ss x
ss x
x

Электричка Кривандино Григорово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6839, проходит расстояние между станциями Кривандино и Григорово за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Кривандино и Григорово за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Кривандино Григорово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681117-07-2018 05:43:0017-07-2018 07:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681917-07-2018 08:34:0017-07-2018 10:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682717-07-2018 12:19:0017-07-2018 13:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683117-07-2018 13:12:0017-07-2018 14:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683717-07-2018 14:28:0017-07-2018 15:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684117-07-2018 15:38:0017-07-2018 16:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684517-07-2018 16:19:0017-07-2018 17:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684917-07-2018 17:11:0017-07-2018 18:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685517-07-2018 18:49:0017-07-2018 20:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685717-07-2018 19:44:0017-07-2018 21:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686117-07-2018 20:37:0017-07-2018 21:58:00

Расписание электричек Григорово Кривандино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680417-07-2018 07:39:0017-07-2018 09:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680817-07-2018 08:43:0017-07-2018 10:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681617-07-2018 09:50:0017-07-2018 11:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683017-07-2018 14:34:0017-07-2018 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683417-07-2018 16:18:0017-07-2018 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683617-07-2018 17:04:0017-07-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684017-07-2018 17:54:0017-07-2018 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684417-07-2018 18:48:0017-07-2018 20:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684617-07-2018 19:33:0017-07-2018 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685217-07-2018 20:56:0017-07-2018 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686417-07-2018 23:33:0018-07-2018 01:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::11-08-2017 08:13:00
Воймежный11-08-2017 08:21:001 мин11-08-2017 08:22:009 м
Туголесье11-08-2017 08:25:001 мин11-08-2017 08:26:004 м
Кривандино11-08-2017 08:32:001 мин11-08-2017 08:33:007 м
Ботино11-08-2017 08:37:001 мин11-08-2017 08:38:005 м
Шатура11-08-2017 08:43:001 мин11-08-2017 08:44:006 м
Шатурторф11-08-2017 08:49:001 мин11-08-2017 08:50:006 м
Запутная11-08-2017 08:54:001 мин11-08-2017 08:55:005 м
Заполицы11-08-2017 08:59:001 мин11-08-2017 09:00:005 м
Авсюнино11-08-2017 09:05:001 мин11-08-2017 09:06:006 м
95 км11-08-2017 09:10:001 мин11-08-2017 09:11:005 м
90 км11-08-2017 09:14:001 мин11-08-2017 09:15:004 м
Куровская11-08-2017 09:19:005 мин11-08-2017 09:24:009 м
Подосинки11-08-2017 09:29:001 мин11-08-2017 09:30:006 м
Анциферово11-08-2017 09:33:001 мин11-08-2017 09:34:004 м
73 км11-08-2017 09:37:001 мин11-08-2017 09:38:004 м
Шевлягино11-08-2017 09:42:001 мин11-08-2017 09:43:005 м
Кузяево11-08-2017 09:46:001 мин11-08-2017 09:47:004 м
Игнатьево11-08-2017 09:49:001 мин11-08-2017 09:50:003 м
Гжель11-08-2017 09:55:001 мин11-08-2017 09:56:006 м
55 км11-08-2017 09:58:001 мин11-08-2017 09:59:003 м
Григорово11-08-2017 10:00:001 мин11-08-2017 10:01:002 м
52 км11-08-2017 10:03:001 мин11-08-2017 10:04:003 м
49 км11-08-2017 10:06:001 мин11-08-2017 10:07:003 м
Донино11-08-2017 10:09:001 мин11-08-2017 10:10:003 м
41 км11-08-2017 10:14:001 мин11-08-2017 10:15:005 м
Хрипань11-08-2017 10:16:001 мин11-08-2017 10:17:002 м
Вялки11-08-2017 10:20:001 мин11-08-2017 10:21:004 м
Родники11-08-2017 10:24:001 мин11-08-2017 10:25:004 м
Овражки11-08-2017 10:28:001 мин11-08-2017 10:29:004 м
Коренёво11-08-2017 10:33:001 мин11-08-2017 10:34:005 м
Люберцы 211-08-2017 10:38:001 мин11-08-2017 10:39:005 м
Люберцы 111-08-2017 10:43:001 мин11-08-2017 10:44:005 м
Ухтомская11-08-2017 10:46:001 мин11-08-2017 10:47:003 м
Косино11-08-2017 10:49:001 мин11-08-2017 10:50:003 м
Выхино11-08-2017 10:52:002 мин11-08-2017 10:54:004 м
Вешняки11-08-2017 10:55:001 мин11-08-2017 10:56:002 м
Плющево11-08-2017 10:58:001 мин11-08-2017 10:59:003 м
Перово11-08-2017 11:01:001 мин11-08-2017 11:02:003 м
Фрезер11-08-2017 11:03:001 мин11-08-2017 11:04:002 м
Новая11-08-2017 11:06:001 мин11-08-2017 11:07:003 м
Сортировочная11-08-2017 11:09:001 мин11-08-2017 11:10:003 м
Электрозаводская11-08-2017 11:12:001 мин11-08-2017 11:13:003 м
Москва (Казанский вокзал)11-08-2017 11:20:00— ::7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Кривандино и Григорово на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Кривандино Григорово на карте:


Между станциями Кривандино и Григорово курсируют следующие электрички:
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search