Электричка Краснодар 1 Лорис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6742, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Лорис за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6742, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Лорис за 36 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Лорис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Тихорецкая674216-07-2018 08:50:0016-07-2018 09:24:00
Краснодар-1 — Тихорецкая674416-07-2018 17:28:0016-07-2018 18:03:00
Краснодар-1 — Кореновск674616-07-2018 20:34:0016-07-2018 21:08:00

Расписание электричек Лорис Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кореновск — Краснодар-1674316-07-2018 06:57:0016-07-2018 07:31:00
Тихорецкая — Краснодар-1674516-07-2018 10:37:0016-07-2018 11:11:00
Тихорецкая — Краснодар-1674716-07-2018 18:53:0016-07-2018 19:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тихорецкая (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::28-02-2017 08:49:00
Краснодар-Сорт.28-02-2017 08:59:002 мин28-02-2017 09:01:0012 м
Парк А28-02-2017 09:09:001 мин28-02-2017 09:10:009 м
661 км28-02-2017 09:19:001 мин28-02-2017 09:20:0010 м
Лорис28-02-2017 09:25:001 мин28-02-2017 09:26:006 м
654 км28-02-2017 09:32:001 мин28-02-2017 09:33:007 м
Агроном28-02-2017 09:37:001 мин28-02-2017 09:38:005 м
649 км28-02-2017 09:42:001 мин28-02-2017 09:43:005 м
Динская28-02-2017 09:47:001 мин28-02-2017 09:48:005 м
640 км28-02-2017 09:51:001 мин28-02-2017 09:52:004 м
Пластуновская28-02-2017 10:00:001 мин28-02-2017 10:01:009 м
Платнировская28-02-2017 10:15:006 мин28-02-2017 10:21:0020 м
Кореновск28-02-2017 10:31:001 мин28-02-2017 10:32:0011 м
Козырьки28-02-2017 10:40:001 мин28-02-2017 10:41:009 м
Малёванная балка (597 км)28-02-2017 10:46:001 мин28-02-2017 10:47:006 м
Выселки28-02-2017 10:58:001 мин28-02-2017 10:59:0012 м
Бузинка28-02-2017 11:11:005 мин28-02-2017 11:16:0017 м
Бурсак28-02-2017 11:27:001 мин28-02-2017 11:28:0012 м
Газырь28-02-2017 11:37:001 мин28-02-2017 11:38:0010 м
Челбас28-02-2017 11:47:001 мин28-02-2017 11:48:0010 м
542 км28-02-2017 11:54:001 мин28-02-2017 11:55:007 м
Тихорецкая28-02-2017 12:10:00— ::15 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Лорис на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Лорис на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Лорис курсируют следующие электрички:
6742 Краснодар-1 — Тихорецкая
6744 Краснодар-1 — Тихорецкая
6746 Краснодар-1 — Кореновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search