Электричка Крутиха Монетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6775, проходит расстояние между станциями Крутиха и Монетная за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6772/6771, которая пройдет расстояние между станциями Крутиха и Монетная за 34 мин.

Расписание электричек Крутиха Монетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6772/677125-05-2018 05:46:0025-05-2018 06:20:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс.677525-05-2018 14:44:0025-05-2018 15:17:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6778/677725-05-2018 19:36:0025-05-2018 20:09:00

Расписание электричек Монетная Крутиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шарташ — Алапаевск6774/677325-05-2018 08:13:0025-05-2018 08:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино677625-05-2018 09:51:0025-05-2018 10:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6780/677925-05-2018 21:01:0025-05-2018 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (вт, ср, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алапаевск— ::28-04-2017 02:55:00
125 км28-04-2017 03:01:001 мин28-04-2017 03:02:007 м
132 км28-04-2017 03:03:0028-04-2017 03:03:001 м
Коптелово28-04-2017 03:21:002 мин28-04-2017 03:23:0020 м
147 км28-04-2017 03:24:0028-04-2017 03:24:001 м
Самоцвет28-04-2017 03:35:001 мин28-04-2017 03:36:0012 м
161 км28-04-2017 03:37:0028-04-2017 03:37:001 м
Незевай28-04-2017 03:49:001 мин28-04-2017 03:50:0013 м
Лисава28-04-2017 03:51:0028-04-2017 03:51:001 м
Егоршино28-04-2017 04:07:0023 мин28-04-2017 04:30:0039 м
Большая Трифоновка28-04-2017 04:37:001 мин28-04-2017 04:38:008 м
108 км28-04-2017 04:39:0028-04-2017 04:39:001 м
Бурлаки28-04-2017 04:40:0028-04-2017 04:40:001 м
Красные Орлы28-04-2017 04:51:001 мин28-04-2017 04:52:0012 м
Соснята28-04-2017 04:53:0028-04-2017 04:53:001 м
Никель28-04-2017 04:54:0028-04-2017 04:54:001 м
Реж28-04-2017 05:11:002 мин28-04-2017 05:13:0019 м
Стриганово28-04-2017 05:23:001 мин28-04-2017 05:24:0011 м
Костоусово28-04-2017 05:34:001 мин28-04-2017 05:35:0011 м
Крутиха28-04-2017 05:46:001 мин28-04-2017 05:47:0012 м
Адуй28-04-2017 05:56:001 мин28-04-2017 05:57:0010 м
Копалуха28-04-2017 06:05:001 мин28-04-2017 06:06:009 м
39 км28-04-2017 06:10:001 мин28-04-2017 06:11:005 м
Монетная28-04-2017 06:21:002 мин28-04-2017 06:23:0012 м
Кедровка28-04-2017 06:33:002 мин28-04-2017 06:35:0012 м
Березит28-04-2017 06:45:001 мин28-04-2017 06:46:0011 м
Аппаратная28-04-2017 06:59:002 мин28-04-2017 07:01:0015 м
Шарташ28-04-2017 07:14:002 мин28-04-2017 07:16:0015 м
Первомайская28-04-2017 07:20:001 мин28-04-2017 07:21:005 м
Екатеринбург-Пасс.28-04-2017 07:27:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Крутиха и Монетная на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Крутиха Монетная на карте:


Между станциями Крутиха и Монетная курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search