Электричка Кресты Родинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017

Расстояние между станциями Кресты Родинка 89,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6277/6278, проходит расстояние между станциями Кресты и Родинка за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277/6278, которая пройдет расстояние между станциями Кресты и Родинка за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Кресты Родинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Родинка Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кресты— ::27-01-2017 20:05:00
252 км27-01-2017 20:10:001 мин27-01-2017 20:11:006 м
250 км27-01-2017 20:13:001 мин27-01-2017 20:14:003 м
Мачихино27-01-2017 20:18:001 мин27-01-2017 20:19:005 м
241 км27-01-2017 20:23:001 мин27-01-2017 20:24:005 м
240 км27-01-2017 20:26:001 мин27-01-2017 20:27:003 м
Бекасово-центральное27-01-2017 20:30:001 мин27-01-2017 20:31:004 м
Бекасово-сортировочное27-01-2017 20:33:001 мин27-01-2017 20:34:003 м
Посёлок Киевский27-01-2017 20:36:001 мин27-01-2017 20:37:003 м
Бекасово-127-01-2017 20:41:001 мин27-01-2017 20:42:005 м
Зосимова Пустынь27-01-2017 20:44:001 мин27-01-2017 20:45:003 м
Нара27-01-2017 20:50:001 мин27-01-2017 20:51:006 м
Латышская27-01-2017 20:52:0027-01-2017 20:52:001 м
Башкино27-01-2017 20:53:0027-01-2017 20:53:001 м
Ворсино27-01-2017 21:04:001 мин27-01-2017 21:05:0012 м
Балабаново27-01-2017 21:10:001 мин27-01-2017 21:11:006 м
Обнинское27-01-2017 21:20:001 мин27-01-2017 21:21:0010 м
Шемякино27-01-2017 21:29:001 мин27-01-2017 21:30:009 м
Малоярославец27-01-2017 21:39:001 мин27-01-2017 21:40:0010 м
Ерденево27-01-2017 21:51:001 мин27-01-2017 21:52:0012 м
140 км27-01-2017 21:57:001 мин27-01-2017 21:58:006 м
Суходрев27-01-2017 22:03:001 мин27-01-2017 22:04:006 м
Родинка27-01-2017 22:08:001 мин27-01-2017 22:09:005 м
Сляднево27-01-2017 22:14:001 мин27-01-2017 22:15:006 м
167 км27-01-2017 22:21:001 мин27-01-2017 22:22:007 м
Тихонова Пустынь27-01-2017 22:25:001 мин27-01-2017 22:26:004 м
Муратовка27-01-2017 22:31:001 мин27-01-2017 22:32:006 м
Садовая27-01-2017 22:36:001 мин27-01-2017 22:37:005 м
Азарово27-01-2017 22:44:001 мин27-01-2017 22:45:008 м
Калуга-127-01-2017 22:53:00— ::8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6277/6278 Кресты — Калуга-1. Время в пути между станциями Кресты и Родинка на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Кресты Родинка на карте:


Между станциями Кресты и Родинка курсируют следующие электрички:
6277/6278 Кресты — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search