ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Краснодар 2 Титаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснодар 2 Титаровка 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Краснодар 2 и Титаровка за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 2 и Титаровка за 40 мин.

Расписание электричек Краснодар 2 Титаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 06:18 06:47
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 09:46 10:16
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 15:35 16:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17:25 17:48
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 18:02 18:33
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 18:43 19:09
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 20:51 21:16

Расписание электричек Титаровка Краснодар 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 06:25 06:53
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 07:41 08:13
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 09:16 09:44
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 11:56 12:19
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 13:35 14:03
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 18:12 18:40
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 20:27 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 08:23
МЖК 08:27 1 мин 08:28 5 м
Табаккомбинат 08:30 1 мин 08:31 3 м
Фабрика кожизделий 08:34 1 мин 08:35 4 м
Краснодар-2 08:40 6 мин 08:46 11 м
ЗИП 08:49 1 мин 08:50 4 м
Сады 08:54 1 мин 08:55 5 м
Витаминкомбинат 09:00 1 мин 09:01 6 м
Титаровка 09:26 1 мин 09:27 26 м
Мышастовка 09:40 1 мин 09:41 14 м
48 км 09:49 1 мин 09:50 9 м
Ведмидовка 09:56 1 мин 09:57 7 м
Кубанец 10:04 1 мин 10:05 8 м
63 км 10:08 1 мин 10:09 4 м
Сахарный завод 10:14 1 мин 10:15 6 м
Электродепо 10:21 1 мин 10:22 7 м
Тимашевская-1 10:25 25 мин 10:50 28 м
Электродепо 10:57 1 мин 10:58 8 м
Бейсужек 11:02 1 мин 11:03 5 м
Брюховецкая 11:14 2 мин 11:16 13 м
Переяславка 11:22 1 мин 11:23 7 м
Чепигинский 11:25 1 мин 11:26 3 м
Придорожная 11:37 2 мин 11:39 13 м
Каневская 11:47 3 мин 11:50 11 м
Деревянковка 11:57 2 мин 11:59 9 м
Албаши 12:12 2 мин 12:14 15 м
Староминская-Тимаш. 12:30 — :: 16 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Краснодар 2 и Титаровка на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 2 Титаровка на карте:

Между станциями Краснодар 2 и Титаровка курсируют следующие электрички:
6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1
6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1
6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Андрей:

    Пришлось покататься на электричке «Краснодар 2 Титаровка», больше желания нет. Вагоны старые как внутри ,так и снаружи, еще и непонятная вонь.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search