Электричка Кортогуз Камышлов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017
93
0

Расстояние между станциями Кортогуз Камышлов 62,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Кортогуз и Камышлов за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Кортогуз и Камышлов за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Кортогуз Камышлов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 12-12-2017 14:37:00 12-12-2017 15:45:00

Расписание электричек Камышлов Кортогуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 12-12-2017 09:34:00 12-12-2017 10:38:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 12-12-2017 17:33:00 12-12-2017 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 20-01-2017 12:34:00
Первомайская 20-01-2017 12:39:00 1 мин 20-01-2017 12:40:00 6 м
Шарташ 20-01-2017 12:43:00 1 мин 20-01-2017 12:44:00 4 м
Путевка 20-01-2017 12:49:00 1 мин 20-01-2017 12:50:00 6 м
Чапаевская 20-01-2017 12:52:00 1 мин 20-01-2017 12:53:00 3 м
1826 км 20-01-2017 12:56:00 1 мин 20-01-2017 12:57:00 4 м
Исток 20-01-2017 13:01:00 1 мин 20-01-2017 13:02:00 5 м
Хуторята 20-01-2017 13:05:00 1 мин 20-01-2017 13:06:00 4 м
Глубокое 20-01-2017 13:12:00 1 мин 20-01-2017 13:13:00 7 м
1841 км 20-01-2017 13:16:00 1 мин 20-01-2017 13:17:00 4 м
Бобровка 20-01-2017 13:19:00 1 мин 20-01-2017 13:20:00 3 м
Косулино 20-01-2017 13:24:00 1 мин 20-01-2017 13:25:00 5 м
1850 км 20-01-2017 13:27:00 1 мин 20-01-2017 13:28:00 3 м
Брусяны 20-01-2017 13:32:00 1 мин 20-01-2017 13:33:00 5 м
Гагарский 20-01-2017 13:38:00 1 мин 20-01-2017 13:39:00 6 м
Курманка 20-01-2017 13:43:00 1 мин 20-01-2017 13:44:00 5 м
Мезенский 20-01-2017 13:47:00 1 мин 20-01-2017 13:48:00 4 м
Баженово 20-01-2017 13:55:00 1 мин 20-01-2017 13:56:00 8 м
Шипелово 20-01-2017 14:04:00 1 мин 20-01-2017 14:05:00 9 м
Измоденово 20-01-2017 14:10:00 1 мин 20-01-2017 14:11:00 6 м
Грязновская 20-01-2017 14:18:00 1 мин 20-01-2017 14:19:00 8 м
Кортогуз 20-01-2017 14:26:00 1 мин 20-01-2017 14:27:00 8 м
Тыгиш 20-01-2017 14:29:00 1 мин 20-01-2017 14:30:00 3 м
Богданович 20-01-2017 14:39:00 2 мин 20-01-2017 14:41:00 11 м
1918 км 20-01-2017 14:46:00 1 мин 20-01-2017 14:47:00 6 м
Дубровный 20-01-2017 14:51:00 1 мин 20-01-2017 14:52:00 5 м
1928 км 20-01-2017 14:56:00 1 мин 20-01-2017 14:57:00 5 м
Пышминская 20-01-2017 15:04:00 1 мин 20-01-2017 15:05:00 8 м
Еланский 20-01-2017 15:14:00 1 мин 20-01-2017 15:15:00 10 м
Кокшаровский 20-01-2017 15:26:00 1 мин 20-01-2017 15:27:00 12 м
Камышлов 20-01-2017 15:36:00 2 мин 20-01-2017 15:38:00 11 м
1973 км 20-01-2017 15:51:00 1 мин 20-01-2017 15:52:00 14 м
Аксариха 20-01-2017 15:56:00 1 мин 20-01-2017 15:57:00 5 м
Ощепково 20-01-2017 16:17:00 29 мин 20-01-2017 16:46:00 49 м
Проселок 20-01-2017 16:52:00 1 мин 20-01-2017 16:53:00 7 м
2010 км 20-01-2017 16:57:00 1 мин 20-01-2017 16:58:00 5 м
2023 км 20-01-2017 17:08:00 1 мин 20-01-2017 17:09:00 11 м
Талица 20-01-2017 17:15:00 2 мин 20-01-2017 17:17:00 8 м
2035 км 20-01-2017 17:24:00 1 мин 20-01-2017 17:25:00 8 м
Чупино 20-01-2017 17:29:00 1 мин 20-01-2017 17:30:00 5 м
2048 км 20-01-2017 17:35:00 1 мин 20-01-2017 17:36:00 6 м
Балаир 20-01-2017 17:42:00 1 мин 20-01-2017 17:43:00 7 м
Юшала 20-01-2017 17:49:00 1 мин 20-01-2017 17:50:00 7 м
Бахметское 20-01-2017 17:58:00 1 мин 20-01-2017 17:59:00 9 м
Тугулым 20-01-2017 18:07:00 1 мин 20-01-2017 18:08:00 9 м
2083 км 20-01-2017 18:13:00 1 мин 20-01-2017 18:14:00 6 м
Кармак 20-01-2017 18:26:00 1 мин 20-01-2017 18:27:00 13 м
2102 км 20-01-2017 18:30:00 1 мин 20-01-2017 18:31:00 4 м
Гужевое 20-01-2017 18:35:00 1 мин 20-01-2017 18:36:00 5 м
2108 км 20-01-2017 18:38:00 1 мин 20-01-2017 18:39:00 3 м
2116 км 20-01-2017 18:47:00 1 мин 20-01-2017 18:48:00 9 м
Подъем 20-01-2017 18:50:00 1 мин 20-01-2017 18:51:00 3 м
2120 км 20-01-2017 18:54:00 1 мин 20-01-2017 18:55:00 4 м
2123 км 20-01-2017 18:58:00 1 мин 20-01-2017 18:59:00 4 м
Утяшево 20-01-2017 19:04:00 1 мин 20-01-2017 19:05:00 6 м
2134 км 20-01-2017 19:10:00 1 мин 20-01-2017 19:11:00 6 м
2136 км 20-01-2017 19:13:00 1 мин 20-01-2017 19:14:00 3 м
Тюмень 20-01-2017 19:19:00 6 мин 20-01-2017 19:25:00 11 м
2143 км 20-01-2017 19:34:00 1 мин 20-01-2017 19:35:00 10 м
2145 км 20-01-2017 19:39:00 1 мин 20-01-2017 19:40:00 5 м
Войновка 20-01-2017 19:46:00 1 мин 20-01-2017 19:47:00 7 м
2148 км 20-01-2017 19:48:00 1 мин 20-01-2017 19:49:00 2 м
Озеро-Андреевское 20-01-2017 19:58:00 — :: 9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Кортогуз и Камышлов на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Кортогуз Камышлов на карте:


Между станциями Кортогуз и Камышлов курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search