ss x
ss x
x

Электричка Костылиха Сонино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Костылиха Сонино 227 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6073, проходит расстояние между станциями Костылиха и Сонино за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6073, которая пройдет расстояние между станциями Костылиха и Сонино за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Костылиха Сонино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арзамас-2 — Муром-1607318-07-2018 08:46:0018-07-2018 10:07:00
Арзамас-2 — Муром-1607518-07-2018 12:59:0018-07-2018 14:20:00
Арзамас-2 — Муром-1607718-07-2018 17:37:0018-07-2018 18:58:00

Расписание электричек Сонино Костылиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Арзамас-2607418-07-2018 08:39:0018-07-2018 09:58:00
Муром-1 — Арзамас-2607618-07-2018 11:34:0018-07-2018 12:52:00
Муром-1 — Арзамас-2607818-07-2018 17:01:0018-07-2018 18:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Арзамас-2— ::28-02-2017 08:17:00
409 км28-02-2017 08:20:001 мин28-02-2017 08:21:004 м
408 км28-02-2017 08:24:001 мин28-02-2017 08:25:004 м
404 км28-02-2017 08:28:001 мин28-02-2017 08:29:004 м
Слезавка28-02-2017 08:33:001 мин28-02-2017 08:34:005 м
Шумлейка28-02-2017 08:38:001 мин28-02-2017 08:39:005 м
393 км28-02-2017 08:42:001 мин28-02-2017 08:43:004 м
Костылиха28-02-2017 08:46:001 мин28-02-2017 08:47:004 м
386 км28-02-2017 08:51:001 мин28-02-2017 08:52:005 м
Маяк28-02-2017 08:55:001 мин28-02-2017 08:56:004 м
Балахониха28-02-2017 09:01:001 мин28-02-2017 09:02:006 м
Личадеево28-02-2017 09:07:001 мин28-02-2017 09:08:006 м
Мухтолово28-02-2017 09:13:001 мин28-02-2017 09:14:006 м
Саконы28-02-2017 09:19:001 мин28-02-2017 09:20:006 м
Венец28-02-2017 09:26:001 мин28-02-2017 09:27:007 м
Тёша28-02-2017 09:37:001 мин28-02-2017 09:38:0011 м
Степурино28-02-2017 09:44:001 мин28-02-2017 09:45:007 м
Валтово28-02-2017 09:50:001 мин28-02-2017 09:51:006 м
324 км28-02-2017 09:54:001 мин28-02-2017 09:55:004 м
Родяково28-02-2017 09:58:001 мин28-02-2017 09:59:004 м
Сонино28-02-2017 10:04:001 мин28-02-2017 10:05:006 м
Велетьма28-02-2017 10:10:001 мин28-02-2017 10:11:006 м
306 км28-02-2017 10:15:001 мин28-02-2017 10:16:005 м
Навашино28-02-2017 10:22:001 мин28-02-2017 10:23:007 м
Приокский28-02-2017 10:27:001 мин28-02-2017 10:28:005 м
Городская28-02-2017 10:33:001 мин28-02-2017 10:34:006 м
Муром-128-02-2017 10:40:00— ::6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6073 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Костылиха и Сонино на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Костылиха Сонино на карте:


Между станциями Костылиха и Сонино курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search