Электричка Коуровка Гравийный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Коуровка Гравийный 14,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Коуровка и Гравийный за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Коуровка и Гравийный за 14 мин.

Расписание электричек Коуровка Гравийный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632216-07-2018 05:22:0016-07-2018 05:36:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс.723016-07-2018 06:07:0016-07-2018 06:21:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723416-07-2018 08:32:0016-07-2018 08:46:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632416-07-2018 11:19:0016-07-2018 11:33:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723616-07-2018 13:39:0016-07-2018 13:53:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632616-07-2018 17:04:0016-07-2018 17:18:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723816-07-2018 17:54:0016-07-2018 18:08:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724016-07-2018 20:46:0016-07-2018 21:00:00

Расписание электричек Гравийный Коуровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723116-07-2018 07:34:0016-07-2018 07:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632116-07-2018 09:04:0016-07-2018 09:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727516-07-2018 10:08:0016-07-2018 10:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632316-07-2018 13:49:0016-07-2018 14:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723516-07-2018 15:50:0016-07-2018 16:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632516-07-2018 17:44:0016-07-2018 17:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723716-07-2018 20:36:0016-07-2018 20:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723916-07-2018 22:17:0016-07-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кузино— ::14-02-2017 05:08:00
Коуровка14-02-2017 05:19:001 мин14-02-2017 05:20:0012 м
Бойцы14-02-2017 05:29:001 мин14-02-2017 05:30:0010 м
Гравийный14-02-2017 05:34:001 мин14-02-2017 05:35:005 м
Билимбай14-02-2017 05:39:001 мин14-02-2017 05:40:005 м
Подволошная14-02-2017 05:47:001 мин14-02-2017 05:48:008 м
Первоуральск14-02-2017 05:54:002 мин14-02-2017 05:56:008 м
Новоталица14-02-2017 05:59:001 мин14-02-2017 06:00:004 м
Вершина14-02-2017 06:04:001 мин14-02-2017 06:05:005 м
Новоалексеевка14-02-2017 06:10:001 мин14-02-2017 06:11:006 м
Хрустальная14-02-2017 06:16:001 мин14-02-2017 06:17:006 м
Будка14-02-2017 06:21:001 мин14-02-2017 06:22:005 м
Северка14-02-2017 06:28:001 мин14-02-2017 06:29:007 м
Палкино14-02-2017 06:35:001 мин14-02-2017 06:36:007 м
Екатеринбург-Сорт.14-02-2017 06:43:001 мин14-02-2017 06:44:008 м
Электродепо14-02-2017 06:48:001 мин14-02-2017 06:49:005 м
ВИЗ14-02-2017 06:53:001 мин14-02-2017 06:54:005 м
Екатеринбург-Пасс.14-02-2017 06:59:00— ::5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Коуровка и Гравийный на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Коуровка Гравийный на карте:


Между станциями Коуровка и Гравийный курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search