ss x
ss x
x

Электричка Красавка Енгалычевский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6481, проходит расстояние между станциями Красавка и Енгалычевский за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Красавка и Енгалычевский за 27 мин.

Расписание электричек Красавка Енгалычевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анисовка — Лопуховка648117-07-2018 17:47:0017-07-2018 18:13:00

Расписание электричек Енгалычевский Красавка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::07-08-2017 14:28:00
Приволжский07-08-2017 14:32:001 мин07-08-2017 14:33:005 м
Сазанка07-08-2017 14:36:001 мин07-08-2017 14:37:004 м
Лодочная база07-08-2017 14:43:001 мин07-08-2017 14:44:007 м
Правобережный07-08-2017 14:46:001 мин07-08-2017 14:47:003 м
Увек07-08-2017 14:49:001 мин07-08-2017 14:50:003 м
Князевка07-08-2017 14:55:001 мин07-08-2017 14:56:006 м
Лесопильный07-08-2017 14:59:001 мин07-08-2017 15:00:004 м
Радужный07-08-2017 15:06:001 мин07-08-2017 15:07:007 м
Зуборезный07-08-2017 15:11:001 мин07-08-2017 15:12:005 м
Саратов-307-08-2017 15:15:001 мин07-08-2017 15:16:004 м
Астраханский переезд07-08-2017 15:20:001 мин07-08-2017 15:21:005 м
Депо07-08-2017 15:23:001 мин07-08-2017 15:24:003 м
Саратов-1-Пасс.07-08-2017 15:29:002 мин07-08-2017 15:31:007 м
Вагонное Депо07-08-2017 15:36:001 мин07-08-2017 15:37:006 м
Студенческий Городок07-08-2017 15:39:001 мин07-08-2017 15:40:003 м
Площадь Ленина07-08-2017 15:42:002 мин07-08-2017 15:44:004 м
Молодёжная07-08-2017 15:47:001 мин07-08-2017 15:48:004 м
Трофимовский-107-08-2017 15:50:001 мин07-08-2017 15:51:003 м
Завод Контакт07-08-2017 15:54:002 мин07-08-2017 15:56:005 м
Поливановка07-08-2017 15:59:001 мин07-08-2017 16:00:004 м
841 км07-08-2017 16:02:001 мин07-08-2017 16:03:003 м
Жасминная07-08-2017 16:06:002 мин07-08-2017 16:08:005 м
837 км07-08-2017 16:11:001 мин07-08-2017 16:12:004 м
Докторовка07-08-2017 16:17:001 мин07-08-2017 16:18:006 м
Курдюм07-08-2017 16:23:001 мин07-08-2017 16:24:006 м
824 км07-08-2017 16:29:002 мин07-08-2017 16:31:007 м
822 км07-08-2017 16:33:001 мин07-08-2017 16:34:003 м
819 км07-08-2017 16:38:001 мин07-08-2017 16:39:005 м
816 км07-08-2017 16:42:001 мин07-08-2017 16:43:004 м
Татищево07-08-2017 16:46:001 мин07-08-2017 16:47:004 м
809 км07-08-2017 16:52:001 мин07-08-2017 16:53:006 м
Никольский07-08-2017 16:58:001 мин07-08-2017 16:59:006 м
802 км07-08-2017 17:02:001 мин07-08-2017 17:03:004 м
800 км07-08-2017 17:07:001 мин07-08-2017 17:08:005 м
799 км07-08-2017 17:10:001 мин07-08-2017 17:11:003 м
Евдокимовский07-08-2017 17:15:001 мин07-08-2017 17:16:005 м
794 км07-08-2017 17:19:001 мин07-08-2017 17:20:004 м
Кологривовка07-08-2017 17:23:001 мин07-08-2017 17:24:004 м
781 км07-08-2017 17:31:001 мин07-08-2017 17:32:008 м
774 км07-08-2017 17:39:001 мин07-08-2017 17:40:008 м
Красавка07-08-2017 17:44:001 мин07-08-2017 17:45:005 м
Аткарск07-08-2017 17:51:001 мин07-08-2017 17:52:007 м
762 км07-08-2017 17:55:001 мин07-08-2017 17:56:004 м
Капеллы07-08-2017 18:04:001 мин07-08-2017 18:05:009 м
Енгалычевский07-08-2017 18:12:001 мин07-08-2017 18:13:008 м
Лопуховка07-08-2017 18:20:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Красавка и Енгалычевский на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Красавка Енгалычевский на карте:


Между станциями Красавка и Енгалычевский курсируют следующие электрички:
6481 Анисовка — Лопуховка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search