ss x
x

Электричка Краснодар 1 Шепси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснодар 1 Шепси 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015/6013, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Шепси за 3 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015/6013, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Шепси за 3 ч. 27 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Шепси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) 6015/6013 20-10-2018 06:36:00 20-10-2018 10:03:00

Расписание электричек Шепси Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) 6014/6012 20-10-2018 19:47:00 20-10-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда) (только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 02-07-2018 06:36:00
Завод имени Седина 02-07-2018 06:37:00 02-07-2018 06:37:00 1 м
Кубань 02-07-2018 06:38:00 02-07-2018 06:38:00 1 м
Энем-1 02-07-2018 06:39:00 02-07-2018 06:39:00 1 м
Энем-2 02-07-2018 06:40:00 02-07-2018 06:40:00 1 м
Суповский 02-07-2018 06:41:00 02-07-2018 06:41:00 1 м
Отрада 02-07-2018 06:42:00 02-07-2018 06:42:00 1 м
Кирпичный завод 02-07-2018 06:43:00 02-07-2018 06:43:00 1 м
Шенджий 02-07-2018 06:44:00 02-07-2018 06:44:00 1 м
1662 км 02-07-2018 06:45:00 02-07-2018 06:45:00 1 м
Псекупс 02-07-2018 06:46:00 02-07-2018 06:46:00 1 м
Молькино 02-07-2018 06:47:00 02-07-2018 06:47:00 1 м
Лесная Сказка 02-07-2018 06:48:00 02-07-2018 06:48:00 1 м
Саратовская 02-07-2018 06:49:00 02-07-2018 06:49:00 1 м
Горячий Ключ 02-07-2018 07:35:00 18 мин 02-07-2018 07:53:00 1 ч 4 м
Долина Очарований (60 км) 02-07-2018 07:54:00 02-07-2018 07:54:00 1 м
Безымянка 02-07-2018 07:55:00 02-07-2018 07:55:00 1 м
Фанагорийская 02-07-2018 07:56:00 02-07-2018 07:56:00 1 м
Пчёлка 02-07-2018 07:57:00 02-07-2018 07:57:00 1 м
Афапостик 02-07-2018 07:58:00 02-07-2018 07:58:00 1 м
1720 км 02-07-2018 07:59:00 02-07-2018 07:59:00 1 м
Чинары 02-07-2018 08:29:00 19 мин 02-07-2018 08:48:00 49 м
Калинка 02-07-2018 08:49:00 02-07-2018 08:49:00 1 м
Чайка 02-07-2018 08:50:00 02-07-2018 08:50:00 1 м
Чилипси 02-07-2018 08:51:00 02-07-2018 08:51:00 1 м
1744 км 02-07-2018 08:52:00 02-07-2018 08:52:00 1 м
1860 км 02-07-2018 08:53:00 02-07-2018 08:53:00 1 м
Кривенковская 02-07-2018 09:11:00 1 мин 02-07-2018 09:12:00 19 м
Кирпичный 02-07-2018 09:13:00 02-07-2018 09:13:00 1 м
Ципка 02-07-2018 09:14:00 02-07-2018 09:14:00 1 м
Греческий 02-07-2018 09:15:00 02-07-2018 09:15:00 1 м
Дачный 02-07-2018 09:16:00 02-07-2018 09:16:00 1 м
Туапсе-Пасс. 02-07-2018 09:36:00 12 мин 02-07-2018 09:48:00 32 м
Весна 02-07-2018 09:49:00 02-07-2018 09:49:00 1 м
Гизель-Дере 02-07-2018 09:50:00 02-07-2018 09:50:00 1 м
Южный 02-07-2018 09:51:00 02-07-2018 09:51:00 1 м
Дедеркой 02-07-2018 09:52:00 02-07-2018 09:52:00 1 м
Шепси 02-07-2018 10:03:00 1 мин 02-07-2018 10:04:00 12 м
Магри 02-07-2018 10:05:00 02-07-2018 10:05:00 1 м
Спутник 02-07-2018 10:06:00 02-07-2018 10:06:00 1 м
Макопсе 02-07-2018 10:07:00 02-07-2018 10:07:00 1 м
Дружба 02-07-2018 10:08:00 02-07-2018 10:08:00 1 м
Смена 02-07-2018 10:09:00 02-07-2018 10:09:00 1 м
Голубая Дача 02-07-2018 10:10:00 02-07-2018 10:10:00 1 м
Водопадный 02-07-2018 10:23:00 1 мин 02-07-2018 10:24:00 14 м
Аше 02-07-2018 10:25:00 02-07-2018 10:25:00 1 м
Мамедова Щель 02-07-2018 10:26:00 02-07-2018 10:26:00 1 м
Лазаревская 02-07-2018 10:37:00 1 мин 02-07-2018 10:38:00 12 м
Солоники 02-07-2018 10:39:00 02-07-2018 10:39:00 1 м
Волконская 02-07-2018 10:40:00 02-07-2018 10:40:00 1 м
ВВС 02-07-2018 10:41:00 02-07-2018 10:41:00 1 м
Чемитоквадже 02-07-2018 10:50:00 1 мин 02-07-2018 10:51:00 10 м
Головинка 02-07-2018 10:52:00 02-07-2018 10:52:00 1 м
Лазурный Берег 02-07-2018 10:53:00 02-07-2018 10:53:00 1 м
Якорная Щель 02-07-2018 11:07:00 1 мин 02-07-2018 11:08:00 15 м
Совхоз 02-07-2018 11:09:00 02-07-2018 11:09:00 1 м
Вардане 02-07-2018 11:10:00 02-07-2018 11:10:00 1 м
Лесная 02-07-2018 11:11:00 02-07-2018 11:11:00 1 м
Лоо 02-07-2018 11:21:00 5 мин 02-07-2018 11:26:00 15 м
Горный Воздух 02-07-2018 11:27:00 02-07-2018 11:27:00 1 м
Уч-Дере 02-07-2018 11:28:00 02-07-2018 11:28:00 1 м
Дагомыс 02-07-2018 11:35:00 2 мин 02-07-2018 11:37:00 9 м
73 км 02-07-2018 11:38:00 02-07-2018 11:38:00 1 м
Мамайка 02-07-2018 11:39:00 02-07-2018 11:39:00 1 м
Сочи 02-07-2018 11:51:00 — :: 12 м

Всего 65 останов. при поездке электричкой № 6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда). Время в пути между станциями Краснодар 1 и Шепси на данной электричке 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Шепси на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Шепси курсируют следующие электрички:
6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search