Электричка Костюковка Бушевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
61
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Костюковка и Бушевка за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Костюковка и Бушевка за 44 мин.

Расписание электричек Костюковка Бушевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 23-11-2017 07:04:00 23-11-2017 07:48:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 23-11-2017 09:38:00 23-11-2017 10:12:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 23-11-2017 12:22:00 23-11-2017 12:56:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 23-11-2017 14:46:00 23-11-2017 15:20:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 23-11-2017 17:57:00 23-11-2017 18:31:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 23-11-2017 21:42:00 23-11-2017 22:16:00

Расписание электричек Бушевка Костюковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 23-11-2017 05:54:00 23-11-2017 06:28:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 23-11-2017 10:00:00 23-11-2017 10:34:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 23-11-2017 14:22:00 23-11-2017 14:57:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 23-11-2017 16:55:00 23-11-2017 17:30:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 23-11-2017 19:52:00 23-11-2017 20:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 25-02-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный 25-02-2017 06:47:00 1 мин 25-02-2017 06:48:00 5 м
Светоч 25-02-2017 06:56:00 1 мин 25-02-2017 06:57:00 9 м
Еремино 25-02-2017 07:00:00 1 мин 25-02-2017 07:01:00 4 м
Костюковка 25-02-2017 07:03:00 1 мин 25-02-2017 07:04:00 3 м
Лазурная 25-02-2017 07:09:00 10 мин 25-02-2017 07:19:00 15 м
Калининский 25-02-2017 07:21:00 1 мин 25-02-2017 07:22:00 3 м
Уза 25-02-2017 07:25:00 1 мин 25-02-2017 07:26:00 4 м
Тихиничи 25-02-2017 07:30:00 1 мин 25-02-2017 07:31:00 5 м
Зелёный остров 25-02-2017 07:33:00 1 мин 25-02-2017 07:34:00 3 м
Буслы 25-02-2017 07:37:00 1 мин 25-02-2017 07:38:00 4 м
Радеево 25-02-2017 07:41:00 1 мин 25-02-2017 07:42:00 4 м
Череток 25-02-2017 07:45:00 1 мин 25-02-2017 07:46:00 4 м
Бушевка 25-02-2017 07:48:00 1 мин 25-02-2017 07:49:00 3 м
Буда-Кошелевская 25-02-2017 07:53:00 1 мин 25-02-2017 07:54:00 5 м
Потаповка 25-02-2017 07:59:00 1 мин 25-02-2017 08:00:00 6 м
Качаново 25-02-2017 08:03:00 1 мин 25-02-2017 08:04:00 4 м
Шарыбовка 25-02-2017 08:07:00 1 мин 25-02-2017 08:08:00 4 м
Забабье 25-02-2017 08:11:00 1 мин 25-02-2017 08:12:00 4 м
Салтановка 25-02-2017 08:17:00 1 мин 25-02-2017 08:18:00 6 м
Старая Рудня 25-02-2017 08:22:00 1 мин 25-02-2017 08:23:00 5 м
Хальч 25-02-2017 08:27:00 1 мин 25-02-2017 08:28:00 5 м
Калыбовка 25-02-2017 08:30:00 1 мин 25-02-2017 08:31:00 3 м
Металлург 25-02-2017 08:34:00 1 мин 25-02-2017 08:35:00 4 м
Вирский 25-02-2017 08:38:00 1 мин 25-02-2017 08:39:00 4 м
Жлобин-Пасс. 25-02-2017 08:43:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Костюковка и Бушевка на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Костюковка Бушевка на карте:


Между станциями Костюковка и Бушевка курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search