ss x
x

Электричка Крутиха Монетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6775, проходит расстояние между станциями Крутиха и Монетная за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6772/6771, которая пройдет расстояние между станциями Крутиха и Монетная за 34 мин.

Расписание электричек Крутиха Монетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 20-10-2018 05:46:00 20-10-2018 06:20:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 20-10-2018 14:44:00 20-10-2018 15:17:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 20-10-2018 19:36:00 20-10-2018 20:09:00

Расписание электричек Монетная Крутиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 20-10-2018 08:13:00 20-10-2018 08:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 20-10-2018 09:51:00 20-10-2018 10:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 20-10-2018 21:01:00 20-10-2018 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (вт, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 28-04-2017 02:55:00
125 км 28-04-2017 03:01:00 1 мин 28-04-2017 03:02:00 7 м
132 км 28-04-2017 03:03:00 28-04-2017 03:03:00 1 м
Коптелово 28-04-2017 03:21:00 2 мин 28-04-2017 03:23:00 20 м
147 км 28-04-2017 03:24:00 28-04-2017 03:24:00 1 м
Самоцвет 28-04-2017 03:35:00 1 мин 28-04-2017 03:36:00 12 м
161 км 28-04-2017 03:37:00 28-04-2017 03:37:00 1 м
Незевай 28-04-2017 03:49:00 1 мин 28-04-2017 03:50:00 13 м
Лисава 28-04-2017 03:51:00 28-04-2017 03:51:00 1 м
Егоршино 28-04-2017 04:07:00 23 мин 28-04-2017 04:30:00 39 м
Большая Трифоновка 28-04-2017 04:37:00 1 мин 28-04-2017 04:38:00 8 м
108 км 28-04-2017 04:39:00 28-04-2017 04:39:00 1 м
Бурлаки 28-04-2017 04:40:00 28-04-2017 04:40:00 1 м
Красные Орлы 28-04-2017 04:51:00 1 мин 28-04-2017 04:52:00 12 м
Соснята 28-04-2017 04:53:00 28-04-2017 04:53:00 1 м
Никель 28-04-2017 04:54:00 28-04-2017 04:54:00 1 м
Реж 28-04-2017 05:11:00 2 мин 28-04-2017 05:13:00 19 м
Стриганово 28-04-2017 05:23:00 1 мин 28-04-2017 05:24:00 11 м
Костоусово 28-04-2017 05:34:00 1 мин 28-04-2017 05:35:00 11 м
Крутиха 28-04-2017 05:46:00 1 мин 28-04-2017 05:47:00 12 м
Адуй 28-04-2017 05:56:00 1 мин 28-04-2017 05:57:00 10 м
Копалуха 28-04-2017 06:05:00 1 мин 28-04-2017 06:06:00 9 м
39 км 28-04-2017 06:10:00 1 мин 28-04-2017 06:11:00 5 м
Монетная 28-04-2017 06:21:00 2 мин 28-04-2017 06:23:00 12 м
Кедровка 28-04-2017 06:33:00 2 мин 28-04-2017 06:35:00 12 м
Березит 28-04-2017 06:45:00 1 мин 28-04-2017 06:46:00 11 м
Аппаратная 28-04-2017 06:59:00 2 мин 28-04-2017 07:01:00 15 м
Шарташ 28-04-2017 07:14:00 2 мин 28-04-2017 07:16:00 15 м
Первомайская 28-04-2017 07:20:00 1 мин 28-04-2017 07:21:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 28-04-2017 07:27:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Крутиха и Монетная на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Крутиха Монетная на карте:


Между станциями Крутиха и Монетная курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search