ss x
ss x
x

Электричка Краснодар 1 Шепси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснодар 1 Шепси 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015/6013, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Шепси за 3 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015/6013, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Шепси за 3 ч. 27 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Шепси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда)6015/601315-08-2018 06:36:0015-08-2018 10:03:00

Расписание электричек Шепси Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)6014/601215-08-2018 19:47:0015-08-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда) (только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::02-07-2018 06:36:00
Завод имени Седина02-07-2018 06:37:0002-07-2018 06:37:001 м
Кубань02-07-2018 06:38:0002-07-2018 06:38:001 м
Энем-102-07-2018 06:39:0002-07-2018 06:39:001 м
Энем-202-07-2018 06:40:0002-07-2018 06:40:001 м
Суповский02-07-2018 06:41:0002-07-2018 06:41:001 м
Отрада02-07-2018 06:42:0002-07-2018 06:42:001 м
Кирпичный завод02-07-2018 06:43:0002-07-2018 06:43:001 м
Шенджий02-07-2018 06:44:0002-07-2018 06:44:001 м
1662 км02-07-2018 06:45:0002-07-2018 06:45:001 м
Псекупс02-07-2018 06:46:0002-07-2018 06:46:001 м
Молькино02-07-2018 06:47:0002-07-2018 06:47:001 м
Лесная Сказка02-07-2018 06:48:0002-07-2018 06:48:001 м
Саратовская02-07-2018 06:49:0002-07-2018 06:49:001 м
Горячий Ключ02-07-2018 07:35:0018 мин02-07-2018 07:53:001 ч 4 м
Долина Очарований (60 км)02-07-2018 07:54:0002-07-2018 07:54:001 м
Безымянка02-07-2018 07:55:0002-07-2018 07:55:001 м
Фанагорийская02-07-2018 07:56:0002-07-2018 07:56:001 м
Пчёлка02-07-2018 07:57:0002-07-2018 07:57:001 м
Афапостик02-07-2018 07:58:0002-07-2018 07:58:001 м
1720 км02-07-2018 07:59:0002-07-2018 07:59:001 м
Чинары02-07-2018 08:29:0019 мин02-07-2018 08:48:0049 м
Калинка02-07-2018 08:49:0002-07-2018 08:49:001 м
Чайка02-07-2018 08:50:0002-07-2018 08:50:001 м
Чилипси02-07-2018 08:51:0002-07-2018 08:51:001 м
1744 км02-07-2018 08:52:0002-07-2018 08:52:001 м
1860 км02-07-2018 08:53:0002-07-2018 08:53:001 м
Кривенковская02-07-2018 09:11:001 мин02-07-2018 09:12:0019 м
Кирпичный02-07-2018 09:13:0002-07-2018 09:13:001 м
Ципка02-07-2018 09:14:0002-07-2018 09:14:001 м
Греческий02-07-2018 09:15:0002-07-2018 09:15:001 м
Дачный02-07-2018 09:16:0002-07-2018 09:16:001 м
Туапсе-Пасс.02-07-2018 09:36:0012 мин02-07-2018 09:48:0032 м
Весна02-07-2018 09:49:0002-07-2018 09:49:001 м
Гизель-Дере02-07-2018 09:50:0002-07-2018 09:50:001 м
Южный02-07-2018 09:51:0002-07-2018 09:51:001 м
Дедеркой02-07-2018 09:52:0002-07-2018 09:52:001 м
Шепси02-07-2018 10:03:001 мин02-07-2018 10:04:0012 м
Магри02-07-2018 10:05:0002-07-2018 10:05:001 м
Спутник02-07-2018 10:06:0002-07-2018 10:06:001 м
Макопсе02-07-2018 10:07:0002-07-2018 10:07:001 м
Дружба02-07-2018 10:08:0002-07-2018 10:08:001 м
Смена02-07-2018 10:09:0002-07-2018 10:09:001 м
Голубая Дача02-07-2018 10:10:0002-07-2018 10:10:001 м
Водопадный02-07-2018 10:23:001 мин02-07-2018 10:24:0014 м
Аше02-07-2018 10:25:0002-07-2018 10:25:001 м
Мамедова Щель02-07-2018 10:26:0002-07-2018 10:26:001 м
Лазаревская02-07-2018 10:37:001 мин02-07-2018 10:38:0012 м
Солоники02-07-2018 10:39:0002-07-2018 10:39:001 м
Волконская02-07-2018 10:40:0002-07-2018 10:40:001 м
ВВС02-07-2018 10:41:0002-07-2018 10:41:001 м
Чемитоквадже02-07-2018 10:50:001 мин02-07-2018 10:51:0010 м
Головинка02-07-2018 10:52:0002-07-2018 10:52:001 м
Лазурный Берег02-07-2018 10:53:0002-07-2018 10:53:001 м
Якорная Щель02-07-2018 11:07:001 мин02-07-2018 11:08:0015 м
Совхоз02-07-2018 11:09:0002-07-2018 11:09:001 м
Вардане02-07-2018 11:10:0002-07-2018 11:10:001 м
Лесная02-07-2018 11:11:0002-07-2018 11:11:001 м
Лоо02-07-2018 11:21:005 мин02-07-2018 11:26:0015 м
Горный Воздух02-07-2018 11:27:0002-07-2018 11:27:001 м
Уч-Дере02-07-2018 11:28:0002-07-2018 11:28:001 м
Дагомыс02-07-2018 11:35:002 мин02-07-2018 11:37:009 м
73 км02-07-2018 11:38:0002-07-2018 11:38:001 м
Мамайка02-07-2018 11:39:0002-07-2018 11:39:001 м
Сочи02-07-2018 11:51:00— ::12 м

Всего 65 останов. при поездке электричкой № 6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда). Время в пути между станциями Краснодар 1 и Шепси на данной электричке 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Шепси на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Шепси курсируют следующие электрички:
6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search