144 25-01-2021 07:42:00 25-01-2021 09:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-01-2021 08:18:00 25-01-2021 10:08:00
Бородино — Лобня 6154 25-01-2021 08:56:00 25-01-2021 10:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-01-2021 09:22:00 25-01-2021 11:08:00
Можайск — Лобня 6168 25-01-2021 09:49:00 25-01-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 10:27:00 25-01-2021 12:09:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-01-2021 11:19:00 25-01-2021 13:08:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 11:54:00 25-01-2021 13:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-01-2021 14:21:00 25-01-2021 16:08:00
Можайск — Лобня 6212 25-01-2021 14:38:00 25-01-2021 16:24:00
Бородино — Икша 6216 25-01-2021 14:55:00 25-01-2021 16:39:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-01-2021 15:21:00 25-01-2021 17:04:00
Можайск — Икша 6222 25-01-2021 15:34:00 25-01-2021 17:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-01-2021 16:16:00 25-01-2021 17:53:00
Дорохово — Лобня 6236 25-01-2021 17:04:00 25-01-2021 18:48:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-01-2021 17:11:00 25-01-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 25-01-2021 17:45:00 25-01-2021 19:24:00
Можайск — Икша 6252 25-01-2021 18:06:00 25-01-2021 19:48:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-01-2021 18:13:00 25-01-2021 20:03:00
Дорохово — Икша 6258 25-01-2021 18:34:00 25-01-2021 20:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 25-01-2021 18:40:00 25-01-2021 20:23:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 19:08:00 25-01-2021 20:48:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-01-2021 19:34:00 25-01-2021 21:18:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 20:03:00 25-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-01-2021 20:44:00 25-01-2021 22:33:00
Бородино — Лобня 6282 25-01-2021 21:11:00 25-01-2021 22:53:00
Кубинка 1 — Икша 6284 25-01-2021 21:20:00 25-01-2021 23:04:00
Можайск — Лобня 6286 25-01-2021 21:36:00 25-01-2021 23:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 25-01-2021 22:21:00 26-01-2021 00:08:00
Можайск — Лобня 6298 25-01-2021 22:47:00 26-01-2021 00:34:00
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 23:26:00 26-01-2021 01:03:00

Расписание электричек Бескудниково Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 25-01-2021 00:19:00 25-01-2021 02:08:00
Лобня — Можайск 6111 25-01-2021 05:53:00 25-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 25-01-2021 06:03:00 25-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 25-01-2021 06:38:00 25-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 25-01-2021 06:53:00 25-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-01-2021 07:08:00 25-01-2021 08:57:00
Лобня — Бородино 6139 25-01-2021 08:18:00 25-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 25-01-2021 08:48:00 25-01-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 25-01-2021 09:23:00 25-01-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 25-01-2021 09:48:00 25-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-01-2021 10:18:00 25-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 25-01-2021 10:23:00 25-01-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-01-2021 13:03:00 25-01-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 25-01-2021 13:53:00 25-01-2021 15:39:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-01-2021 14:18:00 25-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 25-01-2021 14:23:00 25-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 25-01-2021 14:48:00 25-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 25-01-2021 15:23:00 25-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-01-2021 15:34:00 25-01-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 25-01-2021 16:03:00 25-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 25-01-2021 16:18:00 25-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-01-2021 16:23:00 25-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 25-01-2021 16:38:00 25-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 25-01-2021 16:48:00 25-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-01-2021 17:03:00 25-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 25-01-2021 17:18:00 25-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 25-01-2021 17:48:00 25-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-01-2021 17:53:00 25-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 25-01-2021 18:18:00 25-01-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 25-01-2021 18:48:00 25-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 25-01-2021 18:53:00 25-01-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 25-01-2021 19:23:00 25-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-01-2021 19:38:00 25-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 25-01-2021 20:08:00 25-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 25-01-2021 20:53:00 25-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 25-01-2021 21:03:00 25-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 25-01-2021 21:53:00 25-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-01-2021 22:05:00 25-01-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 25-01-2021 23:48:00 26-01-2021 01:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 30-06-2017 08:16:00
Портновская 30-06-2017 08:18:00 1 мин 30-06-2017 08:19:00 3 м
Часцовская 30-06-2017 08:22:00 1 мин 30-06-2017 08:23:00 4 м
Петелино 30-06-2017 08:25:00 1 мин 30-06-2017 08:26:00 3 м
Сушкинская 30-06-2017 08:28:00 1 мин 30-06-2017 08:29:00 3 м
Голицыно 30-06-2017 08:35:00 1 мин 30-06-2017 08:36:00 7 м
Малые Вязёмы 30-06-2017 08:38:00 1 мин 30-06-2017 08:39:00 3 м
Дачное 30-06-2017 08:40:00 30-06-2017 08:40:00 1 м
Жаворонки 30-06-2017 08:41:00 30-06-2017 08:41:00 1 м
Здравница 30-06-2017 08:45:00 1 мин 30-06-2017 08:46:00 5 м
Перхушково 30-06-2017 08:48:00 1 мин 30-06-2017 08:49:00 3 м
Пионерская 30-06-2017 08:51:00 1 мин 30-06-2017 08:52:00 3 м
Отрадное 30-06-2017 08:53:00 30-06-2017 08:53:00 1 м
Одинцово 30-06-2017 08:55:00 1 мин 30-06-2017 08:56:00 3 м
Баковка 30-06-2017 08:59:00 1 мин 30-06-2017 09:00:00 4 м
Трёхгорка 30-06-2017 09:01:00 30-06-2017 09:01:00 1 м
Немчиновка 30-06-2017 09:04:00 1 мин 30-06-2017 09:05:00 4 м
Сетунь 30-06-2017 09:07:00 1 мин 30-06-2017 09:08:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-06-2017 09:09:00 30-06-2017 09:09:00 1 м
Кунцево 30-06-2017 09:11:00 1 мин 30-06-2017 09:12:00 3 м
Фили 30-06-2017 09:16:00 1 мин 30-06-2017 09:17:00 5 м
Тестовская 30-06-2017 09:18:00 1 мин 30-06-2017 09:19:00 2 м
Беговая 30-06-2017 09:22:00 1 мин 30-06-2017 09:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2017 09:27:00 8 мин 30-06-2017 09:35:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2017 09:40:00 4 мин 30-06-2017 09:44:00 9 м
Тимирязевская 30-06-2017 09:49:00 1 мин 30-06-2017 09:50:00 6 м
Окружная 30-06-2017 09:53:00 1 мин 30-06-2017 09:54:00 4 м
Дегунино 30-06-2017 09:55:00 1 мин 30-06-2017 09:56:00 2 м
Бескудниково 30-06-2017 09:58:00 1 мин 30-06-2017 09:59:00 3 м
Лианозово 30-06-2017 10:01:00 1 мин 30-06-2017 10:02:00 3 м
Марк 30-06-2017 10:04:00 1 мин 30-06-2017 10:05:00 3 м
Новодачная 30-06-2017 10:06:00 30-06-2017 10:06:00 1 м
Долгопрудная 30-06-2017 10:08:00 1 мин 30-06-2017 10:09:00 3 м
Водники 30-06-2017 10:11:00 1 мин 30-06-2017 10:12:00 3 м
Хлебниково 30-06-2017 10:14:00 1 мин 30-06-2017 10:15:00 3 м
Шереметьевская 30-06-2017 10:16:00 30-06-2017 10:16:00 1 м
Лобня 30-06-2017 10:19:00 1 мин 30-06-2017 10:20:00 4 м
Депо 30-06-2017 10:21:00 1 мин 30-06-2017 10:22:00 2 м
Луговая 30-06-2017 10:25:00 1 мин 30-06-2017 10:26:00 4 м
Некрасовская 30-06-2017 10:27:00 30-06-2017 10:27:00 1 м
Катуар 30-06-2017 10:30:00 1 мин 30-06-2017 10:31:00 4 м
Трудовая 30-06-2017 10:32:00 30-06-2017 10:32:00 1 м
Икша 30-06-2017 10:38:00 1 мин 30-06-2017 10:39:00 7 м
Морозки 30-06-2017 10:42:00 1 мин 30-06-2017 10:43:00 4 м
Турист 30-06-2017 10:44:00 30-06-2017 10:44:00 1 м
Яхрома 30-06-2017 10:50:00 1 мин 30-06-2017 10:51:00 7 м
Дмитров 30-06-2017 10:59:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6222 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Бескудниково на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Бескудниково на карте:


Между станциями Кубинка 1 и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6214 Кубинка 1 — Икша
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6224 Можайск — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6244 Бородино — Икша
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6264 Бородино — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search