Электричка Кортогуз Камышлов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017

Расстояние между станциями Кортогуз Камышлов 62,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Кортогуз и Камышлов за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Кортогуз и Камышлов за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Кортогуз Камышлов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732428-05-2018 14:37:0028-05-2018 15:45:00

Расписание электричек Камышлов Кортогуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Камышлов — Екатеринбург-Пасс.725128-05-2018 09:34:0028-05-2018 10:38:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670328-05-2018 17:33:0028-05-2018 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::20-01-2017 12:34:00
Первомайская20-01-2017 12:39:001 мин20-01-2017 12:40:006 м
Шарташ20-01-2017 12:43:001 мин20-01-2017 12:44:004 м
Путевка20-01-2017 12:49:001 мин20-01-2017 12:50:006 м
Чапаевская20-01-2017 12:52:001 мин20-01-2017 12:53:003 м
1826 км20-01-2017 12:56:001 мин20-01-2017 12:57:004 м
Исток20-01-2017 13:01:001 мин20-01-2017 13:02:005 м
Хуторята20-01-2017 13:05:001 мин20-01-2017 13:06:004 м
Глубокое20-01-2017 13:12:001 мин20-01-2017 13:13:007 м
1841 км20-01-2017 13:16:001 мин20-01-2017 13:17:004 м
Бобровка20-01-2017 13:19:001 мин20-01-2017 13:20:003 м
Косулино20-01-2017 13:24:001 мин20-01-2017 13:25:005 м
1850 км20-01-2017 13:27:001 мин20-01-2017 13:28:003 м
Брусяны20-01-2017 13:32:001 мин20-01-2017 13:33:005 м
Гагарский20-01-2017 13:38:001 мин20-01-2017 13:39:006 м
Курманка20-01-2017 13:43:001 мин20-01-2017 13:44:005 м
Мезенский20-01-2017 13:47:001 мин20-01-2017 13:48:004 м
Баженово20-01-2017 13:55:001 мин20-01-2017 13:56:008 м
Шипелово20-01-2017 14:04:001 мин20-01-2017 14:05:009 м
Измоденово20-01-2017 14:10:001 мин20-01-2017 14:11:006 м
Грязновская20-01-2017 14:18:001 мин20-01-2017 14:19:008 м
Кортогуз20-01-2017 14:26:001 мин20-01-2017 14:27:008 м
Тыгиш20-01-2017 14:29:001 мин20-01-2017 14:30:003 м
Богданович20-01-2017 14:39:002 мин20-01-2017 14:41:0011 м
1918 км20-01-2017 14:46:001 мин20-01-2017 14:47:006 м
Дубровный20-01-2017 14:51:001 мин20-01-2017 14:52:005 м
1928 км20-01-2017 14:56:001 мин20-01-2017 14:57:005 м
Пышминская20-01-2017 15:04:001 мин20-01-2017 15:05:008 м
Еланский20-01-2017 15:14:001 мин20-01-2017 15:15:0010 м
Кокшаровский20-01-2017 15:26:001 мин20-01-2017 15:27:0012 м
Камышлов20-01-2017 15:36:002 мин20-01-2017 15:38:0011 м
1973 км20-01-2017 15:51:001 мин20-01-2017 15:52:0014 м
Аксариха20-01-2017 15:56:001 мин20-01-2017 15:57:005 м
Ощепково20-01-2017 16:17:0029 мин20-01-2017 16:46:0049 м
Проселок20-01-2017 16:52:001 мин20-01-2017 16:53:007 м
2010 км20-01-2017 16:57:001 мин20-01-2017 16:58:005 м
2023 км20-01-2017 17:08:001 мин20-01-2017 17:09:0011 м
Талица20-01-2017 17:15:002 мин20-01-2017 17:17:008 м
2035 км20-01-2017 17:24:001 мин20-01-2017 17:25:008 м
Чупино20-01-2017 17:29:001 мин20-01-2017 17:30:005 м
2048 км20-01-2017 17:35:001 мин20-01-2017 17:36:006 м
Балаир20-01-2017 17:42:001 мин20-01-2017 17:43:007 м
Юшала20-01-2017 17:49:001 мин20-01-2017 17:50:007 м
Бахметское20-01-2017 17:58:001 мин20-01-2017 17:59:009 м
Тугулым20-01-2017 18:07:001 мин20-01-2017 18:08:009 м
2083 км20-01-2017 18:13:001 мин20-01-2017 18:14:006 м
Кармак20-01-2017 18:26:001 мин20-01-2017 18:27:0013 м
2102 км20-01-2017 18:30:001 мин20-01-2017 18:31:004 м
Гужевое20-01-2017 18:35:001 мин20-01-2017 18:36:005 м
2108 км20-01-2017 18:38:001 мин20-01-2017 18:39:003 м
2116 км20-01-2017 18:47:001 мин20-01-2017 18:48:009 м
Подъем20-01-2017 18:50:001 мин20-01-2017 18:51:003 м
2120 км20-01-2017 18:54:001 мин20-01-2017 18:55:004 м
2123 км20-01-2017 18:58:001 мин20-01-2017 18:59:004 м
Утяшево20-01-2017 19:04:001 мин20-01-2017 19:05:006 м
2134 км20-01-2017 19:10:001 мин20-01-2017 19:11:006 м
2136 км20-01-2017 19:13:001 мин20-01-2017 19:14:003 м
Тюмень20-01-2017 19:19:006 мин20-01-2017 19:25:0011 м
2143 км20-01-2017 19:34:001 мин20-01-2017 19:35:0010 м
2145 км20-01-2017 19:39:001 мин20-01-2017 19:40:005 м
Войновка20-01-2017 19:46:001 мин20-01-2017 19:47:007 м
2148 км20-01-2017 19:48:001 мин20-01-2017 19:49:002 м
Озеро-Андреевское20-01-2017 19:58:00— ::9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Кортогуз и Камышлов на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Кортогуз Камышлов на карте:


Между станциями Кортогуз и Камышлов курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search