ss x
ss x
x

Электричка Косая гора Самозвановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Косая гора и Самозвановка за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Косая гора и Самозвановка за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Косая гора Самозвановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тула (Московский вокзал) — Скуратово651520-08-2018 09:07:0020-08-2018 10:15:00
Тула (Московский вокзал) — Орёл632520-08-2018 14:51:0020-08-2018 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Скуратово652320-08-2018 20:52:0020-08-2018 22:00:00

Расписание электричек Самозвановка Косая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Скуратово — Тула (Московский вокзал)651420-08-2018 05:20:0020-08-2018 06:32:00
Орёл — Тула (Московский вокзал)632220-08-2018 10:35:0020-08-2018 11:47:00
Скуратово — Тула (Московский вокзал)652020-08-2018 17:50:0020-08-2018 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тула (Московский вокзал)— ::25-05-2017 08:55:00
Тула-225-05-2017 09:01:001 мин25-05-2017 09:02:007 м
Косая Гора25-05-2017 09:06:001 мин25-05-2017 09:07:005 м
Ясная Поляна25-05-2017 09:12:001 мин25-05-2017 09:13:006 м
Казначеевка25-05-2017 09:18:001 мин25-05-2017 09:19:006 м
Щёкино25-05-2017 09:25:001 мин25-05-2017 09:26:007 м
Житово25-05-2017 09:32:001 мин25-05-2017 09:33:007 м
Приволье25-05-2017 09:36:001 мин25-05-2017 09:37:004 м
Лазарево25-05-2017 09:42:001 мин25-05-2017 09:43:006 м
Сумароково25-05-2017 09:48:001 мин25-05-2017 09:49:006 м
Агролес25-05-2017 09:55:001 мин25-05-2017 09:56:007 м
Плавск25-05-2017 10:04:001 мин25-05-2017 10:05:009 м
Молочные Дворы25-05-2017 10:11:001 мин25-05-2017 10:12:007 м
Самозвановка25-05-2017 10:15:001 мин25-05-2017 10:16:004 м
Горбачёво25-05-2017 10:22:001 мин25-05-2017 10:23:007 м
Скуратово25-05-2017 10:31:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово. Время в пути между станциями Косая гора и Самозвановка на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Косая гора Самозвановка на карте:


Между станциями Косая гора и Самозвановка курсируют следующие электрички:
6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл
6523 Тула (Московский вокзал) — Скуратово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search