ss x
x

Электричка Краснодар 1 Лорис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6742, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Лорис за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6742, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Лорис за 36 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Лорис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Кореновск 6740 30-11-2020 05:20:00 30-11-2020 05:41:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 30-11-2020 08:50:00 30-11-2020 09:23:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 30-11-2020 17:28:00 30-11-2020 18:01:00
Краснодар-1 — Кореновск 6748 30-11-2020 18:43:00 30-11-2020 19:04:00
Краснодар-1 — Кореновск 6746 30-11-2020 20:34:00 30-11-2020 21:07:00

Расписание электричек Лорис Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кореновск — Краснодар-1 6743 30-11-2020 06:56:00 30-11-2020 07:30:00
Кореновск — Краснодар-1 6741 30-11-2020 08:01:00 30-11-2020 08:22:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 30-11-2020 10:41:00 30-11-2020 11:14:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 30-11-2020 18:50:00 30-11-2020 19:26:00
Кореновск — Краснодар-1 6749 30-11-2020 21:56:00 30-11-2020 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тихорецкая (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 28-02-2017 08:49:00
Краснодар-Сорт. 28-02-2017 08:59:00 2 мин 28-02-2017 09:01:00 12 м
Парк А 28-02-2017 09:09:00 1 мин 28-02-2017 09:10:00 9 м
661 км 28-02-2017 09:19:00 1 мин 28-02-2017 09:20:00 10 м
Лорис 28-02-2017 09:25:00 1 мин 28-02-2017 09:26:00 6 м
654 км 28-02-2017 09:32:00 1 мин 28-02-2017 09:33:00 7 м
Агроном 28-02-2017 09:37:00 1 мин 28-02-2017 09:38:00 5 м
649 км 28-02-2017 09:42:00 1 мин 28-02-2017 09:43:00 5 м
Динская 28-02-2017 09:47:00 1 мин 28-02-2017 09:48:00 5 м
640 км 28-02-2017 09:51:00 1 мин 28-02-2017 09:52:00 4 м
Пластуновская 28-02-2017 10:00:00 1 мин 28-02-2017 10:01:00 9 м
Платнировская 28-02-2017 10:15:00 6 мин 28-02-2017 10:21:00 20 м
Кореновск 28-02-2017 10:31:00 1 мин 28-02-2017 10:32:00 11 м
Козырьки 28-02-2017 10:40:00 1 мин 28-02-2017 10:41:00 9 м
Малёванная балка (597 км) 28-02-2017 10:46:00 1 мин 28-02-2017 10:47:00 6 м
Выселки 28-02-2017 10:58:00 1 мин 28-02-2017 10:59:00 12 м
Бузинка 28-02-2017 11:11:00 5 мин 28-02-2017 11:16:00 17 м
Бурсак 28-02-2017 11:27:00 1 мин 28-02-2017 11:28:00 12 м
Газырь 28-02-2017 11:37:00 1 мин 28-02-2017 11:38:00 10 м
Челбас 28-02-2017 11:47:00 1 мин 28-02-2017 11:48:00 10 м
542 км 28-02-2017 11:54:00 1 мин 28-02-2017 11:55:00 7 м
Тихорецкая 28-02-2017 12:10:00 — :: 15 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Лорис на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Лорис на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Лорис курсируют следующие электрички:
6742 Краснодар-1 — Тихорецкая
6744 Краснодар-1 — Тихорецкая
6746 Краснодар-1 — Кореновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search