ss x
ss x
x

Электричка Кратово Виноградово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Виноградово 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Кратово и Виноградово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Виноградово за 41 мин.

Расписание электричек Кратово Виноградово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614221-07-2018 00:42:0021-07-2018 01:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610421-07-2018 06:02:0021-07-2018 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610621-07-2018 07:13:0021-07-2018 07:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610821-07-2018 07:59:0021-07-2018 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675221-07-2018 08:11:0021-07-2018 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670221-07-2018 08:21:0021-07-2018 09:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611021-07-2018 08:57:0021-07-2018 09:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675421-07-2018 09:42:0021-07-2018 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670421-07-2018 11:40:0021-07-2018 12:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612021-07-2018 13:32:0021-07-2018 14:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670821-07-2018 16:56:0021-07-2018 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612821-07-2018 18:03:0021-07-2018 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671021-07-2018 18:22:0021-07-2018 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613221-07-2018 19:55:0021-07-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676221-07-2018 20:57:0021-07-2018 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676421-07-2018 23:28:0022-07-2018 00:05:00

Расписание электричек Виноградово Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675321-07-2018 05:43:0021-07-2018 06:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670121-07-2018 09:35:0021-07-2018 10:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611321-07-2018 10:52:0021-07-2018 11:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611721-07-2018 12:39:0021-07-2018 13:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670321-07-2018 13:40:0021-07-2018 14:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672521-07-2018 16:04:0021-07-2018 16:43:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670521-07-2018 17:54:0021-07-2018 18:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676521-07-2018 18:49:0021-07-2018 19:28:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670721-07-2018 19:44:0021-07-2018 20:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)614121-07-2018 20:26:0021-07-2018 21:04:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672721-07-2018 20:58:0021-07-2018 21:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676721-07-2018 22:11:0021-07-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::21-02-2017 15:56:00
Электрозаводская21-02-2017 16:00:001 мин21-02-2017 16:01:005 м
Сортировочная21-02-2017 16:03:001 мин21-02-2017 16:04:003 м
Новая21-02-2017 16:06:001 мин21-02-2017 16:07:003 м
Фрезер21-02-2017 16:09:002 мин21-02-2017 16:11:004 м
Перово21-02-2017 16:12:001 мин21-02-2017 16:13:002 м
Плющево21-02-2017 16:14:001 мин21-02-2017 16:15:002 м
Вешняки21-02-2017 16:17:001 мин21-02-2017 16:18:003 м
Выхино21-02-2017 16:20:001 мин21-02-2017 16:21:003 м
Косино21-02-2017 16:23:001 мин21-02-2017 16:24:003 м
Ухтомская21-02-2017 16:26:001 мин21-02-2017 16:27:003 м
Люберцы 121-02-2017 16:30:001 мин21-02-2017 16:31:004 м
Панки21-02-2017 16:33:001 мин21-02-2017 16:34:003 м
Томилино21-02-2017 16:36:001 мин21-02-2017 16:37:003 м
Красково21-02-2017 16:38:001 мин21-02-2017 16:39:002 м
Малаховка21-02-2017 16:41:001 мин21-02-2017 16:42:003 м
Удельная21-02-2017 16:44:001 мин21-02-2017 16:45:003 м
Быково21-02-2017 16:46:001 мин21-02-2017 16:47:002 м
Ильинская21-02-2017 16:49:001 мин21-02-2017 16:50:003 м
Отдых21-02-2017 16:52:001 мин21-02-2017 16:53:003 м
Кратово21-02-2017 16:55:001 мин21-02-2017 16:56:003 м
42 км21-02-2017 16:57:001 мин21-02-2017 16:58:002 м
Фабричная21-02-2017 17:00:001 мин21-02-2017 17:01:003 м
Раменское21-02-2017 17:03:001 мин21-02-2017 17:04:003 м
47 км21-02-2017 17:04:001 мин21-02-2017 17:05:001 м
Совхоз21-02-2017 17:09:001 мин21-02-2017 17:10:005 м
Загорново21-02-2017 17:12:001 мин21-02-2017 17:13:003 м
Бронницы21-02-2017 17:16:001 мин21-02-2017 17:17:004 м
Радуга21-02-2017 17:19:001 мин21-02-2017 17:20:003 м
63 км21-02-2017 17:22:001 мин21-02-2017 17:23:003 м
Белоозёрская21-02-2017 17:25:001 мин21-02-2017 17:26:003 м
Фаустово21-02-2017 17:29:001 мин21-02-2017 17:30:004 м
Золотово21-02-2017 17:31:001 мин21-02-2017 17:32:002 м
Виноградово21-02-2017 17:37:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово. Время в пути между станциями Кратово и Виноградово на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Виноградово на карте:


Между станциями Кратово и Виноградово курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search