ss x
x

Электричка Кратово Виноградово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Виноградово 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Кратово и Виноградово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Виноградово за 41 мин.

Расписание электричек Кратово Виноградово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 02-12-2020 00:42:00 02-12-2020 01:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 02-12-2020 06:01:00 02-12-2020 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 02-12-2020 06:46:00 02-12-2020 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 02-12-2020 07:58:00 02-12-2020 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 02-12-2020 08:18:00 02-12-2020 09:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 02-12-2020 09:42:00 02-12-2020 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 02-12-2020 10:39:00 02-12-2020 11:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 02-12-2020 13:35:00 02-12-2020 14:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 02-12-2020 16:54:00 02-12-2020 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 02-12-2020 17:23:00 02-12-2020 18:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 02-12-2020 18:02:00 02-12-2020 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 02-12-2020 18:19:00 02-12-2020 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 02-12-2020 18:57:00 02-12-2020 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 02-12-2020 19:35:00 02-12-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 02-12-2020 19:56:00 02-12-2020 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 02-12-2020 20:04:00 02-12-2020 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 02-12-2020 20:57:00 02-12-2020 21:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 02-12-2020 23:49:00 03-12-2020 00:30:00

Расписание электричек Виноградово Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 02-12-2020 05:20:00 02-12-2020 05:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 02-12-2020 05:43:00 02-12-2020 06:21:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 02-12-2020 05:51:00 02-12-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 02-12-2020 06:15:00 02-12-2020 06:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 02-12-2020 07:23:00 02-12-2020 08:01:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 02-12-2020 07:57:00 02-12-2020 08:35:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 02-12-2020 09:24:00 02-12-2020 10:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 02-12-2020 12:45:00 02-12-2020 13:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 02-12-2020 13:36:00 02-12-2020 14:14:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 02-12-2020 16:04:00 02-12-2020 16:42:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 02-12-2020 17:55:00 02-12-2020 18:34:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 02-12-2020 19:49:00 02-12-2020 20:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 02-12-2020 20:29:00 02-12-2020 21:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 02-12-2020 20:57:00 02-12-2020 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-02-2017 15:56:00
Электрозаводская 21-02-2017 16:00:00 1 мин 21-02-2017 16:01:00 5 м
Сортировочная 21-02-2017 16:03:00 1 мин 21-02-2017 16:04:00 3 м
Новая 21-02-2017 16:06:00 1 мин 21-02-2017 16:07:00 3 м
Фрезер 21-02-2017 16:09:00 2 мин 21-02-2017 16:11:00 4 м
Перово 21-02-2017 16:12:00 1 мин 21-02-2017 16:13:00 2 м
Плющево 21-02-2017 16:14:00 1 мин 21-02-2017 16:15:00 2 м
Вешняки 21-02-2017 16:17:00 1 мин 21-02-2017 16:18:00 3 м
Выхино 21-02-2017 16:20:00 1 мин 21-02-2017 16:21:00 3 м
Косино 21-02-2017 16:23:00 1 мин 21-02-2017 16:24:00 3 м
Ухтомская 21-02-2017 16:26:00 1 мин 21-02-2017 16:27:00 3 м
Люберцы 1 21-02-2017 16:30:00 1 мин 21-02-2017 16:31:00 4 м
Панки 21-02-2017 16:33:00 1 мин 21-02-2017 16:34:00 3 м
Томилино 21-02-2017 16:36:00 1 мин 21-02-2017 16:37:00 3 м
Красково 21-02-2017 16:38:00 1 мин 21-02-2017 16:39:00 2 м
Малаховка 21-02-2017 16:41:00 1 мин 21-02-2017 16:42:00 3 м
Удельная 21-02-2017 16:44:00 1 мин 21-02-2017 16:45:00 3 м
Быково 21-02-2017 16:46:00 1 мин 21-02-2017 16:47:00 2 м
Ильинская 21-02-2017 16:49:00 1 мин 21-02-2017 16:50:00 3 м
Отдых 21-02-2017 16:52:00 1 мин 21-02-2017 16:53:00 3 м
Кратово 21-02-2017 16:55:00 1 мин 21-02-2017 16:56:00 3 м
42 км 21-02-2017 16:57:00 1 мин 21-02-2017 16:58:00 2 м
Фабричная 21-02-2017 17:00:00 1 мин 21-02-2017 17:01:00 3 м
Раменское 21-02-2017 17:03:00 1 мин 21-02-2017 17:04:00 3 м
47 км 21-02-2017 17:04:00 1 мин 21-02-2017 17:05:00 1 м
Совхоз 21-02-2017 17:09:00 1 мин 21-02-2017 17:10:00 5 м
Загорново 21-02-2017 17:12:00 1 мин 21-02-2017 17:13:00 3 м
Бронницы 21-02-2017 17:16:00 1 мин 21-02-2017 17:17:00 4 м
Радуга 21-02-2017 17:19:00 1 мин 21-02-2017 17:20:00 3 м
63 км 21-02-2017 17:22:00 1 мин 21-02-2017 17:23:00 3 м
Белоозёрская 21-02-2017 17:25:00 1 мин 21-02-2017 17:26:00 3 м
Фаустово 21-02-2017 17:29:00 1 мин 21-02-2017 17:30:00 4 м
Золотово 21-02-2017 17:31:00 1 мин 21-02-2017 17:32:00 2 м
Виноградово 21-02-2017 17:37:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово. Время в пути между станциями Кратово и Виноградово на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Виноградово на карте:


Между станциями Кратово и Виноградово курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search