ss x
x

Электричка Крюково Покровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7588, проходит расстояние между станциями Крюково и Покровка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6700, которая пройдет расстояние между станциями Крюково и Покровка за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Крюково Покровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 16-10-2019 00:33:00 16-10-2019 01:01:00
Крюково — Тверь 6700 16-10-2019 03:49:00 16-10-2019 04:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 16-10-2019 05:25:00 16-10-2019 05:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 16-10-2019 06:13:00 16-10-2019 06:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 16-10-2019 06:23:00 16-10-2019 06:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 16-10-2019 07:34:00 16-10-2019 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-10-2019 07:56:00 16-10-2019 08:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 16-10-2019 08:31:00 16-10-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 16-10-2019 08:36:00 16-10-2019 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6706 16-10-2019 08:48:00 16-10-2019 09:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 16-10-2019 13:36:00 16-10-2019 14:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16-10-2019 14:46:00 16-10-2019 15:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16-10-2019 16:09:00 16-10-2019 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16-10-2019 17:23:00 16-10-2019 18:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 16-10-2019 18:05:00 16-10-2019 18:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-10-2019 18:26:00 16-10-2019 19:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7588 16-10-2019 18:47:00 16-10-2019 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-10-2019 18:51:00 16-10-2019 19:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 16-10-2019 19:26:00 16-10-2019 20:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 16-10-2019 20:27:00 16-10-2019 21:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 16-10-2019 20:40:00 16-10-2019 21:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 16-10-2019 21:42:00 16-10-2019 22:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 16-10-2019 21:47:00 16-10-2019 22:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 16-10-2019 22:01:00 16-10-2019 22:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 16-10-2019 22:52:00 16-10-2019 23:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 16-10-2019 23:27:00 16-10-2019 23:59:00

Расписание электричек Покровка Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 16-10-2019 03:59:00 16-10-2019 04:29:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 16-10-2019 04:39:00 16-10-2019 05:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 16-10-2019 05:15:00 16-10-2019 05:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 16-10-2019 05:40:00 16-10-2019 06:18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 16-10-2019 05:52:00 16-10-2019 06:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-10-2019 05:58:00 16-10-2019 06:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-10-2019 06:06:00 16-10-2019 06:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 16-10-2019 06:16:00 16-10-2019 07:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 16-10-2019 06:59:00 16-10-2019 07:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-10-2019 07:10:00 16-10-2019 07:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-10-2019 07:19:00 16-10-2019 07:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 16-10-2019 07:31:00 16-10-2019 08:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 16-10-2019 07:46:00 16-10-2019 08:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-10-2019 08:09:00 16-10-2019 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 16-10-2019 09:14:00 16-10-2019 09:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-10-2019 09:22:00 16-10-2019 09:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-10-2019 09:31:00 16-10-2019 10:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-10-2019 11:29:00 16-10-2019 12:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16-10-2019 17:06:00 16-10-2019 17:41:00
Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-10-2019 17:21:00 16-10-2019 18:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 16-10-2019 18:42:00 16-10-2019 19:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-10-2019 19:13:00 16-10-2019 19:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 16-10-2019 19:21:00 16-10-2019 19:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-10-2019 19:31:00 16-10-2019 20:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 16-10-2019 21:05:00 16-10-2019 21:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-10-2019 21:13:00 16-10-2019 21:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 16-10-2019 23:26:00 16-10-2019 23:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-10-2019 23:34:00 17-10-2019 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 19-09-2019 03:49:00
Алабушево 19-09-2019 03:54:00 1 мин 19-09-2019 03:55:00 6 м
Радищево 19-09-2019 03:58:00 1 мин 19-09-2019 03:59:00 4 м
Поваровка 19-09-2019 04:02:00 1 мин 19-09-2019 04:03:00 4 м
Поварово-1 19-09-2019 04:05:00 1 мин 19-09-2019 04:06:00 3 м
Берёзки-Дачные 19-09-2019 04:09:00 1 мин 19-09-2019 04:10:00 4 м
Подсолнечная 19-09-2019 04:16:00 1 мин 19-09-2019 04:17:00 7 м
Сенеж 19-09-2019 04:43:00 1 мин 19-09-2019 04:44:00 27 м
Головково 19-09-2019 04:47:00 1 мин 19-09-2019 04:48:00 4 м
Покровка 19-09-2019 04:51:00 1 мин 19-09-2019 04:52:00 4 м
Фроловское 19-09-2019 04:56:00 1 мин 19-09-2019 04:57:00 5 м
Стреглово 19-09-2019 05:00:00 1 мин 19-09-2019 05:01:00 4 м
Клин 19-09-2019 05:05:00 1 мин 19-09-2019 05:06:00 5 м
Ямуга 19-09-2019 05:14:00 1 мин 19-09-2019 05:15:00 9 м
Решетниково 19-09-2019 05:20:00 1 мин 19-09-2019 05:21:00 6 м
Черничная 19-09-2019 05:25:00 1 мин 19-09-2019 05:26:00 5 м
Завидово 19-09-2019 05:31:00 1 мин 19-09-2019 05:32:00 6 м
Московское Море 19-09-2019 05:38:00 1 мин 19-09-2019 05:39:00 7 м
Редкино 19-09-2019 05:42:00 1 мин 19-09-2019 05:43:00 4 м
Межево 19-09-2019 05:49:00 1 мин 19-09-2019 05:50:00 7 м
Кузьминка 19-09-2019 05:54:00 1 мин 19-09-2019 05:55:00 5 м
Чуприяновка 19-09-2019 05:59:00 1 мин 19-09-2019 06:00:00 5 м
Тверь 19-09-2019 06:11:00 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6700 Крюково — Тверь. Время в пути между станциями Крюково и Покровка на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Крюково Покровка на карте:


Между станциями Крюково и Покровка курсируют следующие электрички:
6526 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6700 Крюково — Тверь
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7588 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search