Электричка Косая гора Самозвановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
78
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Косая гора и Самозвановка за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Косая гора и Самозвановка за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Косая гора Самозвановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 22-11-2017 09:07:00 22-11-2017 10:15:00
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 22-11-2017 14:51:00 22-11-2017 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 22-11-2017 20:52:00 22-11-2017 22:00:00

Расписание электричек Самозвановка Косая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 22-11-2017 05:20:00 22-11-2017 06:32:00
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 22-11-2017 10:35:00 22-11-2017 11:47:00
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 22-11-2017 17:50:00 22-11-2017 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 25-05-2017 08:55:00
Тула-2 25-05-2017 09:01:00 1 мин 25-05-2017 09:02:00 7 м
Косая Гора 25-05-2017 09:06:00 1 мин 25-05-2017 09:07:00 5 м
Ясная Поляна 25-05-2017 09:12:00 1 мин 25-05-2017 09:13:00 6 м
Казначеевка 25-05-2017 09:18:00 1 мин 25-05-2017 09:19:00 6 м
Щёкино 25-05-2017 09:25:00 1 мин 25-05-2017 09:26:00 7 м
Житово 25-05-2017 09:32:00 1 мин 25-05-2017 09:33:00 7 м
Приволье 25-05-2017 09:36:00 1 мин 25-05-2017 09:37:00 4 м
Лазарево 25-05-2017 09:42:00 1 мин 25-05-2017 09:43:00 6 м
Сумароково 25-05-2017 09:48:00 1 мин 25-05-2017 09:49:00 6 м
Агролес 25-05-2017 09:55:00 1 мин 25-05-2017 09:56:00 7 м
Плавск 25-05-2017 10:04:00 1 мин 25-05-2017 10:05:00 9 м
Молочные Дворы 25-05-2017 10:11:00 1 мин 25-05-2017 10:12:00 7 м
Самозвановка 25-05-2017 10:15:00 1 мин 25-05-2017 10:16:00 4 м
Горбачёво 25-05-2017 10:22:00 1 мин 25-05-2017 10:23:00 7 м
Скуратово 25-05-2017 10:31:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово. Время в пути между станциями Косая гора и Самозвановка на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Косая гора Самозвановка на карте:


Между станциями Косая гора и Самозвановка курсируют следующие электрички:
6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл
6523 Тула (Московский вокзал) — Скуратово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search