Электричка Которосль Филино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 октрября 2017
27
0

Расстояние между станциями Которосль Филино 10,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6227/6228, проходит расстояние между станциями Которосль и Филино за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Которосль и Филино за 35 мин.

Расписание электричек Которосль Филино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Филино 6002 23-10-2017 07:22:00 23-10-2017 07:57:00
Телищево — Данилов 6227/6228 23-10-2017 08:27:00 23-10-2017 08:52:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 23-10-2017 15:36:00 23-10-2017 16:02:00
Александров-1 — Филино 6006 23-10-2017 16:59:00 23-10-2017 17:33:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6224 23-10-2017 20:03:00 23-10-2017 20:28:00

Расписание электричек Филино Которосль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 23-10-2017 06:59:00 23-10-2017 07:25:00
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 23-10-2017 08:24:00 23-10-2017 08:49:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6263 23-10-2017 13:46:00 23-10-2017 14:15:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 23-10-2017 19:02:00 23-10-2017 19:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязанцево — Филино (ежедневно с 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязанцево — :: 03-10-2017 05:03:00
Беклемишево 03-10-2017 05:13:00 1 мин 03-10-2017 05:14:00 11 м
Итларь 03-10-2017 05:19:00 1 мин 03-10-2017 05:20:00 6 м
187 км 03-10-2017 05:24:00 1 мин 03-10-2017 05:25:00 5 м
Сильницы 03-10-2017 05:28:00 1 мин 03-10-2017 05:29:00 4 м
Петровск 03-10-2017 05:36:00 1 мин 03-10-2017 05:37:00 8 м
Деболовская 03-10-2017 05:44:00 1 мин 03-10-2017 05:45:00 8 м
Ростов-Ярославский 03-10-2017 05:55:00 2 мин 03-10-2017 05:57:00 12 м
231 км 03-10-2017 06:03:00 1 мин 03-10-2017 06:04:00 7 м
Семибратово 03-10-2017 06:11:00 1 мин 03-10-2017 06:12:00 8 м
Цибирино 03-10-2017 06:18:00 1 мин 03-10-2017 06:19:00 7 м
Коромыслово 03-10-2017 06:22:00 1 мин 03-10-2017 06:23:00 4 м
Кудрявцево 03-10-2017 06:27:00 1 мин 03-10-2017 06:28:00 5 м
259 км 03-10-2017 06:32:00 1 мин 03-10-2017 06:33:00 5 м
Козьмодемьянск 03-10-2017 06:36:00 1 мин 03-10-2017 06:37:00 4 м
Река 03-10-2017 06:40:00 1 мин 03-10-2017 06:41:00 4 м
265 км 03-10-2017 06:42:00 1 мин 03-10-2017 06:43:00 2 м
268 км 03-10-2017 06:46:00 1 мин 03-10-2017 06:47:00 4 м
274 км 03-10-2017 06:51:00 1 мин 03-10-2017 06:52:00 5 м
Полянки 03-10-2017 06:56:00 1 мин 03-10-2017 06:57:00 5 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 03-10-2017 07:03:00 12 мин 03-10-2017 07:15:00 18 м
Которосль 03-10-2017 07:21:00 1 мин 03-10-2017 07:22:00 7 м
Ярославль-Главный 03-10-2017 07:28:00 12 мин 03-10-2017 07:40:00 18 м
Ярославль (депо) 03-10-2017 07:43:00 1 мин 03-10-2017 07:44:00 4 м
Приволжье 03-10-2017 07:50:00 1 мин 03-10-2017 07:51:00 7 м
Филино 03-10-2017 07:57:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6002 Рязанцево — Филино. Время в пути между станциями Которосль и Филино на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Которосль Филино на карте:


Между станциями Которосль и Филино курсируют следующие электрички:
6002 Рязанцево — Филино
6227/6228 Телищево — Данилов
6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов
6006 Александров-1 — Филино
6224 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search