ss x
x

Электричка Краснофлотская Симферополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6112/6111, проходит расстояние между станциями Краснофлотская и Симферополь за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6114/6113, которая пройдет расстояние между станциями Краснофлотская и Симферополь за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Краснофлотская Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109 29-09-2020 06:56:00 29-09-2020 09:40:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111 29-09-2020 15:50:00 29-09-2020 18:30:00

Расписание электричек Симферополь Краснофлотская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 29-09-2020 08:20:00 29-09-2020 11:13:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 29-09-2020 11:40:00 29-09-2020 14:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 14-08-2020 17:25:00
Айвазовская 14-08-2020 17:35:00 1 мин 14-08-2020 17:36:00 11 м
Айвазовская-Тов. 14-08-2020 17:37:00 14-08-2020 17:37:00 1 м
107 км 14-08-2020 17:38:00 14-08-2020 17:38:00 1 м
Владиславовка 14-08-2020 17:51:00 1 мин 14-08-2020 17:52:00 14 м
94 км 14-08-2020 17:53:00 14-08-2020 17:53:00 1 м
Кировская 14-08-2020 18:05:00 1 мин 14-08-2020 18:06:00 13 м
Новофедоровка 14-08-2020 18:17:00 1 мин 14-08-2020 18:18:00 12 м
Краснофлотская 14-08-2020 18:28:00 2 мин 14-08-2020 18:30:00 12 м
50 км 14-08-2020 18:31:00 14-08-2020 18:31:00 1 м
Нижнегорская 14-08-2020 18:56:00 2 мин 14-08-2020 18:58:00 27 м
30 км 14-08-2020 19:07:00 1 мин 14-08-2020 19:08:00 10 м
Азовская 14-08-2020 19:20:00 16 мин 14-08-2020 19:36:00 28 м
13 км 14-08-2020 19:37:00 14-08-2020 19:37:00 1 м
10 км 14-08-2020 19:38:00 14-08-2020 19:38:00 1 м
Джанкой 14-08-2020 20:06:00 16 мин 14-08-2020 20:22:00 44 м
1379 км 14-08-2020 20:23:00 14-08-2020 20:23:00 1 м
Отрадная 14-08-2020 20:24:00 14-08-2020 20:24:00 1 м
1389 км 14-08-2020 20:25:00 14-08-2020 20:25:00 1 м
1393 км 14-08-2020 20:26:00 14-08-2020 20:26:00 1 м
Урожайная 14-08-2020 20:45:00 1 мин 14-08-2020 20:46:00 20 м
1404 км 14-08-2020 20:47:00 14-08-2020 20:47:00 1 м
Краснопартизанская 14-08-2020 20:55:00 1 мин 14-08-2020 20:56:00 9 м
Ефремовская 14-08-2020 21:01:00 1 мин 14-08-2020 21:02:00 6 м
Элеваторная 14-08-2020 21:08:00 1 мин 14-08-2020 21:09:00 7 м
1426 км 14-08-2020 21:10:00 14-08-2020 21:10:00 1 м
1432 км 14-08-2020 21:11:00 14-08-2020 21:11:00 1 м
Пролетная 14-08-2020 21:12:00 14-08-2020 21:12:00 1 м
Остряково 14-08-2020 21:24:00 1 мин 14-08-2020 21:25:00 13 м
1450 км 14-08-2020 21:26:00 14-08-2020 21:26:00 1 м
1452 км 14-08-2020 21:27:00 14-08-2020 21:27:00 1 м
Симферополь-Грузовой 14-08-2020 21:28:00 14-08-2020 21:28:00 1 м
1457 км 14-08-2020 21:29:00 14-08-2020 21:29:00 1 м
Симферополь-Пасс. 14-08-2020 21:40:00 — :: 11 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6114/6113 Феодосия — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Краснофлотская и Симферополь на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснофлотская Симферополь на карте:


Между станциями Краснофлотская и Симферополь курсируют следующие электрички:
6110/6109 Феодосия — Симферополь-Пасс.
6112/6111 Феодосия — Симферополь-Пасс.
6114/6113 Феодосия — Симферополь-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search