Электричка Кратово Виноградово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
185
0

Расстояние между станциями Кратово Виноградово 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Кратово и Виноградово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Виноградово за 41 мин.

Расписание электричек Кратово Виноградово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23-11-2017 00:42:00 23-11-2017 01:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 23-11-2017 06:12:00 23-11-2017 06:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 23-11-2017 07:13:00 23-11-2017 07:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 23-11-2017 08:00:00 23-11-2017 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 23-11-2017 09:42:00 23-11-2017 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 23-11-2017 13:32:00 23-11-2017 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 23-11-2017 19:56:00 23-11-2017 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 23-11-2017 20:58:00 23-11-2017 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23-11-2017 23:28:00 24-11-2017 00:06:00

Расписание электричек Виноградово Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 23-11-2017 05:26:00 23-11-2017 06:05:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 23-11-2017 05:44:00 23-11-2017 06:22:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 23-11-2017 05:51:00 23-11-2017 06:29:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 23-11-2017 07:24:00 23-11-2017 08:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23-11-2017 12:41:00 23-11-2017 13:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 23-11-2017 20:13:00 23-11-2017 20:52:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 23-11-2017 20:58:00 23-11-2017 21:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23-11-2017 22:13:00 23-11-2017 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-02-2017 15:56:00
Электрозаводская 21-02-2017 16:00:00 1 мин 21-02-2017 16:01:00 5 м
Сортировочная 21-02-2017 16:03:00 1 мин 21-02-2017 16:04:00 3 м
Новая 21-02-2017 16:06:00 1 мин 21-02-2017 16:07:00 3 м
Фрезер 21-02-2017 16:09:00 2 мин 21-02-2017 16:11:00 4 м
Перово 21-02-2017 16:12:00 1 мин 21-02-2017 16:13:00 2 м
Плющево 21-02-2017 16:14:00 1 мин 21-02-2017 16:15:00 2 м
Вешняки 21-02-2017 16:17:00 1 мин 21-02-2017 16:18:00 3 м
Выхино 21-02-2017 16:20:00 1 мин 21-02-2017 16:21:00 3 м
Косино 21-02-2017 16:23:00 1 мин 21-02-2017 16:24:00 3 м
Ухтомская 21-02-2017 16:26:00 1 мин 21-02-2017 16:27:00 3 м
Люберцы 1 21-02-2017 16:30:00 1 мин 21-02-2017 16:31:00 4 м
Панки 21-02-2017 16:33:00 1 мин 21-02-2017 16:34:00 3 м
Томилино 21-02-2017 16:36:00 1 мин 21-02-2017 16:37:00 3 м
Красково 21-02-2017 16:38:00 1 мин 21-02-2017 16:39:00 2 м
Малаховка 21-02-2017 16:41:00 1 мин 21-02-2017 16:42:00 3 м
Удельная 21-02-2017 16:44:00 1 мин 21-02-2017 16:45:00 3 м
Быково 21-02-2017 16:46:00 1 мин 21-02-2017 16:47:00 2 м
Ильинская 21-02-2017 16:49:00 1 мин 21-02-2017 16:50:00 3 м
Отдых 21-02-2017 16:52:00 1 мин 21-02-2017 16:53:00 3 м
Кратово 21-02-2017 16:55:00 1 мин 21-02-2017 16:56:00 3 м
42 км 21-02-2017 16:57:00 1 мин 21-02-2017 16:58:00 2 м
Фабричная 21-02-2017 17:00:00 1 мин 21-02-2017 17:01:00 3 м
Раменское 21-02-2017 17:03:00 1 мин 21-02-2017 17:04:00 3 м
47 км 21-02-2017 17:04:00 1 мин 21-02-2017 17:05:00 1 м
Совхоз 21-02-2017 17:09:00 1 мин 21-02-2017 17:10:00 5 м
Загорново 21-02-2017 17:12:00 1 мин 21-02-2017 17:13:00 3 м
Бронницы 21-02-2017 17:16:00 1 мин 21-02-2017 17:17:00 4 м
Радуга 21-02-2017 17:19:00 1 мин 21-02-2017 17:20:00 3 м
63 км 21-02-2017 17:22:00 1 мин 21-02-2017 17:23:00 3 м
Белоозёрская 21-02-2017 17:25:00 1 мин 21-02-2017 17:26:00 3 м
Фаустово 21-02-2017 17:29:00 1 мин 21-02-2017 17:30:00 4 м
Золотово 21-02-2017 17:31:00 1 мин 21-02-2017 17:32:00 2 м
Виноградово 21-02-2017 17:37:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово. Время в пути между станциями Кратово и Виноградово на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Виноградово на карте:


Между станциями Кратово и Виноградово курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search