ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Костариха Алешино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Костариха Алешино 36,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452, проходит расстояние между станциями Костариха и Алешино за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408, которая пройдет расстояние между станциями Костариха и Алешино за 40 мин.

Расписание электричек Костариха Алешино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 05:07 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 08:54 09:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 16:20 16:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 17:02 17:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 17:25 18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 18:06 18:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 19:06 19:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 21:01 21:40

Расписание электричек Алешино Костариха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:28 07:07
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 07:07 07:48
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:31 08:06
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 15:26 15:51
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:58 19:37
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6267 21:11 21:41

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 08:40
Костариха 08:51 1 мин 08:52 12 м
Лесной Городок 08:55 1 мин 08:56 4 м
Чаадаево 08:59 1 мин 09:00 4 м
Кооперативная 09:03 1 мин 09:04 4 м
Светлоярская 09:06 1 мин 09:07 3 м
Починки 09:09 1 мин 09:10 3 м
Копосово 09:13 1 мин 09:14 4 м
Народная 09:16 1 мин 09:17 3 м
Высоково 09:19 1 мин 09:20 3 м
Дубравная 09:23 1 мин 09:24 4 м
Козино 09:26 1 мин 09:27 3 м
Алёшино 09:32 1 мин 09:33 6 м
Лукино 09:35 1 мин 09:36 3 м
Балахна 09:42 1 мин 09:43 7 м
Правдинск 09:50 1 мин 09:51 8 м
Ваняты 09:53 1 мин 09:54 3 м
Могилицы 09:56 1 мин 09:57 3 м
Трестьяны 10:00 1 мин 10:01 4 м
Липовка 10:03 1 мин 10:04 3 м
Шеляухово 10:08 1 мин 10:09 5 м
Заволжье-Тов. 10:16 1 мин 10:17 8 м
Заволжье-Пасс. 10:20 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.. Время в пути между станциями Костариха и Алешино на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Костариха Алешино на карте:

Между станциями Костариха и Алешино курсируют следующие электрички:
6452 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search