Электричка Кратово Виноградово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
210
0

Расстояние между станциями Кратово Виноградово 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Кратово и Виноградово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Виноградово за 41 мин.

Расписание электричек Кратово Виноградово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-01-2018 00:42:00 20-01-2018 01:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-01-2018 06:00:00 20-01-2018 06:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 20-01-2018 07:13:00 20-01-2018 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-01-2018 07:59:00 20-01-2018 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 20-01-2018 08:57:00 20-01-2018 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-01-2018 09:42:00 20-01-2018 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-01-2018 18:03:00 20-01-2018 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-01-2018 19:55:00 20-01-2018 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-01-2018 20:57:00 20-01-2018 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-01-2018 23:28:00 21-01-2018 00:05:00

Расписание электричек Виноградово Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-01-2018 05:43:00 20-01-2018 06:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 20-01-2018 10:52:00 20-01-2018 11:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-01-2018 12:39:00 20-01-2018 13:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-01-2018 16:04:00 20-01-2018 16:43:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 20-01-2018 18:49:00 20-01-2018 19:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20-01-2018 20:16:00 20-01-2018 20:54:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20-01-2018 20:58:00 20-01-2018 21:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 20-01-2018 22:11:00 20-01-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-02-2017 15:56:00
Электрозаводская 21-02-2017 16:00:00 1 мин 21-02-2017 16:01:00 5 м
Сортировочная 21-02-2017 16:03:00 1 мин 21-02-2017 16:04:00 3 м
Новая 21-02-2017 16:06:00 1 мин 21-02-2017 16:07:00 3 м
Фрезер 21-02-2017 16:09:00 2 мин 21-02-2017 16:11:00 4 м
Перово 21-02-2017 16:12:00 1 мин 21-02-2017 16:13:00 2 м
Плющево 21-02-2017 16:14:00 1 мин 21-02-2017 16:15:00 2 м
Вешняки 21-02-2017 16:17:00 1 мин 21-02-2017 16:18:00 3 м
Выхино 21-02-2017 16:20:00 1 мин 21-02-2017 16:21:00 3 м
Косино 21-02-2017 16:23:00 1 мин 21-02-2017 16:24:00 3 м
Ухтомская 21-02-2017 16:26:00 1 мин 21-02-2017 16:27:00 3 м
Люберцы 1 21-02-2017 16:30:00 1 мин 21-02-2017 16:31:00 4 м
Панки 21-02-2017 16:33:00 1 мин 21-02-2017 16:34:00 3 м
Томилино 21-02-2017 16:36:00 1 мин 21-02-2017 16:37:00 3 м
Красково 21-02-2017 16:38:00 1 мин 21-02-2017 16:39:00 2 м
Малаховка 21-02-2017 16:41:00 1 мин 21-02-2017 16:42:00 3 м
Удельная 21-02-2017 16:44:00 1 мин 21-02-2017 16:45:00 3 м
Быково 21-02-2017 16:46:00 1 мин 21-02-2017 16:47:00 2 м
Ильинская 21-02-2017 16:49:00 1 мин 21-02-2017 16:50:00 3 м
Отдых 21-02-2017 16:52:00 1 мин 21-02-2017 16:53:00 3 м
Кратово 21-02-2017 16:55:00 1 мин 21-02-2017 16:56:00 3 м
42 км 21-02-2017 16:57:00 1 мин 21-02-2017 16:58:00 2 м
Фабричная 21-02-2017 17:00:00 1 мин 21-02-2017 17:01:00 3 м
Раменское 21-02-2017 17:03:00 1 мин 21-02-2017 17:04:00 3 м
47 км 21-02-2017 17:04:00 1 мин 21-02-2017 17:05:00 1 м
Совхоз 21-02-2017 17:09:00 1 мин 21-02-2017 17:10:00 5 м
Загорново 21-02-2017 17:12:00 1 мин 21-02-2017 17:13:00 3 м
Бронницы 21-02-2017 17:16:00 1 мин 21-02-2017 17:17:00 4 м
Радуга 21-02-2017 17:19:00 1 мин 21-02-2017 17:20:00 3 м
63 км 21-02-2017 17:22:00 1 мин 21-02-2017 17:23:00 3 м
Белоозёрская 21-02-2017 17:25:00 1 мин 21-02-2017 17:26:00 3 м
Фаустово 21-02-2017 17:29:00 1 мин 21-02-2017 17:30:00 4 м
Золотово 21-02-2017 17:31:00 1 мин 21-02-2017 17:32:00 2 м
Виноградово 21-02-2017 17:37:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово. Время в пути между станциями Кратово и Виноградово на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Виноградово на карте:


Между станциями Кратово и Виноградово курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search