ss x
x

Электричка Красноярск Луговая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6338/6438, проходит расстояние между станциями Красноярск и Луговая за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314/6430, которая пройдет расстояние между станциями Красноярск и Луговая за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Красноярск Луговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 19-09-2020 07:02:00 19-09-2020 08:32:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 19-09-2020 08:40:00 19-09-2020 10:06:00
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 19-09-2020 08:52:00 19-09-2020 10:18:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 19-09-2020 12:16:00 19-09-2020 13:38:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 19-09-2020 15:12:00 19-09-2020 16:38:00
Кемчуг — Камарчага 6314/6430 19-09-2020 17:40:00 19-09-2020 19:04:00
Снежница — Уяр 6340/6442 19-09-2020 20:30:00 19-09-2020 21:49:00

Расписание электричек Луговая Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 19-09-2020 06:02:00 19-09-2020 07:28:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 19-09-2020 09:23:00 19-09-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 19-09-2020 13:43:00 19-09-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 19-09-2020 16:35:00 19-09-2020 18:08:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 19-09-2020 18:03:00 19-09-2020 19:23:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 19-09-2020 21:13:00 19-09-2020 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Камарчага (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 17-08-2019 15:18:00
Сергино 17-08-2019 15:23:00 1 мин 17-08-2019 15:24:00 6 м
Горная 17-08-2019 15:30:00 1 мин 17-08-2019 15:31:00 7 м
Бадаложный 17-08-2019 15:33:00 1 мин 17-08-2019 15:34:00 3 м
Зеледеево 17-08-2019 15:43:00 1 мин 17-08-2019 15:44:00 10 м
Водораздел 17-08-2019 15:53:00 1 мин 17-08-2019 15:54:00 10 м
Крючково 17-08-2019 15:58:00 1 мин 17-08-2019 15:59:00 5 м
Лесная 17-08-2019 16:02:00 1 мин 17-08-2019 16:03:00 4 м
Известковая 17-08-2019 16:06:00 1 мин 17-08-2019 16:07:00 4 м
Кача 17-08-2019 16:10:00 1 мин 17-08-2019 16:11:00 4 м
Щебёночный Завод 17-08-2019 16:15:00 1 мин 17-08-2019 16:16:00 5 м
Тростенцово 17-08-2019 16:20:00 1 мин 17-08-2019 16:21:00 5 м
4056 км 17-08-2019 16:23:00 1 мин 17-08-2019 16:24:00 3 м
Еловка 17-08-2019 16:26:00 1 мин 17-08-2019 16:27:00 3 м
Снежница 17-08-2019 16:31:00 1 мин 17-08-2019 16:32:00 5 м
Рябинино 17-08-2019 16:37:00 1 мин 17-08-2019 16:38:00 6 м
Караульная 17-08-2019 16:42:00 1 мин 17-08-2019 16:43:00 5 м
Минино 17-08-2019 16:46:00 1 мин 17-08-2019 16:47:00 4 м
Пугачёво 17-08-2019 16:51:00 1 мин 17-08-2019 16:52:00 5 м
Колягино 17-08-2019 16:55:00 1 мин 17-08-2019 16:56:00 4 м
Овинный 17-08-2019 17:00:00 1 мин 17-08-2019 17:01:00 5 м
Мясокомбинат 17-08-2019 17:05:00 1 мин 17-08-2019 17:06:00 5 м
Бугач 17-08-2019 17:10:00 1 мин 17-08-2019 17:11:00 5 м
Калинина 17-08-2019 17:14:00 1 мин 17-08-2019 17:15:00 4 м
Путепровод 17-08-2019 17:18:00 1 мин 17-08-2019 17:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 17-08-2019 17:23:00 6 мин 17-08-2019 17:29:00 10 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17-08-2019 17:33:00 1 мин 17-08-2019 17:34:00 5 м
Енисей 17-08-2019 17:40:00 1 мин 17-08-2019 17:41:00 7 м
Белые Росы 17-08-2019 17:43:00 1 мин 17-08-2019 17:44:00 3 м
Студенческая 17-08-2019 17:46:00 1 мин 17-08-2019 17:47:00 3 м
Первомайская 17-08-2019 17:50:00 1 мин 17-08-2019 17:51:00 4 м
Злобино 17-08-2019 17:55:00 1 мин 17-08-2019 17:56:00 5 м
Октябрьская 17-08-2019 18:00:00 1 мин 17-08-2019 18:01:00 5 м
Шинный Завод 17-08-2019 18:03:00 1 мин 17-08-2019 18:04:00 3 м
Базаиха 17-08-2019 18:08:00 11 мин 17-08-2019 18:19:00 15 м
4119 км 17-08-2019 18:21:00 1 мин 17-08-2019 18:22:00 3 м
Сады 17-08-2019 18:24:00 1 мин 17-08-2019 18:25:00 3 м
4122 км 17-08-2019 18:26:00 17-08-2019 18:26:00 1 м
4123 км 17-08-2019 18:27:00 17-08-2019 18:27:00 1 м
Сухой 17-08-2019 18:28:00 1 мин 17-08-2019 18:29:00 2 м
4127 км 17-08-2019 18:32:00 1 мин 17-08-2019 18:33:00 4 м
Зыково 17-08-2019 18:37:00 1 мин 17-08-2019 18:38:00 5 м
Восток 17-08-2019 18:41:00 1 мин 17-08-2019 18:42:00 4 м
Петряшино 17-08-2019 18:44:00 1 мин 17-08-2019 18:45:00 3 м
Родники 17-08-2019 18:48:00 1 мин 17-08-2019 18:49:00 4 м
Маганская 17-08-2019 18:53:00 1 мин 17-08-2019 18:54:00 5 м
Березовка 17-08-2019 18:56:00 1 мин 17-08-2019 18:57:00 3 м
Шушун 17-08-2019 19:00:00 1 мин 17-08-2019 19:01:00 4 м
Луговая 17-08-2019 19:04:00 1 мин 17-08-2019 19:05:00 4 м
Камас 17-08-2019 19:08:00 1 мин 17-08-2019 19:09:00 4 м
Сорокино 17-08-2019 19:13:00 1 мин 17-08-2019 19:14:00 5 м
Самарка 17-08-2019 19:18:00 1 мин 17-08-2019 19:19:00 5 м
Правая 17-08-2019 19:22:00 1 мин 17-08-2019 19:23:00 4 м
Таёжный 17-08-2019 19:28:00 1 мин 17-08-2019 19:29:00 6 м
Заречье 17-08-2019 19:33:00 1 мин 17-08-2019 19:34:00 5 м
Пономарёво 17-08-2019 19:37:00 1 мин 17-08-2019 19:38:00 4 м
Юбилейный 17-08-2019 19:42:00 1 мин 17-08-2019 19:43:00 5 м
Камарчага 17-08-2019 19:49:00 — :: 6 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6314/6430 Кемчуг — Камарчага. Время в пути между станциями Красноярск и Луговая на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноярск Луговая на карте:


Между станциями Красноярск и Луговая курсируют следующие электрички:
6408 Красноярск-Пасс. — Уяр
6416 Красноярск-Пасс. — Сорокино
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6314/6430 Кемчуг — Камарчага
6338/6438 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search