ss x
x

Электричка Краснодар 1 Каневская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснодар 1 Каневская 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Каневская за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Каневская за 3 ч. 24 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Каневская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 16-12-2018 06:04:00 16-12-2018 08:33:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 16-12-2018 08:54:00 16-12-2018 11:45:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 16-12-2018 15:10:00 16-12-2018 17:48:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 16-12-2018 17:10:00 16-12-2018 19:30:00

Расписание электричек Каневская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 16-12-2018 06:18:00 16-12-2018 09:35:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 16-12-2018 09:57:00 16-12-2018 12:11:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 16-12-2018 15:51:00 16-12-2018 18:42:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16-12-2018 18:30:00 16-12-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 20-11-2016 08:23:00
МЖК 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 5 м
Табаккомбинат 20-11-2016 08:30:00 1 мин 20-11-2016 08:31:00 3 м
Фабрика кожизделий 20-11-2016 08:34:00 1 мин 20-11-2016 08:35:00 4 м
Краснодар-2 20-11-2016 08:40:00 6 мин 20-11-2016 08:46:00 11 м
ЗИП 20-11-2016 08:49:00 1 мин 20-11-2016 08:50:00 4 м
Сады 20-11-2016 08:54:00 1 мин 20-11-2016 08:55:00 5 м
Витаминкомбинат 20-11-2016 09:00:00 1 мин 20-11-2016 09:01:00 6 м
Титаровка 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 33 м
Мышастовка 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 14 м
48 км 20-11-2016 09:56:00 1 мин 20-11-2016 09:57:00 9 м
Ведмидовка 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 7 м
Кубанец 20-11-2016 10:10:00 1 мин 20-11-2016 10:11:00 7 м
63 км 20-11-2016 10:14:00 1 мин 20-11-2016 10:15:00 4 м
Сахарный завод 20-11-2016 10:19:00 1 мин 20-11-2016 10:20:00 5 м
Электродепо 20-11-2016 10:26:00 1 мин 20-11-2016 10:27:00 7 м
Тимашевская-1 20-11-2016 10:32:00 18 мин 20-11-2016 10:50:00 23 м
Электродепо 20-11-2016 10:57:00 1 мин 20-11-2016 10:58:00 8 м
Бейсужек 20-11-2016 11:02:00 1 мин 20-11-2016 11:03:00 5 м
Брюховецкая 20-11-2016 11:14:00 2 мин 20-11-2016 11:16:00 13 м
Переяславка 20-11-2016 11:22:00 1 мин 20-11-2016 11:23:00 7 м
Чепигинский 20-11-2016 11:25:00 1 мин 20-11-2016 11:26:00 3 м
Придорожная 20-11-2016 11:37:00 2 мин 20-11-2016 11:39:00 13 м
Каневская 20-11-2016 11:47:00 3 мин 20-11-2016 11:50:00 11 м
Деревянковка 20-11-2016 11:57:00 2 мин 20-11-2016 11:59:00 9 м
Албаши 20-11-2016 12:12:00 2 мин 20-11-2016 12:14:00 15 м
Староминская-Тимаш. 20-11-2016 12:30:00 — :: 16 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Каневская на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Каневская на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Каневская курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Не нахожу в расписание электричек Краснодар Каневская ни одного экспресса. Направление слишком загружено и многим пассажирам совершенно не интересны промежуточные станции. Почему бы не пустить более быстрый экспресс, чтобы сократить число остановок и время движения.

  • Валерия:

    Скажите, а имеется расписание электричек Каневская Краснодар ласточка на следующий день едет в город? Я с города еду к бабушке,на следующий день обратно,хотелось бы знать расписание.

  • Кундыз:

    Необходимо было успеть на конференцию в Каневскую. Электрички Краснодар Каневская выручили меня. Доехала с самой быстрой электричкой за 2 часа. Статья, специально тем, кто ценит время!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search