Электричка Коуровка Гравийный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
49
0

Расстояние между станциями Коуровка Гравийный 14,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Коуровка и Гравийный за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Коуровка и Гравийный за 14 мин.

Расписание электричек Коуровка Гравийный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 25-11-2017 05:20:00 25-11-2017 05:34:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 25-11-2017 06:07:00 25-11-2017 06:21:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 25-11-2017 08:25:00 25-11-2017 08:39:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 25-11-2017 11:14:00 25-11-2017 11:28:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 25-11-2017 13:36:00 25-11-2017 13:50:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 25-11-2017 17:03:00 25-11-2017 17:17:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 25-11-2017 17:51:00 25-11-2017 18:05:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 25-11-2017 20:45:00 25-11-2017 20:59:00

Расписание электричек Гравийный Коуровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 25-11-2017 07:33:00 25-11-2017 07:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25-11-2017 08:55:00 25-11-2017 09:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 25-11-2017 10:12:00 25-11-2017 10:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25-11-2017 13:28:00 25-11-2017 13:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 25-11-2017 15:47:00 25-11-2017 16:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25-11-2017 16:58:00 25-11-2017 17:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7237 25-11-2017 20:33:00 25-11-2017 20:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 25-11-2017 22:18:00 25-11-2017 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 14-02-2017 05:08:00
Коуровка 14-02-2017 05:19:00 1 мин 14-02-2017 05:20:00 12 м
Бойцы 14-02-2017 05:29:00 1 мин 14-02-2017 05:30:00 10 м
Гравийный 14-02-2017 05:34:00 1 мин 14-02-2017 05:35:00 5 м
Билимбай 14-02-2017 05:39:00 1 мин 14-02-2017 05:40:00 5 м
Подволошная 14-02-2017 05:47:00 1 мин 14-02-2017 05:48:00 8 м
Первоуральск 14-02-2017 05:54:00 2 мин 14-02-2017 05:56:00 8 м
Новоталица 14-02-2017 05:59:00 1 мин 14-02-2017 06:00:00 4 м
Вершина 14-02-2017 06:04:00 1 мин 14-02-2017 06:05:00 5 м
Новоалексеевка 14-02-2017 06:10:00 1 мин 14-02-2017 06:11:00 6 м
Хрустальная 14-02-2017 06:16:00 1 мин 14-02-2017 06:17:00 6 м
Будка 14-02-2017 06:21:00 1 мин 14-02-2017 06:22:00 5 м
Северка 14-02-2017 06:28:00 1 мин 14-02-2017 06:29:00 7 м
Палкино 14-02-2017 06:35:00 1 мин 14-02-2017 06:36:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 14-02-2017 06:43:00 1 мин 14-02-2017 06:44:00 8 м
Электродепо 14-02-2017 06:48:00 1 мин 14-02-2017 06:49:00 5 м
ВИЗ 14-02-2017 06:53:00 1 мин 14-02-2017 06:54:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 14-02-2017 06:59:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Коуровка и Гравийный на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Коуровка Гравийный на карте:


Между станциями Коуровка и Гравийный курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search