ss x
x

Электричка Красный кряжок Толевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Красный кряжок и Толевая за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Красный кряжок и Толевая за 16 мин.

Расписание электричек Красный кряжок Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 24-01-2019 05:47:00 24-01-2019 06:03:00
Безенчук — Мирная 6576 24-01-2019 06:39:00 24-01-2019 06:55:00
Чапаевск — Мирная 6580 24-01-2019 07:30:00 24-01-2019 07:46:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 24-01-2019 08:16:00 24-01-2019 08:32:00
Безенчук — Мирная 6574 24-01-2019 09:34:00 24-01-2019 09:50:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 24-01-2019 11:58:00 24-01-2019 12:14:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 24-01-2019 17:45:00 24-01-2019 18:01:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 24-01-2019 20:06:00 24-01-2019 20:22:00

Расписание электричек Толевая Красный кряжок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 24-01-2019 06:36:00 24-01-2019 06:52:00
Мирная — Сызрань-1 6557 24-01-2019 09:21:00 24-01-2019 09:37:00
Мирная — Безенчук 6561 24-01-2019 11:44:00 24-01-2019 12:00:00
Мирная — Сызрань-1 6565 24-01-2019 14:29:00 24-01-2019 14:45:00
Мирная — Безенчук 6567 24-01-2019 16:13:00 24-01-2019 16:29:00
Мирная — Сызрань-1 6569 24-01-2019 17:19:00 24-01-2019 17:35:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 24-01-2019 18:16:00 24-01-2019 18:32:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 24-01-2019 19:12:00 24-01-2019 19:28:00
Мирная — Безенчук 6577 24-01-2019 20:23:00 24-01-2019 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 16-03-2018 04:40:00
Восток 16-03-2018 04:44:00 1 мин 16-03-2018 04:45:00 5 м
Звезда 16-03-2018 04:51:00 1 мин 16-03-2018 04:52:00 7 м
1053 км 16-03-2018 04:57:00 1 мин 16-03-2018 04:58:00 6 м
Чапаевск 16-03-2018 05:01:00 1 мин 16-03-2018 05:02:00 4 м
Томылово 16-03-2018 05:07:00 1 мин 16-03-2018 05:08:00 6 м
1063 км 16-03-2018 05:10:00 1 мин 16-03-2018 05:11:00 3 м
Маяк 16-03-2018 05:14:00 1 мин 16-03-2018 05:15:00 4 м
Жигули 16-03-2018 05:18:00 1 мин 16-03-2018 05:19:00 4 м
Химик 16-03-2018 05:21:00 1 мин 16-03-2018 05:22:00 3 м
Новокуйбышевская 16-03-2018 05:26:00 1 мин 16-03-2018 05:27:00 5 м
Молодёжная 16-03-2018 05:29:00 1 мин 16-03-2018 05:30:00 3 м
Липяги 16-03-2018 05:34:00 1 мин 16-03-2018 05:35:00 5 м
1084 км 16-03-2018 05:36:00 1 мин 16-03-2018 05:37:00 2 м
Конструкторская 16-03-2018 05:39:00 1 мин 16-03-2018 05:40:00 3 м
Соцгород 16-03-2018 05:43:00 1 мин 16-03-2018 05:44:00 4 м
Красный Кряжок 16-03-2018 05:46:00 1 мин 16-03-2018 05:47:00 3 м
Самара 16-03-2018 05:53:00 1 мин 16-03-2018 05:54:00 7 м
Школьная 16-03-2018 05:56:00 1 мин 16-03-2018 05:57:00 3 м
Речная 16-03-2018 05:59:00 1 мин 16-03-2018 06:00:00 3 м
Толевая 16-03-2018 06:03:00 1 мин 16-03-2018 06:04:00 4 м
Киркомбинат 16-03-2018 06:06:00 1 мин 16-03-2018 06:07:00 3 м
Стахановская 16-03-2018 06:10:00 1 мин 16-03-2018 06:11:00 4 м
Безымянка 16-03-2018 06:12:00 1 мин 16-03-2018 06:13:00 2 м
Пятилетка 16-03-2018 06:15:00 1 мин 16-03-2018 06:16:00 3 м
Мирная 16-03-2018 06:19:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Красный кряжок и Толевая на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный кряжок Толевая на карте:


Между станциями Красный кряжок и Толевая курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search