Электричка Костылиха Сонино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
116
0

Расстояние между станциями Костылиха Сонино 227 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6073, проходит расстояние между станциями Костылиха и Сонино за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6073, которая пройдет расстояние между станциями Костылиха и Сонино за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Костылиха Сонино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Муром-1 6073 25-11-2017 08:47:00 25-11-2017 10:04:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 25-11-2017 13:01:00 25-11-2017 14:18:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 25-11-2017 17:41:00 25-11-2017 18:58:00

Расписание электричек Сонино Костылиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Арзамас-2 6074 25-11-2017 08:35:00 25-11-2017 09:53:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 25-11-2017 11:29:00 25-11-2017 12:45:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 25-11-2017 17:00:00 25-11-2017 18:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 28-02-2017 08:17:00
409 км 28-02-2017 08:20:00 1 мин 28-02-2017 08:21:00 4 м
408 км 28-02-2017 08:24:00 1 мин 28-02-2017 08:25:00 4 м
404 км 28-02-2017 08:28:00 1 мин 28-02-2017 08:29:00 4 м
Слезавка 28-02-2017 08:33:00 1 мин 28-02-2017 08:34:00 5 м
Шумлейка 28-02-2017 08:38:00 1 мин 28-02-2017 08:39:00 5 м
393 км 28-02-2017 08:42:00 1 мин 28-02-2017 08:43:00 4 м
Костылиха 28-02-2017 08:46:00 1 мин 28-02-2017 08:47:00 4 м
386 км 28-02-2017 08:51:00 1 мин 28-02-2017 08:52:00 5 м
Маяк 28-02-2017 08:55:00 1 мин 28-02-2017 08:56:00 4 м
Балахониха 28-02-2017 09:01:00 1 мин 28-02-2017 09:02:00 6 м
Личадеево 28-02-2017 09:07:00 1 мин 28-02-2017 09:08:00 6 м
Мухтолово 28-02-2017 09:13:00 1 мин 28-02-2017 09:14:00 6 м
Саконы 28-02-2017 09:19:00 1 мин 28-02-2017 09:20:00 6 м
Венец 28-02-2017 09:26:00 1 мин 28-02-2017 09:27:00 7 м
Тёша 28-02-2017 09:37:00 1 мин 28-02-2017 09:38:00 11 м
Степурино 28-02-2017 09:44:00 1 мин 28-02-2017 09:45:00 7 м
Валтово 28-02-2017 09:50:00 1 мин 28-02-2017 09:51:00 6 м
324 км 28-02-2017 09:54:00 1 мин 28-02-2017 09:55:00 4 м
Родяково 28-02-2017 09:58:00 1 мин 28-02-2017 09:59:00 4 м
Сонино 28-02-2017 10:04:00 1 мин 28-02-2017 10:05:00 6 м
Велетьма 28-02-2017 10:10:00 1 мин 28-02-2017 10:11:00 6 м
306 км 28-02-2017 10:15:00 1 мин 28-02-2017 10:16:00 5 м
Навашино 28-02-2017 10:22:00 1 мин 28-02-2017 10:23:00 7 м
Приокский 28-02-2017 10:27:00 1 мин 28-02-2017 10:28:00 5 м
Городская 28-02-2017 10:33:00 1 мин 28-02-2017 10:34:00 6 м
Муром-1 28-02-2017 10:40:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6073 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Костылиха и Сонино на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Костылиха Сонино на карте:


Между станциями Костылиха и Сонино курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search