ss x
ss x
x

Электричка Которосль Филино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Которосль Филино 10,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6227/6228, проходит расстояние между станциями Которосль и Филино за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Которосль и Филино за 35 мин.

Расписание электричек Которосль Филино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Телищево — Данилов6227/622820-07-2018 08:28:0020-07-2018 08:54:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622020-07-2018 15:37:0020-07-2018 16:03:00
Александров-1 — Филино600620-07-2018 16:58:0020-07-2018 17:33:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622420-07-2018 20:06:0020-07-2018 20:31:00

Расписание электричек Филино Которосль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Данилов — Телищево6225/622620-07-2018 06:59:0020-07-2018 07:25:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)621720-07-2018 14:47:0020-07-2018 15:13:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)622120-07-2018 19:03:0020-07-2018 19:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязанцево — Филино (ежедневно с 2 октября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рязанцево— ::03-10-2017 05:03:00
Беклемишево03-10-2017 05:13:001 мин03-10-2017 05:14:0011 м
Итларь03-10-2017 05:19:001 мин03-10-2017 05:20:006 м
187 км03-10-2017 05:24:001 мин03-10-2017 05:25:005 м
Сильницы03-10-2017 05:28:001 мин03-10-2017 05:29:004 м
Петровск03-10-2017 05:36:001 мин03-10-2017 05:37:008 м
Деболовская03-10-2017 05:44:001 мин03-10-2017 05:45:008 м
Ростов-Ярославский03-10-2017 05:55:002 мин03-10-2017 05:57:0012 м
231 км03-10-2017 06:03:001 мин03-10-2017 06:04:007 м
Семибратово03-10-2017 06:11:001 мин03-10-2017 06:12:008 м
Цибирино03-10-2017 06:18:001 мин03-10-2017 06:19:007 м
Коромыслово03-10-2017 06:22:001 мин03-10-2017 06:23:004 м
Кудрявцево03-10-2017 06:27:001 мин03-10-2017 06:28:005 м
259 км03-10-2017 06:32:001 мин03-10-2017 06:33:005 м
Козьмодемьянск03-10-2017 06:36:001 мин03-10-2017 06:37:004 м
Река03-10-2017 06:40:001 мин03-10-2017 06:41:004 м
265 км03-10-2017 06:42:001 мин03-10-2017 06:43:002 м
268 км03-10-2017 06:46:001 мин03-10-2017 06:47:004 м
274 км03-10-2017 06:51:001 мин03-10-2017 06:52:005 м
Полянки03-10-2017 06:56:001 мин03-10-2017 06:57:005 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)03-10-2017 07:03:0012 мин03-10-2017 07:15:0018 м
Которосль03-10-2017 07:21:001 мин03-10-2017 07:22:007 м
Ярославль-Главный03-10-2017 07:28:0012 мин03-10-2017 07:40:0018 м
Ярославль (депо)03-10-2017 07:43:001 мин03-10-2017 07:44:004 м
Приволжье03-10-2017 07:50:001 мин03-10-2017 07:51:007 м
Филино03-10-2017 07:57:00— ::6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6002 Рязанцево — Филино. Время в пути между станциями Которосль и Филино на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Которосль Филино на карте:


Между станциями Которосль и Филино курсируют следующие электрички:
6002 Рязанцево — Филино
6227/6228 Телищево — Данилов
6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов
6006 Александров-1 — Филино
6224 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search