ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красногорская Шаховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красногорская Шаховская 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Красногорская и Шаховская за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Красногорская и Шаховская за 3 ч. 23 мин.

Расписание электричек Красногорская Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 05-08-2021 07:17:00 05-08-2021 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 08:47:00 05-08-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-08-2021 11:47:00 05-08-2021 14:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 14:35:00 05-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 05-08-2021 16:59:00 05-08-2021 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 05-08-2021 19:17:00 05-08-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 05-08-2021 20:47:00 05-08-2021 23:07:00

Расписание электричек Шаховская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05-08-2021 04:04:00 05-08-2021 06:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05-08-2021 05:39:00 05-08-2021 07:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-08-2021 06:39:00 05-08-2021 09:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 05-08-2021 12:56:00 05-08-2021 15:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 05-08-2021 14:27:00 05-08-2021 16:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-08-2021 17:41:00 05-08-2021 20:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 05-08-2021 20:09:00 05-08-2021 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 24-06-2017 20:02:00
Дмитровская 24-06-2017 20:08:00 1 мин 24-06-2017 20:09:00 7 м
Гражданская 24-06-2017 20:11:00 1 мин 24-06-2017 20:12:00 3 м
Красный Балтиец 24-06-2017 20:14:00 1 мин 24-06-2017 20:15:00 3 м
Ленинградская 24-06-2017 20:17:00 1 мин 24-06-2017 20:18:00 3 м
Покровское-Стрешнево 24-06-2017 20:19:00 1 мин 24-06-2017 20:20:00 2 м
Тушино 24-06-2017 20:24:00 1 мин 24-06-2017 20:25:00 5 м
Трикотажная 24-06-2017 20:28:00 1 мин 24-06-2017 20:29:00 4 м
Павшино 24-06-2017 20:33:00 1 мин 24-06-2017 20:34:00 5 м
Красногорская 24-06-2017 20:37:00 1 мин 24-06-2017 20:38:00 4 м
Опалиха 24-06-2017 20:41:00 1 мин 24-06-2017 20:42:00 4 м
Аникеевка 24-06-2017 20:43:00 24-06-2017 20:43:00 1 м
Нахабино 24-06-2017 20:47:00 3 мин 24-06-2017 20:50:00 7 м
Малиновка 24-06-2017 20:51:00 24-06-2017 20:51:00 1 м
Дедовск 24-06-2017 20:54:00 1 мин 24-06-2017 20:55:00 4 м
Миитовская 24-06-2017 20:56:00 24-06-2017 20:56:00 1 м
Снегири 24-06-2017 21:00:00 1 мин 24-06-2017 21:01:00 5 м
50 км 24-06-2017 21:02:00 24-06-2017 21:02:00 1 м
Манихино 1 24-06-2017 21:07:00 1 мин 24-06-2017 21:08:00 6 м
Троицкая 24-06-2017 21:10:00 1 мин 24-06-2017 21:11:00 3 м
Истра 24-06-2017 21:14:00 1 мин 24-06-2017 21:15:00 4 м
Новоиерусалимская 24-06-2017 21:17:00 1 мин 24-06-2017 21:18:00 3 м
Чеховская 24-06-2017 21:20:00 1 мин 24-06-2017 21:21:00 3 м
Холщёвики 24-06-2017 21:27:00 1 мин 24-06-2017 21:28:00 7 м
73 км 24-06-2017 21:31:00 1 мин 24-06-2017 21:32:00 4 м
Ядрошино 24-06-2017 21:34:00 1 мин 24-06-2017 21:35:00 3 м
Курсаковская 24-06-2017 21:38:00 1 мин 24-06-2017 21:39:00 4 м
Румянцево 24-06-2017 21:50:00 30 мин 24-06-2017 22:20:00 41 м
Новопетровская 24-06-2017 22:28:00 1 мин 24-06-2017 22:29:00 9 м
Устиновка 24-06-2017 22:33:00 1 мин 24-06-2017 22:34:00 5 м
91 км 24-06-2017 22:39:00 1 мин 24-06-2017 22:40:00 6 м
Лесодолгоруково 24-06-2017 22:46:00 1 мин 24-06-2017 22:47:00 7 м
Чисмена 24-06-2017 22:57:00 1 мин 24-06-2017 22:58:00 11 м
Матрёнино 24-06-2017 23:04:00 1 мин 24-06-2017 23:05:00 7 м
Дубосеково 24-06-2017 23:10:00 1 мин 24-06-2017 23:11:00 6 м
Волоколамск 24-06-2017 23:20:00 1 мин 24-06-2017 23:21:00 10 м
133 км 24-06-2017 23:28:00 1 мин 24-06-2017 23:29:00 8 м
Благовещенское 24-06-2017 23:34:00 1 мин 24-06-2017 23:35:00 6 м
141 км 24-06-2017 23:40:00 1 мин 24-06-2017 23:41:00 6 м
Бухолово 24-06-2017 23:45:00 1 мин 24-06-2017 23:46:00 5 м
149 км 24-06-2017 23:49:00 1 мин 24-06-2017 23:50:00 4 м
Шаховская 25-06-2017 00:01:00 — :: 11 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Красногорская и Шаховская на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Красногорская Шаховская на карте:


Между станциями Красногорская и Шаховская курсируют следующие электрички:
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search