Электричка Красавка Енгалычевский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 августа 2017
13
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6481, проходит расстояние между станциями Красавка и Енгалычевский за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Красавка и Енгалычевский за 27 мин.

Расписание электричек Красавка Енгалычевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Лопуховка 6481 17-08-2017 17:45:00 17-08-2017 18:12:00

Расписание электричек Енгалычевский Красавка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 07-08-2017 14:28:00
Приволжский 07-08-2017 14:32:00 1 мин 07-08-2017 14:33:00 5 м
Сазанка 07-08-2017 14:36:00 1 мин 07-08-2017 14:37:00 4 м
Лодочная база 07-08-2017 14:43:00 1 мин 07-08-2017 14:44:00 7 м
Правобережный 07-08-2017 14:46:00 1 мин 07-08-2017 14:47:00 3 м
Увек 07-08-2017 14:49:00 1 мин 07-08-2017 14:50:00 3 м
Князевка 07-08-2017 14:55:00 1 мин 07-08-2017 14:56:00 6 м
Лесопильный 07-08-2017 14:59:00 1 мин 07-08-2017 15:00:00 4 м
Радужный 07-08-2017 15:06:00 1 мин 07-08-2017 15:07:00 7 м
Зуборезный 07-08-2017 15:11:00 1 мин 07-08-2017 15:12:00 5 м
Саратов-3 07-08-2017 15:15:00 1 мин 07-08-2017 15:16:00 4 м
Астраханский переезд 07-08-2017 15:20:00 1 мин 07-08-2017 15:21:00 5 м
Депо 07-08-2017 15:23:00 1 мин 07-08-2017 15:24:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 07-08-2017 15:29:00 2 мин 07-08-2017 15:31:00 7 м
Вагонное Депо 07-08-2017 15:36:00 1 мин 07-08-2017 15:37:00 6 м
Студенческий Городок 07-08-2017 15:39:00 1 мин 07-08-2017 15:40:00 3 м
Площадь Ленина 07-08-2017 15:42:00 2 мин 07-08-2017 15:44:00 4 м
Молодёжная 07-08-2017 15:47:00 1 мин 07-08-2017 15:48:00 4 м
Трофимовский-1 07-08-2017 15:50:00 1 мин 07-08-2017 15:51:00 3 м
Завод Контакт 07-08-2017 15:54:00 2 мин 07-08-2017 15:56:00 5 м
Поливановка 07-08-2017 15:59:00 1 мин 07-08-2017 16:00:00 4 м
841 км 07-08-2017 16:02:00 1 мин 07-08-2017 16:03:00 3 м
Жасминная 07-08-2017 16:06:00 2 мин 07-08-2017 16:08:00 5 м
837 км 07-08-2017 16:11:00 1 мин 07-08-2017 16:12:00 4 м
Докторовка 07-08-2017 16:17:00 1 мин 07-08-2017 16:18:00 6 м
Курдюм 07-08-2017 16:23:00 1 мин 07-08-2017 16:24:00 6 м
824 км 07-08-2017 16:29:00 2 мин 07-08-2017 16:31:00 7 м
822 км 07-08-2017 16:33:00 1 мин 07-08-2017 16:34:00 3 м
819 км 07-08-2017 16:38:00 1 мин 07-08-2017 16:39:00 5 м
816 км 07-08-2017 16:42:00 1 мин 07-08-2017 16:43:00 4 м
Татищево 07-08-2017 16:46:00 1 мин 07-08-2017 16:47:00 4 м
809 км 07-08-2017 16:52:00 1 мин 07-08-2017 16:53:00 6 м
Никольский 07-08-2017 16:58:00 1 мин 07-08-2017 16:59:00 6 м
802 км 07-08-2017 17:02:00 1 мин 07-08-2017 17:03:00 4 м
800 км 07-08-2017 17:07:00 1 мин 07-08-2017 17:08:00 5 м
799 км 07-08-2017 17:10:00 1 мин 07-08-2017 17:11:00 3 м
Евдокимовский 07-08-2017 17:15:00 1 мин 07-08-2017 17:16:00 5 м
794 км 07-08-2017 17:19:00 1 мин 07-08-2017 17:20:00 4 м
Кологривовка 07-08-2017 17:23:00 1 мин 07-08-2017 17:24:00 4 м
781 км 07-08-2017 17:31:00 1 мин 07-08-2017 17:32:00 8 м
774 км 07-08-2017 17:39:00 1 мин 07-08-2017 17:40:00 8 м
Красавка 07-08-2017 17:44:00 1 мин 07-08-2017 17:45:00 5 м
Аткарск 07-08-2017 17:51:00 1 мин 07-08-2017 17:52:00 7 м
762 км 07-08-2017 17:55:00 1 мин 07-08-2017 17:56:00 4 м
Капеллы 07-08-2017 18:04:00 1 мин 07-08-2017 18:05:00 9 м
Енгалычевский 07-08-2017 18:12:00 1 мин 07-08-2017 18:13:00 8 м
Лопуховка 07-08-2017 18:20:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Красавка и Енгалычевский на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Красавка Енгалычевский на карте:


Между станциями Красавка и Енгалычевский курсируют следующие электрички:
6481 Анисовка — Лопуховка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search