ss x
x

Электричка Косая гора Молочные дворы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Косая гора и Молочные дворы за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Косая гора и Молочные дворы за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Косая гора Молочные дворы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 18-10-2018 09:07:00 18-10-2018 10:11:00
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 18-10-2018 14:51:00 18-10-2018 15:55:00
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 18-10-2018 20:52:00 18-10-2018 21:56:00

Расписание электричек Молочные дворы Косая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 18-10-2018 05:24:00 18-10-2018 06:32:00
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 18-10-2018 10:39:00 18-10-2018 11:47:00
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 18-10-2018 17:54:00 18-10-2018 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 23-04-2017 08:55:00
Тула-2 23-04-2017 09:01:00 1 мин 23-04-2017 09:02:00 7 м
Косая Гора 23-04-2017 09:06:00 1 мин 23-04-2017 09:07:00 5 м
Ясная Поляна 23-04-2017 09:12:00 1 мин 23-04-2017 09:13:00 6 м
Казначеевка 23-04-2017 09:18:00 1 мин 23-04-2017 09:19:00 6 м
Щёкино 23-04-2017 09:25:00 1 мин 23-04-2017 09:26:00 7 м
Житово 23-04-2017 09:32:00 1 мин 23-04-2017 09:33:00 7 м
Приволье 23-04-2017 09:36:00 1 мин 23-04-2017 09:37:00 4 м
Лазарево 23-04-2017 09:42:00 1 мин 23-04-2017 09:43:00 6 м
Сумароково 23-04-2017 09:48:00 1 мин 23-04-2017 09:49:00 6 м
Агролес 23-04-2017 09:55:00 1 мин 23-04-2017 09:56:00 7 м
Плавск 23-04-2017 10:04:00 1 мин 23-04-2017 10:05:00 9 м
Молочные Дворы 23-04-2017 10:11:00 1 мин 23-04-2017 10:12:00 7 м
Самозвановка 23-04-2017 10:15:00 1 мин 23-04-2017 10:16:00 4 м
Горбачёво 23-04-2017 10:22:00 1 мин 23-04-2017 10:23:00 7 м
Скуратово 23-04-2017 10:31:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово. Время в пути между станциями Косая гора и Молочные дворы на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Косая гора Молочные дворы на карте:


Между станциями Косая гора и Молочные дворы курсируют следующие электрички:
6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл
6523 Тула (Московский вокзал) — Скуратово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search